• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 64

yudi

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
привет всем .. извините, если мои слова не так ... Я просто использовал Google Translate и изменить в России ... Я являюсь членом W4A, и сейчас я могу купить акции у основателя все деньги, оставленные в электронный кошелек ... Я присоединяюсь примус ниже моей старой вышестоящих от W4A ... Почему я не могу войти в социальных Primus ... есть любой шаг, который я скучаю? спасибо за помощь ..
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
привет всем .. извините, если мои слова не так ... Я просто использовал Google Translate и изменить в России ... Я являюсь членом W4A, и сейчас я могу купить акции у основателя все деньги, оставленные в электронный кошелек ... Я присоединяюсь примус ниже моей старой вышестоящих от W4A ... Почему я не могу войти в социальных Primus ... есть любой шаг, который я скучаю? спасибо за помощь ..

Трудно понять что написано. =)) Но попытаюсь ответить на вопрос . Сейчас зайти в Праймус кабинет нельзя,так как Праймус Хаб еще не стартовал.
Можете отправить мне личное сообщение на английском например языке, объясню подробнее.
 

yudi

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Трудно понять что написано. =)) Но попытаюсь ответить на вопрос . Сейчас зайти в Праймус кабинет нельзя,так как Праймус Хаб еще не стартовал.
Можете отправить мне личное сообщение на английском например языке, объясню подробнее.

can you please sent me your e-mail?
i'll be contact you trough e-mail then...
i'm new in this forum,,,so i cant send you a private message,,,

my e-mail is: invest_satu@yahoo<dot>com

thanks...

добавлено через 1 минуту
Трудно понять что написано. =)) Но попытаюсь ответить на вопрос . Сейчас зайти в Праймус кабинет нельзя,так как Праймус Хаб еще не стартовал.
Можете отправить мне личное сообщение на английском например языке, объясню подробнее.

can you please send me your e-mail?
i'll be contact you trough e-mail then...
i'm new in this forum,,,so i can send you a private message,,,

my e-mail is: invest_satu@yahoo<dot>com

thanks...
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
can you please send me your e-mail?
i'll be contact you trough e-mail then...
i'm new in this forum,,,so i can send you a private message,,,

my e-mail is: invest_satu@yahoo<dot>com

thanks...

E-mail has been sent.

добавлено через 20 часов 26 минут
Информация для тех у кого акции Праймус Хаб. Вы сможете распоряжаться ими по своему усмотрению. Например можете продать их компании ,если захотите.
 
Последнее редактирование:

maxut

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
E-mail has been sent.

добавлено через 20 часов 26 минут
Информация для тех у кого акции Праймус Хаб. Вы сможете распоряжаться ими по своему усмотрению. Например можете продать их компании ,если захотите.
А как эти акции перенести из W4 в Primus?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
только что пришло письмо, вот часть текста:

LAUNCH
DATE: Danny announced that PrimusHub.com
will launch November 20th at Noon EST. Please be mindful that this
still pre-launch…. Go to the site / Upgrade your Membership / HAVE FUN!!!

В конце написано обновить своё членство, где это можно сделать кто в курсе?
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
У меня все открывается. Перебоев нет. Попробуйте через другой навигатор войти.

добавлено через 11 минут


Система устроена таким образом,что без вашего ведома ничего проплачиваться не будет. Все делается только в ручном режиме,т.е. надо поставить точку в "Принимаю условие",потом пойти в другой раздел ,чтобы оплатить членство и потом оплатить акции и т.д. Т.е. с вашего компьютера было проделаны эти действия.

Теперь у вас проплачено : Членство в ассоциации и куплены акции. Акций у Вас -2,552 . Это с учетом того,что еще в октябре давали 10 процентов акции в подарок.

Теперь Вы будете получать дивиденты всю жизнь, каждый месяц. Расчет дивидентов - от 10 до 25 процентов от прибыли компании.

Стучитесь личку для подробного объяснения как и что делать для их получения.
Спасибо за ответ. По поводу пожизненных дивидендов, но это Вы уж загнули. Скорее всего он сейчас немного поработают и снова начнут что нибудь ещё переделывать как это было в первый раз. И в конце концов это для нас может плачевно закончиться. Скажите а членство будет сниматься автоматически и в каком размере или как? Когда можно будет лицезреть начисления по акциям? Где на сайте это смотреть и когда можно будет выводить эти дивиденды? Можно будет допустим не выводить дивиденды а с внутреннего кошелька покупать на них акции?
 

maxut

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Переносить ничего не надо. Они уже закреплены за вами.
Насколько я понял, в Primus необходимо пройти регистрацию не зависимо от наличия аккаунта в W4 (я это уже сделал :) ). Откуда админу знать в таком случае, что мой аккаунт в W4 и аккаунт в Primus принадлежат одному человек, т.е. мне? Или же у всех участников W4 уже по умолчанию есть аккаунты в Primus, куда и переведутся купленные акции?
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что зашёл в аккаунт ПраймусХаб, и в установках аккаунта ( Settings - Account ) есть справа сверху Edit. Так вот там написана по умолчанию совершенно другая дата рождения ( возможно надо установить свою самому ), и пароль если не менять останется прежний, но в течении 69-ти дней. Как это понимать? Если не сменю, то через 69 дней совсем не зайти будет? И ещё, пока не видно той самой кнопки по поводу акций, о которой говорилось ранее, возможно появится позже.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. По поводу пожизненных дивидендов, но это Вы уж загнули. Скорее всего он сейчас немного поработают и снова начнут что нибудь ещё переделывать как это было в первый раз. И в конце концов это для нас может плачевно закончиться. Скажите а членство будет сниматься автоматически и в каком размере или как? Когда можно будет лицезреть начисления по акциям? Где на сайте это смотреть и когда можно будет выводить эти дивиденды? Можно будет допустим не выводить дивиденды а с внутреннего кошелька покупать на них акции?

Я чуть другого мнения. Дело в том,что компания полностью ушла от пирамидальной схемы. Было сказано конкретно -пирамиды долго не существуют. Пирамида -это когда вы отдаете 2 доллара , и потом получаете 3. Т.е. Уэлф был пирамидой. Праймус Хаб построен по другому принципу, когда компании отдают 12.95 $ , а обратно она на выплаты возвращает 10 долларов.
Кординальных изменений и остановок по-моему личному мнению не должно быть. Создан каркас - Праймус Социальный, Маркетинг, Интернет магазин,Пэнни Аукцион ,Праймус Реклама. Каждая ветвь будет поддерживать общую систему. Поэтому каких либо переделок я считаю быть не должно. Будут технические дополнения думаю в будущем, направленные на увеличение получения доходов и т.д. Уже в ближайшее время компания планирует шагнуть за пределы интернета- будет проводится рекламная деятельность (щитовая реклама на территории США и многих других стран. Реклама разных товаров, но рекламным агентом будет Праймус ) и т.д.
Это так для примера.
По поводу членства,это технический вопрос. Автоматически по идее не должно сниматься,т.к. у вас должен быть выбор. Ну если только будет кнопка постановки этой функции на автомат.
Начисления по акциям сможете скорее всего в январе уже видеть. может быть в декабре.но вряд ли Сразу и выведете в чем проблемы.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
а как он идентифицируют аккаунт w4all с выплатой AU на кошелек Primushub

Личные кабинеты Уэлфа и Праймус Хаба связаны по имени и фамилии.
Также я предполагаю будет задействован идентификатор ,например требовалось ввести при регистрации в Уэлфе номер ИНН или номер паспорта,кто что выбирал.
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Писал в генеральный суппорт W4AT по поводу своей проблемы, ответ такой, что работы над системой всё ещё идут, что админ услышал мою проблему ( видимо будут исправлять ). Ну и вот это в довесок: Members will need to pay 12.95 per month to receive their AUs..... Members will not be required to be a gold member to receive their Founder Shares payment.... However, it would be good to participate and invite people to the social site because the shares will be paid according to the net profits of the business.
Перевод такой: Члены будут должны заплатить 12.95 в месяц, чтобы получить их AUs..... Члены не будут обязаны быть золотым членом, чтобы получить их оплату Учредительских акций.... Однако, было бы хорошо участвовать и приглашать людей на социальное место, потому что акции будут заплачены согласно чистой прибыли в бизнес.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Сверху Снизу