• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 66

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
А зря =). Это не пирамида,которая может рухнуть в любой момент. Это кое-что новое из всего ,что существовало в маркетинге до сих пор. Хотя я может быть не слышал о подобных системах.
В общем могу сказать,что приятно присутствовать при становлении чего-то нового.:)
Если брать то, что было (ВелФор...), и то, что стало (Примус) - то лучше бы было по старому: проще, понятнее...
А насчет "пирамиды": по моему скромному мнению, как раз изменения от Велфа к Примусу как раз и выразились в усилении пирамидальности, то есть зависимости от рефералов...
:wave:
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
И сколько это все в деньгах, если не сложно? А то как бы в начале было все "шоколадно" - покупаете акции и будете всю жизнь получать, а теперь оказывается чтобы получать, нужно еще и всю жизнь платить... Как-то все это не кошерно получается...


Нет. Чтобы получать дивидентны за акции вам ничего платить не надо. Надо повысить статус только если вы хотите получить PE(AU).

добавлено через 3 минуты
Если брать то, что было (ВелФор...), и то, что стало (Примус) - то лучше бы было по старому: проще, понятнее...
А насчет "пирамиды": по моему скромному мнению, как раз изменения от Велфа к Примусу как раз и выразились в усилении пирамидальности, то есть зависимости от рефералов...
:wave:

Пирамида это когда вы вкладываете 2 доллара, а вам возвращают из воздуха 3. Как раз таким и был Уэлф. В Хабе участники вкладывают 12.95 $, а на выплату участникам система возвращает 10. т.е. меньше,чем ей отдали.Если было бы по старому,как в Уэлфе ,то рано или поздно все бы обрушилось.

добавлено через 5 минут
хмм... понятно, а это как то визуально видно на сайте primushub ?

Не совсем понял,что визуально увидеть? =)

добавлено через 7 минут
Кто скажет как активировать карточку и пин код в айпейауте?


Поясните какую карточку. Вам наверное не пришло письмо с регистрацией в кошельке Праймуса?
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо повысить статус только если вы хотите получить PE(AU).
А, кстати, в каком кол-ве в месяц планируются выплаты AU? А то я как-то пропустил этот момент. Это я к тому, чтобы прикинуть, стоит ли платить $12.95 в месяц чтобы получать $11 в месяц, к примеру :).
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто скажет, сейчас можно зарабатывать в примусе???


Система только стартовала. Начнуться в следующем месяце выплаты по акциям и по PE(AU) . Матрица запущена в конце октября. Сейчас она уже выросла в глубь на 60-ый уровень и будет расти. Принцип такой - чем выше в матрице ,т.е. чем раньше стартуете ,тем быстрее будет доход. Пока люди только как 2-3 дня назад начали на Золотой статус переходить. Чем больше под Вами будет людей на Золотом статусе ,тем больше доход. Для примера ,при заполнении матрицы до 10 уровня ,доход в месяц где-то 600 долларов.При заполнении до 20 уровня - 8-9 тыс. долларов в месяц. И матрица растет дальше и дальше , соответственно и доходы дальше растут.
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы получать дивидентны за акции вам ничего платить не надо. Надо повысить статус только если вы хотите получить PE(AU).
Дак повысить статус нужно до 30 ноября? Или я могу, например в феврале проплатить Gold, и тогда уже спокойно, когда всё устаканится, получить эквивалент по AUs ?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
А, кстати, в каком кол-ве в месяц планируются выплаты AU? А то я как-то пропустил этот момент. Это я к тому, чтобы прикинуть, стоит ли платить $12.95 в месяц чтобы получать $11 в месяц, к примеру .

В декабре будет небольшая выплата,т.к. Хаб только стартовал , т.е. никакой деятельности практически не проводилось за ноябрь. РЕ высчитываются по формуле - 10 процентов от чистой прибыли компании. Поэтому как только будет готов фин.отчет так сразу и будет известно сколько будет выплачено РЕ. Компания решила выплатить просто для того ,чтобы хоть как-то поощрить поддержку компании со стороны участников.

добавлено через 1 минуту
Дак повысить статус нужно до 30 ноября? Или я могу, например в феврале проплатить Gold, и тогда уже спокойно, когда всё устаканится, получить эквивалент по AUs ?

Ну тут только вам решать :)
 
Последнее редактирование:

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тут только вам решать
Вы хотите сказать, что выплаты по AU ни куда не денуться, вплоть до того момента, пока я не оплачу Gold статус, т. е. не потеряются, даже, если я не обновлю свой статус до 30 ноября? Или...?
 

Evgeny Egorov

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Заработки идут с Primus Social ,т.е с матрицы,в которую вы попадаете если регистрируетесь на Серебрянном или Золотом статусе. Также идут с интернет магазина,который вот-вот откроют,также с Пэнни Аукциона,с Маркетинга и с Праймус Рекламы.
Сейчас работает Праймус Соушел ,похожий на Фэйсбук,только в нем еще матрица.
Заработок идет как с прямых (те которые ) вы лично пригласилии и непрямых рефералов (те которых пригласил спонсор над вами и они переливом стали в вашу матрицу).Матрица 2x20. Но это условно, на самом деле матрица 2xбесконечность.
Вы получаете доход на кошелек по следующему принципу - 2 прямых реферала откроют для вас доход до 5 уровня матрицы, еще 2 до 10 , еще 2 до 15 и наконец еще 2 до 20 . т.е. 8 рефералов откроют 20 уровней матрицы.

И добавлю еще. Очень важное. На рынке много маркетинговых компаний, которые появляются собирают деньги и исчезают. С основателями Праймус Хаб вы уже знакомы. Люди выплачивают вернули депозит, возвращают заработанное с депозита в Уэлфе. Это не новички,которые сегодня появились ,создали пирамиду и улетели. Почитайте выше , по юридической стороне Праймуса больше написано. Доверие это самое главное.

Чтобы получать доход вам надо быть на Золотом статусе и соответсвенно ваши рефералы также должны быть на Золотом статусе.
Сейчас только стартовали и только люди начали переходить в Золотой статус. У меня уже заполнено 5 уровней матрицы и идет заполнение следующих из вновь прибывших. Посмотрите выше я выкладывал видео официальной презентации Праймус Соушел. С таблицей.
Также для тех кто не может приглашать или не желает будет запущена Ротация. На этой неделе тестирование, а затем будет включена в работу.
Праймус Хаб это не только система для заработка ,но и система общения как Фэйсбук. Находясь в социалке вы в личном кабинете видите статистику сколько подщ вами рефералов и видете сколько уже заработали.
 
Последнее редактирование:

Victor Rotenberg

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Заработки идут с Primus Social ,т.е с матрицы,в которую вы попадаете если регистрируетесь на Серебрянном или Золотом статусе. Также идут с интернет магазина,который вот-вот откроют,также с Пэнни Аукциона,с Маркетинга и с Праймус Рекламы.
Сейчас работает Праймус Соушел ,похожий на Фэйсбук,только в нем еще матрица.
Заработок идет как с прямых (те которые ) вы лично пригласилии и непрямых рефералов (те которых пригласил спонсор над вами и они переливом стали в вашу матрицу).Матрица 2x20. Но это условно, на самом деле матрица 2xбесконечность.
Вы получаете доход на кошелек по следующему принципу - 2 прямых реферала откроют для вас доход до 5 уровня матрицы, еще 2 до 10 , еще 2 до 15 и наконец еще 2 до 20 . т.е. 8 рефералов откроют 20 уровней матрицы.

И добавлю еще. Очень важное. На рынке много маркетинговых компаний, которые появляются собирают деньги и исчезают. С основателями Праймус Хаб вы уже знакомы. Люди выплачивают вернули депозит, возвращают заработанное с депозита в Уэлфе. Это не новички,которые сегодня появились ,создали пирамиду и улетели. Почитайте выше , по юридической стороне Праймуса больше написано. Доверие это самое главное.

Чтобы получать доход вам надо быть на Золотом статусе и соответсвенно ваши рефералы также должны быть на Золотом статусе.
Сейчас только стартовали и только люди начали переходить в Золотой статус. У меня уже заполнено 5 уровней матрицы и идет заполнение следующих из вновь прибывших. Посмотрите выше я выкладывал видео официальной презентации Праймус Соушел. С таблицей.
Также для тех кто не может приглашать или не желает будет запущена Ротация. На этой неделе тестирование, а затем будет включена в работу.
Праймус Хаб это не только система для заработка ,но и система общения как Фэйсбук. Находясь в социалке вы в личном кабинете видите статистику сколько подщ вами рефералов и видете сколько уже заработали.
И это Вы мне тут рассказывали, что ЭТО - не пирамида?
:lol:
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Где отображается мой теперешний статус? На главной странице бэк-офиса (вверху слева) есть поле, где обозначено MEMBER и предлагается апгрейд до золотого.

Нажав UPGRADE, я вижу, что оплатить переход на золотой статус можно двумя способами - кредитной картой или через i-payout. Если оплачивать кредитной картой, подойдет ли виртуальная карта Visa electron от Приват24?
 

ildam

Новичок
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сейчас 8,8 акций в W4Team. В Примусе я зарегился, пока еще до Голда не обновился. Мне сейчас что дальше делать? Ждать пока акции W4Team перейдут на мой счет в Примусе что ли? Кстати ники у меня там не совпадают, только электронная почта одна.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Где отображается мой теперешний статус? На главной странице бэк-офиса (вверху слева) есть поле, где обозначено MEMBER и предлагается апгрейд до золотого.

Нажав UPGRADE, я вижу, что оплатить переход на золотой статус можно двумя способами - кредитной картой или через i-payout. Если оплачивать кредитной картой, подойдет ли виртуальная карта Visa electron от Приват24?

Попробуйте проплатить картой. Вы увидите прошел платеж или нет. По крайней мере выписка трансакции по карте должна показать.

добавлено через 1 минуту
У меня сейчас 8,8 акций в W4Team. В Примусе я зарегился, пока еще до Голда не обновился. Мне сейчас что дальше делать? Ждать пока акции W4Team перейдут на мой счет в Примусе что ли? Кстати ники у меня там не совпадают, только электронная почта одна.

Ничего ждать не надо . За вами уже акции закреплены. Связаны системы по имени и фамилии.Дивиденты с акций будут идти сразу в кошелек Айпэйаут Праймуса.
 
Последнее редактирование:

ildam

Новичок
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


Ничего ждать не надо . За вами уже акции закреплены. Связаны системы по имени и фамилии.Дивиденты с акций будут идти сразу в кошелек Айпэйаут Праймуса.[/QUOTE]

Наверно будут проблемы, в W4team у меня имя латинской транскрипцией, а в Примусе я по-русски написал?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Обещали начисления по акциям 15 ноября, кто-то получил дивиденды с велса на кошелек примуса?

У вас неверная информация. Обещали с 10 по 15 декабря.

добавлено через 1 минуту
Наверно будут проблемы, в W4team у меня имя латинской транскрипцией, а в Примусе я по-русски написал?

Да, скорее всего будут проблемы. Лучше перерегистрироваться
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Сверху Снизу