• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 74

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Писать пробовали?
Пока нет, но думаю последует обычная отписка, поскольку для компании это неминуемые убытки, а желающих ( и наверняка уже писавших ) найдётся не мало.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Пока нет, но думаю последует обычная отписка, поскольку для компании это неминуемые убытки, а желающих ( и наверняка уже писавших ) найдётся не мало.

Почему убытки?Мы покупали на деньги,которые они же и вернули.Выплат они не делали.Так,что они при своих останутся.
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплат они не делали.Так,что они при своих останутся.
Всё таки решил написать, посмотрим что ответят.

добавлено через 19 часов 38 минут
Писать пробовали?
Вы тоже можете написать, думаю лишним не будет. Чем больше будет запросов по этому поводу, тем быстрей прояснится ситуация. А то прошлые заявления:
Информация для тех у кого акции Праймус Хаб. Вы сможете распоряжаться ими по своему усмотрению. Например можете продать их компании ,если захотите.
так до сих пор и не поднимаются к обсуждению.
 
Последнее редактирование:

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация для тех у кого акции Праймус Хаб. Вы сможете распоряжаться ими по своему усмотрению. Например можете продать их компании ,если захотите.

LuckyGuy,скажите пожалуйста, вы это сами придумали? или это заявление организаторов? Если это официальное заявление организаторов, а вы с ними общаетесь напрямую, почему бы вам не ответить в теме по этому вопросу? Вы как то игнорируете этот вопрос, хотя тема уже не раз затрагивалась многими участниками форума. Многие наверняка не солидарны с вами по поводу того, что эти акции будут прототипом акций Yahoo, а хотели бы поскорей от них избавится.
Не хочется думать, что это обнадёживающее заявление вы придумали сами.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
LuckyGuy,скажите пожалуйста, вы это сами придумали? или это заявление организаторов? Если это официальное заявление организаторов, а вы с ними общаетесь напрямую, почему бы вам не ответить в теме по этому вопросу? Вы как то игнорируете этот вопрос, хотя тема уже не раз затрагивалась многими участниками форума. Многие наверняка не солидарны с вами по поводу того, что эти акции будут прототипом акций Yahoo, а хотели бы поскорей от них избавится.
Не хочется думать, что это обнадёживающее заявление вы придумали сами.

Дождитесь ответа на ваше письмо.Если в ближайшее время не запустят магазин,аукцион или маркетинг...
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
LuckyGuy,скажите пожалуйста, вы это сами придумали? или это заявление организаторов? Если это официальное заявление организаторов, а вы с ними общаетесь напрямую, почему бы вам не ответить в теме по этому вопросу? Вы как то игнорируете этот вопрос, хотя тема уже не раз затрагивалась многими участниками форума. Многие наверняка не солидарны с вами по поводу того, что эти акции будут прототипом акций Yahoo, а хотели бы поскорей от них избавится.
Не хочется думать, что это обнадёживающее заявление вы придумали сами.


Господин калм , я ранее писал уже ,что я ничего не придумываю, а даю только информацию из первых уст и публикую только проверенную информацию.
Вам уже не раз тут указывали на то,что вы из-за 2-х своих акций (стоимостью 50 долларов) весь форум на уши подняли.
Если вы написали администраторам ,то ждите ответа, не волнуйтесь вы , берегите здоровье , не стоит оно ваших 50 -и долларов. Если взяли себе псевдоним Calm ("Спокойный"), то старайтесь ему соответствовать.
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
что вы из-за 2-х своих акций (стоимостью 50 долларов)
Вы видимо великий прорицатель, что рассуждаете о количестве акций.:crackup:. Их у меня не меньше ваших, а у некоторых даже и больше.

а даю только информацию из первых уст и публикую только проверенную информацию.
Что-то не соответствует действительности ваша "информация из первых уст".:lol:
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы написали администраторам ,то ждите ответа
Ну вот и долгожданный ответ:

No it was said that after March there will be documentation ready to be able to sell to other members not the company.



We apologise for the delay in answering.




Admin ST
Wealth4allteam.inc


Так что все ваши " из первых уст" заявления:

Например можете продать их компании ,если захотите.

не имеют под собой ни малейшей доли правды!
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну вот и долгожданный ответ:

No it was said that after March there will be documentation ready to be able to sell to other members not the company.



We apologise for the delay in answering.




Admin ST
Wealth4allteam.inc


Так что все ваши " из первых уст" заявления:


Цитата:





Сообщение от LuckyGuy


Например можете продать их компании ,если захотите.




не имеют под собой ни малейшей доли правды!


Еще специально для вас "Не " калм повторяю -я выкладываю только достоверную информацию. И информация ,которую я выкладываю также выносится мной и из аудиоконференций. На аудио конференции в октябре и ноябре официально было сказано о том,что акции можно будет также продавать компании!!!

Вижу во продолжаете не беречь свое здоровье,много волнуетесь.

Я буду продолжать публиковать важную информацию по Уэлфу,потому что многие в ней нуждаются, даже не смотря на то ,что вы тут находитесь на форуме.

Поверьте много есть людей честных и порядочных,а вы всех ровняете по себе.
Совет- пишите по существу.
 
Последнее редактирование:

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
пишите по существу.
Куда уж больше по существу? Официальный билет ( Ticket ID: 26736 ) с конкретным вопросом:

Posted on 21 Jan 2013 05:25 PM
Ladies and gentlemen, one of the conference was informed that it will be possible to sell the shares back to the company PrimusHub. To date, this feature is not implemented. Can you explain when I can sell shares PrimusHub? Thanks in advance.

И официальный ответ вы уже прочитали.
Last Update 25 Jan 2013 12:10 AM
Status Close
Created On 21 Jan 2013 05:25 PM

10- General Questions (Other than Above Categories)

я выкладываю только достоверную информацию. И информация ,которую я выкладываю также выносится мной и из аудиоконференций. На аудио конференции в октябре и ноябре официально было сказано о том,что акции можно будет также продавать компании!!!

Информация будет считаться достоверной и проверенной, когда вы реально получите функционал для продажи! И то, что вы выносите из аудиоконференций, не говорит о том, что вы всё правильно понимаете.
На конкретный письменный вопрос был получен конкретный письменный официальный ответ, из которого следует, что продать акции обратно компании будет невозможно!!!

И вы после этого будете продолжать публиковать ваше недопонимание аудиоконференций? Не вводите людей в заблуждение - мой вам совет. И люди будут вам за это благодарны.
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Информация будет считаться достоверной и проверенной, когда вы реально получите функционал для продажи! И то, что вы выносите из аудиоконференций, не говорит о том, что вы всё правильно понимаете.
На конкретный письменный вопрос был получен конкретный письменный официальный ответ, из которого следует, что продать акции обратно компании будет невозможно!!!

И вы после этого будете продолжать публиковать ваше недопонимание аудиоконференций? Не вводите людей в заблуждение - мой вам совет. И люди будут вам за это благодарны.

Уважаемый, взываю к спокойствию.
Конкретно мне LuckyGuy, ( я уверен и многим другим) дал очень много полезной
информации как по Уэлфу так и по Присуму, так что держите своё недовольство
при себе пожалуйста, вас никто не заставляем прислушиваться к его советам,
делайте всё сами раз вы уж такой знаток.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,812
Реакции
2,496
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Совершенно верно, чтобы сохранить РЕ необходимо было выбрать из двух вариантов до 31 января: 1. Оплата членства в Уэлфе (10 $) и внести депозит (минимум 10 $)
2. Оплата членства в Уэлфе (10$) и Золотой статус в Праймус Хаб
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Совершенно верно, чтобы сохранить РЕ необходимо было выбрать из двух вариантов до 31 января: 1. Оплата членства в Уэлфе (10 $) и внести депозит (минимум 10 $)
2. Оплата членства в Уэлфе (10$) и Золотой статус в Праймус Хаб

То есть ежемесячная оплата голд-членства?
 
Сверху Снизу