• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 73

cofiya

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем верно. На сайте представлены цифры, описывающие работу проекта, вот я и пытался добиться хоть какого-то разъяснения, откуда эти цифры берутся, но видно так и не дождусь, т.к. никому это не интересно.

Если бы конференции велись на русском языке, то всю информацию можно было бы получить из первых рук. Нам же остается только опытным путем узнавать о тонкостях и нюансах. Кто-то должен быть первопроходцем, а таких очень мало согласитесь. Я говорю Вам о том, что вижу в своем бэк-офисе лично. Мне, например, тоже никто ничего не объяснял.

А смысл ее учитывать, если ее вывести нельзя? Она учитывается как дополнительная сумма к перфоначальному депозиту, т.е. "сложный процент".

Ну, замечательно, что это так учитывается. Будем иметь в виду.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Не совсем верно. На сайте представлены цифры, описывающие работу проекта, вот я и пытался добиться хоть какого-то разъяснения, откуда эти цифры берутся, но видно так и не дождусь, т.к. никому это не интересно.


Я написал выше о том, как сумма возвращается.

добавлено через 1 минуту
Если бы конференции велись на русском языке, то всю информацию можно было бы получить из первых рук. Нам же остается только опытным путем узнавать о тонкостях и нюансах. Кто-то должен быть первопроходцем, а таких очень мало согласитесь. Я говорю Вам о том, что вижу в своем бэк-офисе лично. Мне, например, тоже никто ничего не объяснял.


Так вы и не спрашивали. Спрашивайте, если будут вопросы. Бываю частенько на этих конференциях.

добавлено через 5 минут
А смысл ее учитывать, если ее вывести нельзя? Она учитывается как дополнительная сумма к перфоначальному депозиту, т.е. "сложный процент".

Эту сумму выводить можно.
По поводу представленных выше данных.
Помните о том,что после того как вы заработали 50 процентов на вложенный депозит. выплаты прекращаются и надо будет снова реинвестировать для продолжения банкета =)

добавлено через 1 час 5 минут
По поводу вывода. Минимум на вывод можно поставить 20 $.

добавлено через 1 час 25 минут
Небольшое пояснение.Как только ваш заработанный доход на вложенное достигнет 50 процентов,то сумма автоматом отправится на кошелек Уэлфа Айпэйаут.
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я написал выше о том, как сумма возвращается.
Это Вы имеете в виду во это сообщение?
Немного не так. Вы не получите чистый доход на определенный день (26 например). Вы вернете в районе 258 долларов от своего депозита,в зависимости от количества дней в которые вы реинвестировали. Чистый доход на ваши вложенные , как я писал выше , вы получите где-то на 90 день. Да ,реинвестировать можно не менее 1 $ ,соответственно начинать вложение выгоднее со 100 долларов и далее.

Практически вывод своего вложенного составит в районе двух месяцев при ежедневных реинвестициях.
Т.е. Вы считаете, что Ваши "в районе", "где-то" и "около" точно объясняют математическую формулу дохода в данном инвестиционном проекте?
Как дети, честное слово!
Давайте так, если Вы можете четко объяснить, сколько можно получить, вложив определенную сумму и за какой срок это вывести - объясните, а гадать на кофейной гуще мы и сами тут умеем.
Все это можно сделать на примере моtго файлика в Excel. Исправить в нем, что не правильно и выложить как образец.
Если Вы не знаете, значит скажите - я не знаю, и мне это не нужно.
Если Вы знаете, но не хотите говорить, тоже так и скажите - я знаю, но вам не скажу, а скажу только своим рефералам, мы тоже поймем.
Деньги любят точный счет и не любят "где-то в районе..." ;)
Надеюсь мысль ясна.

Эту сумму выводить можно.
Тоже не понятный момент. Нафига тогда весь этот цирк с реинвестом, если то что якобы нужно реинвестировать можно выводить, но с другого кошелька?

Как только ваш заработанный доход на вложенное достигнет 50 процентов,то сумма автоматом отправится на кошелек Уэлфа Айпэйаут.
Опять вопрос - какая сумма? Только 50% или 50% + 100% первоначального депозита.
У меня двоякое чувство, то ли Вы понимаете, как работает проект, но не можете/не хотите толково объяснить, то ли Вы не понимаете, но пытаетесь убедить нас в обратном. Только без обид ;) Вот cofiya открыто говорит
Я говорю Вам о том, что вижу в своем бэк-офисе лично. Мне, например, тоже никто ничего не объяснял.
Я могу сказать то же самое, только за исключением что я НЕ смотрю в бэкофис, т.к. у меня там нули :lol:
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу вывода. Минимум на вывод можно поставить 20 $.

добавлено через 1 час 25 минут
Небольшое пояснение.Как только ваш заработанный доход на вложенное достигнет 50 процентов,то сумма автоматом отправится на кошелек Уэлфа Айпэйаут.

Мне вот не понятно, на вывод нужно будет самому поставить, или же всё-таки сумма автоматом отправится на кошелёк? Ну вот закинул я минималку 10$, по 0.11$ капает на баланс и столько же на реинвест. Максимум Payout 15$ без реинвеста ( ну с реинвестом до 20- ки не дотянит даже наверное ). И что мне этот Максимум Payout 15$ автоматом на кошелёк упадёт? если минимально 20$ для вывода?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Т.е. Вы считаете, что Ваши "в районе", "где-то" и "около" точно объясняют математическую формулу дохода в данном инвестиционном проекте?
Как дети, честное слово!
Давайте так, если Вы можете четко объяснить, сколько можно получить, вложив определенную сумму и за какой срок это вывести - объясните, а гадать на кофейной гуще мы и сами тут умеем.
Все это можно сделать на примере моtго файлика в Excel. Исправить в нем, что не правильно и выложить как образец.
Если Вы не знаете, значит скажите - я не знаю, и мне это не нужно.
Если Вы знаете, но не хотите говорить, тоже так и скажите - я знаю, но вам не скажу, а скажу только своим рефералам, мы тоже поймем.
Деньги любят точный счет и не любят "где-то в районе..."
Надеюсь мысль ясна.


Отвечаю на ваш злободневный вопрос. Читайте внимательнее. ЭТо "где-то" зависит от того насколько часто вы входили в кабинет и делали реинвестиции. Расчеты которые вы приводите верны, но пользы сильной не несут,т.к. показывают в какой день и сколько у вас будет на счете. И я сделал такой расчет без таблицы, все просто. НО, он практической пользы не несет! Если вы будете реинвестировать ,то все расчеты будет по срокам и сумме будут сдвигаться!

Еще раз для простоты понимания : на 90 -ый максимум вам возвращают на кошелек айпэйаут автоматически : сумма депозита плюс 50 процентов от нее ,минус вами за все это время выведенное.

добавлено через 3 минуты
Тоже не понятный момент. Нафига тогда весь этот цирк с реинвестом, если то что якобы нужно реинвестировать можно выводить, но с другого кошелька?

Да,Выводить можно 50 процентов ,т.е. то что попадает на Cash bucket. Можно их выводить и снова заводить ,но не менее 20 $ вывод и еще комиссия . Вывод : снимать с корзины большую сумму чтобы не терять в процентах.

добавлено через 8 минут
Опять вопрос - какая сумма? Только 50% или 50% + 100% первоначального депозита.

На кошелек отправится ваш взнос(100% первоначального депозита) плюс 50 % , за минусом уже вами выведенных.

добавлено через 20 минут
На кошелек с Cash Bucket можете снимать только вручную. Только если на нем не менее 20 $. Чтобы был реинвест надо заходить и отправлять вручную на реинвест. С учетом реинвеста с 10 % ,заработок 5 долларов. В то же время возможность реинвестировать дают когда на Reinvest bucket не менее 1 доллара.

добавлено через 28 минут
ну вот появился новый хайп, но не это интересует, а когда будут выплачивать AU и главное сколько и в какую систему?

Выплаты будут проходить через кошелек Уэлфа, думаю уже будут в феврале. 10 процентов от чистой прибыли компании за месяц
 
Последнее редактирование:

Evgeny Egorov

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем, подскажите после регистрации в Велсе, как пройти регистрацию в i-Payout E-Wallet?

добавлено через 2 часа 0 минут
с тем вопросом разобрался сам!
другой вопрос, какие сейчас реферальные в проекте?
 
Последнее редактирование:

cofiya

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем, подскажите после регистрации в Велсе, как пройти регистрацию в i-Payout E-Wallet?

добавлено через 2 часа 0 минут какие сейчас реферальные в проекте?

За первый уровень 5%, за второй уровень 2,5%.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Evgeny Egorov

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то я не понял их расчетов!
Оплатил годовой взнос 10$, внес минимальный депозит 10$. Сегодня пришли первые начисления, но только на новый депозит в 10$ а про старый мой вклад видимо забыли! Опять обман на обмане!
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Что-то я не понял их расчетов!
Оплатил годовой взнос 10$, внес минимальный депозит 10$. Сегодня пришли первые начисления, но только на новый депозит в 10$ а про старый мой вклад видимо забыли! Опять обман на обмане!

Поясните пожалуйста.Какой старый депозит?
 

borokh06

Новичок
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста. В примусе обязятельно платить 12 дол каждый месяц для того что бы получать проценты с акций. Я не заплатила и в этом месяце мне пока ничего не начислили.

Оплата членства должно быть достаточно.По акция в этом месяце пока никому ничего не начислили.
 

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не подскажите случаем, как поменять спонсора.....?
В кабинете процедура смены спонсора, очевидно не предусмотрена. По всей видимости, писать нужно в Саппорт, пробуйте...
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
В ЛК появилась выплата по акциям за январь: Jan. Payout $0.0433. Еще меньше, чем в декабре.

Печаль)))отнять оплату членства,оплата голда,оплата ротатора от которого никакого толку,оплата аренды кошелька,6$ за вывод...Пора задуматься о возврате акций?:biggrin2:
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Сверху Снизу