• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 72

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Я что-то тоже не очень понимаю, что к чему. У меня были куплены акции в W4AT, затем я зарегистрировалась в праймусе, но ничего не оплачивала. На днях зашла в W4AT, и на купленные акции уже есть начисления. Но вывести их можно только через праймус... Получается, что даже если в праймусе ничего не оплатил, начисления все равно идут...
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Я что-то тоже не очень понимаю, что к чему. У меня были куплены акции в W4AT, затем я зарегистрировалась в праймусе, но ничего не оплачивала. На днях зашла в W4AT, и на купленные акции уже есть начисления. Но вывести их можно только через праймус... Получается, что даже если в праймусе ничего не оплатил, начисления все равно идут...

если у вас нет членства в примусе,то вывести вы их вряд ли сможете.Поэтому от того ,что у вас в кабинете появляются циферки толку мало.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
При Gold статусе вам не надо делать минимальный вклад, а вот членство в W4AT заплатить надо, чтобы получить накопленные AUs, иначе они пропадут.


Нет.Это не верно. При Золотом статусе в Хабе не обязательно проплачивать членствов Уэлфе!

добавлено через 5 минут
Всё так запутанно кошмар. Объясните что и как.

Свяжитесь со мной по скайпу или в лк. Объясню что да и как.
 
Последнее редактирование:

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет.Это не верно. При Золотом статусе в Хабе не обязательно проплачивать членствов Уэлфе!
Похоже даже Вы уже запутались :) Если Голд в Хабе, то не обязательно вносить депозит в W4AT для получения AU, а вот членство проплачивать нужно обязательно, т.к. без него аккаунт удалят и соответственно все AU пойдут в "фонд государства" :) Или я тоже уже окончательно запутался во всей этой чехарде?
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Похоже даже Вы уже запутались :) Если Голд в Хабе, то не обязательно вносить депозит в W4AT для получения AU, а вот членство проплачивать нужно обязательно, т.к. без него аккаунт удалят и соответственно все AU пойдут в "фонд государства" :) Или я тоже уже окончательно запутался во всей этой чехарде?

Мы все уже запутались)они такую систему замутили.Зачем вообще надо было все так закручивать.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Похоже даже Вы уже запутались Если Голд в Хабе, то не обязательно вносить депозит в W4AT для получения AU, а вот членство проплачивать нужно обязательно, т.к. без него аккаунт удалят и соответственно все AU пойдут в "фонд государства" Или я тоже уже окончательно запутался во всей этой чехарде?

Вы не так поняли. Я имел ввиду,что не обязательно вступать в Уэлф при участии на Золотом уровне в Хабе,чтобы не удалили РЕ.
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемый народ сегодня после длительного перерыва заглянул в свой проект .У меня сплошные нули и тапки исчезли.Кто знает тапок больше небудет? Как далее будет работать проект? Прошу просветите пожалуйста.Заранее признателен.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Уважаемый народ сегодня после длительного перерыва заглянул в свой проект .У меня сплошные нули и тапки исчезли.Кто знает тапок больше небудет? Как далее будет работать проект? Прошу просветите пожалуйста.Заранее признателен.


Тапочки ушли в прошлое. =) Кто-то утащил =) Теперь обычная инвестиция. 50 процентов дохода на вложенное за 90 дней. После этого ,надо опять реинвестировать или нет.

Посмотрите видео для прояснения текущей ситуации : h t t p://www.youtube.com/watch?v=7n0FhiUPBas (Уберите пробелы в http для просмотра)

добавлено через 4 часа 39 минут
Сейчас новая информация по РЕ . Чтобы их не потерять надо участвовать в новом Уэлфе (10 $ за членство и минимум 10 $ депозит ) итого 20 долларов.

добавлено через 4 часа 41 минуту
РЕ (AU) будут выплачиваться из расчета 10 % с прибыли.

добавлено через 4 часа 57 минут
По поводу схемы работы были вопросы.

Если вы реинвестируете ежедневно средства ,поступающие в Reinvest bucket (это 50 % от заработанных в день на вложенный депозит,),то где-то на 90 день или чуть раньше ,вы получаете вложенный депозит плюс 50 процентов и минус те средства,которые вы уже вывели (Cash Bucket).

Т.е. таким образом если например вложили 500 долларов ,то вы получаете доход на них в районе 250 долларов.

добавлено через 5 часов 47 минут
Если будут вопросы по расчетам,задавайте.
 
Последнее редактирование:

cofiya

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы реинвестируете ежедневно средства ,поступающие в Reinvest bucket (это 50 % от заработанных в день на вложенный депозит,),то где-то на 90 день или чуть раньше ,вы получаете вложенный депозит плюс 50 процентов и минус те средства,которые вы уже вывели (Cash Bucket).

Т.е. таким образом если например вложили 500 долларов ,то вы получаете доход на них в районе 250 долларов.

Если Вы инвестируете 500$, то на 26 день ваш доход составит примерно 50%, 258,34$. При этот реинвестировать нужно каждый день вручную, автоматической функции пока нет.

Реинвестировать можно не менее 1$, т.е. если Вы положите депозит в 50$, то реинвестировать у Вас получится только через день, т.к. ежедневная сумма на реинвест будет составлять 0,52 цента (50$ х 2,1% / 2).

Выгодно класть депозит минимум 100$, тогда реинвест можно делать каждый день. Получаем на 26 день 50% вложенных денег 51,67$.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Получаем на 26 день 50% вложенных денег 51,67$.
Ваши неправильные расчеты сподвигли таки меня сделать таблицу в Excel и теперь я понял, откуда берутся 90 дней. Если интересно, можете побаловаться с табличкой, сумму красным можно менять на свою. Если кратко, то "свое" мы выводим на 67-й день (обвел синей рамкой), а обещанные 50% мы забираем на 88-й день (красная рамка). Со старым процентом (1.6) день "Ч" настал бы на 115-й день.
 

Вложения

  • W4AT-New.xls
    45.5 KB · Просмотры: 50

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Если Вы инвестируете 500$, то на 26 день ваш доход составит примерно 50%, 258,34$. При этот реинвестировать нужно каждый день вручную, автоматической функции пока нет.

Реинвестировать можно не менее 1$, т.е. если Вы положите депозит в 50$, то реинвестировать у Вас получится только через день, т.к. ежедневная сумма на реинвест будет составлять 0,52 цента (50$ х 2,1% / 2).

Выгодно класть депозит минимум 100$, тогда реинвест можно делать каждый день. Получаем на 26 день 50% вложенных денег 51,67$.


Немного не так. Вы не получите чистый доход на определенный день (26 например). Вы вернете в районе 258 долларов от своего депозита,в зависимости от количества дней в которые вы реинвестировали. Чистый доход на ваши вложенные , как я писал выше , вы получите где-то на 90 день. Да ,реинвестировать можно не менее 1 $ ,соответственно начинать вложение выгоднее со 100 долларов и далее.

Практически вывод своего вложенного составит в районе двух месяцев при ежедневных реинвестициях.
 
Последнее редактирование:

cofiya

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, все верно.
Ваши неправильные расчеты сподвигли таки меня сделать таблицу в Excel и теперь я понял, откуда берутся 90 дней.

Ну, хорошо, хоть кто-то начинает считать. :) А то, все ждут когда же за них посчитают. Расчеты, у нас с Вами одинаковые. Но, разное понимание, как все-таки будет считать компания, с учетом или без учета суммы реинвеста.

На 88 день сумма на Available Balance (то, что можно выводить) составит 150,72$. Но, при этом не учитывается сумма, попадающая на Cash Bucket (баланс репокупки), т.е. еще 150,72$.

Опять же время, необходимое для возврата депозита с прибылью, справедливо только при начальном балансе 100$ (или выше), когда инвестирование идет каждый день. При меньших депозитах время будет увеличиваться.

И еще один нюанс. Комиссионные, полученные за партнеров, сразу нельзя использовать для депозита. Эти деньги попадают на Available Balance и их можно только вывести. Сделать можно так: вывести в кошелек I-Payout, а затем тут же завести в систему.
 
Последнее редактирование:

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
маленький нюанс если нет сразу допустим 100 долларов ивестиции можна заводить частями оно все падает в общий депозит я так понимаю тапок нет позиций тоже чистая инвестиция добавляй хоть каждый день
 

cofiya

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
маленький нюанс если нет сразу допустим 100 долларов ивестиции можна заводить частями оно все падает в общий депозит я так понимаю тапок нет позиций тоже чистая инвестиция добавляй хоть каждый день

Да, добавлять можно хоть каждый день. Все попадает в общий депозит.
 

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А то, все ждут когда же за них посчитают.
Не совсем верно. На сайте представлены цифры, описывающие работу проекта, вот я и пытался добиться хоть какого-то разъяснения, откуда эти цифры берутся, но видно так и не дождусь, т.к. никому это не интересно.

Но, при этом не учитывается сумма, попадающая на Cash Bucket (баланс репокупки), т.е. еще 150,72$.
А смысл ее учитывать, если ее вывести нельзя? Она учитывается как дополнительная сумма к перфоначальному депозиту, т.е. "сложный процент".
 
Сверху Снизу