• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 8

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Спасибо! А банковский счет каким образом можно верифицировать в системе? Вроде как комиссия будет меньше при вводе денег.
На сайте кошелька есть таблица с указанием комиссии за ввод денег банковским переводом для разных стран.Для России и Украины стоит прочерк.Для верификации необходимо отправить отсканированную копию выписки из банка на [email protected]
 

222maska

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Я начала работу в данном проекте с 4 первых ТАP (1.1, 1.2, 1.3, 1.4), вложив 64 $ на покупку и 10 $ на единоразовый взнос. 29 июня они отработали первый цикл (10 дней). И принесли прибыль 4,5*4=18 $. Но так как я установила 100 % на покупку, то проект мне автоматически купил на них следующий TAP 1.5. 10 июля ожидаю прибыль в 4,5*5=22,5 $, которые также пойдут на 100 % репокупку. Выводить вложенные деньги планирую в сентябре.



добавлено через 12 часов 46 минут
Ребята, подскажите, пожалуйста, среди вас, которые при регистрации в поле SSN/Tax ID/Government ID указали не ИНН (во всех роликах, которые я смотрела, говорят, что нужно его указывать), а паспортные данные, есть кто успешно вывел деньги из проекта? У меня партнер из Франции, при регистрации, указала вчера в этой графе свои паспортные данные, так ИНН у них в стране нет. Деньги мы еще не завели в проект. Хочется перед этим убедиться, что проблем с выводом у нее не возникнет.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Ребята, подскажите, пожалуйста, среди вас, которые при регистрации в поле SSN/Tax ID/Government ID указали не ИНН (во всех роликах, которые я смотрела, говорят, что нужно его указывать), а паспортные данные, есть кто успешно вывел деньги из проекта? У меня партнер из Франции, при регистрации, указала вчера в этой графе свои паспортные данные, так ИНН у них в стране нет. Деньги мы еще не завели в проект. Хочется перед этим убедиться, что проблем с выводом у нее не возникнет.

Этот вопрос задавали суппорту проекта и он ответил, что для не граждан США необходимо в это поле вводить паспортные данные, но лучше пока оставить его пустым и если при выводе средств затребуют, тогда можно будет написать в суппорт.
 

222maska

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Этот вопрос задавали суппорту проекта и он ответил, что для не граждан США необходимо в это поле вводить паспортные данные, но лучше пока оставить его пустым и если при выводе средств затребуют, тогда можно будет написать в суппорт.
Хочется быть заранее во всеоружии, поэтому и попросила ребят поделиться личным опытом, чтобы в самый ответственный момент не столкнуться с проблемой. Благодарю за ответ!
 

nikborz

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Этот вопрос задавали суппорту проекта и он ответил, что для не граждан США необходимо в это поле вводить паспортные данные, но лучше пока оставить его пустым и если при выводе средств затребуют, тогда можно будет написать в суппорт.

Тоже узнавал,можно паспорт.
Только как же его могут "не затребовать" ,учитывая что если не заполнить эту графу, кнопка "withdraw" просто отсутствует!
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Тоже узнавал,можно паспорт.
Только как же его могут "не затребовать" ,учитывая что если не заполнить эту графу, кнопка "withdraw" просто отсутствует!

Это на тот случай, если изменятся условия, выводить то средства еще нескоро)
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

в поле SSN/Tax ID/Government ID для не граждан США можно указывать и паспортные данные и ИНН.

добавлено через 6 часов 50 минут
Вернули пополнение через STP(SolidTrustPay) :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

fruktoed

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Деньги продолжают расти и колчиество купленных тапок тоже, сейчас идет у меня полный реинвест. Выплаты начисляются с абсалютной бесперебойностью и точностью.:money:

Пока не выйду на стабильный выплаты как минимум 2000 баксов в месяц с постоянным ростом не успокоюсь :)
 

Вложения

  • w4a_forum.jpg
    w4a_forum.jpg
    59 KB · Просмотры: 129
  • w4a_latest.jpg
    w4a_latest.jpg
    54.6 KB · Просмотры: 131

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Сегодня в Новостях от проекта,
перевод с ПРОМТ:

"Да, читаете его правильный, Мы позволяем депозиты от Существенной трастовой оплаты (STP) снова через I-выплату. Мы услышали проблемы, и мы говорили с Владельцами STP и нашли решение, которое должно быть выгодным для всех.
Вот то, как это переходит к работе. Будете снова иметь опцион к средствам на депозитных счетах через STP в бэк-офисе I-выплаты. Как только фонды находятся в бэк-офисе I-выплаты, можете послать их в wealth4all согласно процедурам уже в месте.
Теперь, для этого, чтобы работать на всех и на wealth4allteam, чтобы не иметь большой процент денег, входящих заблокированный на счетах STP, мы будем управлять отношением баланса на счете STP, открываясь и закрывая тот депозитный опцион по мере необходимости. позвольте мне объяснять, позволять, говорят, что депозитный опцион STP был открыт в течение 3 недель, и мы видим, что 300,000$ прибыли на пути STP, но у нас есть только withddrawn 70,000$ с того счета, мы решим закрывать депозитный опцион в течение недели или два, пока мы не получим баланс больше в линии. Как только отношение баланса возвращается в более нормальное государство, тогда мы вновь откроем депозиты через STP снова. Мы будем периодически делать это на как необходимое основание.

Это позволит людям, имеющим проблемы, депонирующие фонды из некоторых стран с опционами, которые мы сделали доступными проще и позволяем более новым людям входить. Помните, хотя, как только мы временно закрываем опцион, пока мы не возвратимся к большему количеству отношения устойчивого равновесия, не будете в состоянии к деньгам на депозите через STP, пока не открыто снова, НИКАКИЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

Мы полагаем, что это - хорошее решение, которое улучшит нашу программу, помогают аффилированным компаниям и помогают нам поддерживать целостность программы.
Депозиты STP будут доступны этим днем в бэк-офисе I-выплаты после 15:00.
Еще раз спасибо за то, чтобы быть ценной аффилированной компанией Wealth4allteam!"
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Деньги продолжают расти и колчиество купленных тапок тоже, сейчас идет у меня полный реинвест. Выплаты начисляются с абсалютной бесперебойностью и точностью.:money:
Согласен.Очень удобно что есть регулируемый автореинвест,выставил диапазон,согласно выбранной стратегии и знай блюди :).Тапки сами покупаются и начинают работать как только поступают начисления
 

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Ребята, подскажите, пожалуйста, среди вас, которые при регистрации в поле SSN/Tax ID/Government ID указали не ИНН (во всех роликах, которые я смотрела, говорят, что нужно его указывать), а паспортные данные, есть кто успешно вывел деньги из проекта? У меня партнер из Франции, при регистрации, указала вчера в этой графе свои паспортные данные, так ИНН у них в стране нет. Деньги мы еще не завели в проект. Хочется перед этим убедиться, что проблем с выводом у нее не возникнет.

Я вводил серию и номер паспорта. Деньги были успешно выведены на пластиковую карту Сбербанка.
 

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Интересно,конечно,но пока у нас накапают тапы не смоется ли вся эта компания куданить?:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Ну, в плане-вместе с нашими вложенными и заработанными доллАрами?
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Интересно,конечно,но пока у нас накапают тапы не смоется ли вся эта компания куданить?:d-thumbup:
добавлено через 1 минуту Ну, в плане-вместе с нашими вложенными и заработанными доллАрами?
Вот пока вы думаете об этом - другие люди зарабатывают деньги :wink2: Думайте только о хорошем и все у вас получится :e-clap:
 

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

222maska

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Мне вот интересно другое, у наших российских банков не возникает вопрос откуда из за рубежа деньги перечисляются на банковские карты??


Я думаю что нет-если бы там переводились суммы чуть выше положенного(а сейчас вроде как можно хранить на своём счету порядка 700000 руб. без вопросов)Но в нашей стране возможно всё-на каждый закон есть свой антизакон...
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Я думаю что нет-если бы там переводились суммы чуть выше положенного(а сейчас вроде как можно хранить на своём счету порядка 700000 руб. без вопросов)Но в нашей стране возможно всё-на каждый закон есть свой антизакон...
Вами 100% заинтересуется налоговая, в случае единовременного платежа суммой более 600тыр рублей.
 

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
Сверху Снизу