• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 16

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
Ну получается как то так:
В начале 4го месяца на "зеленом" балансе 424,9 уе, дальше идет покупка тапов только с "черного баланса" (доступного только для реинвеста) и доход каждые 10 циклов 260 - 290 уе (доход плавающий, в перспективе постоянно растущий) ...В начале 6го месяца на "зеленом" балансе должно быть 2061,1 уе (если деньги не трогать).
фото

Понял,большое спасибо...
 

Genarek

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, какой максимальный заработок в проекте? Вроде как можно выводить 3000$ в неделю. Есть ли перевод дополнительных средств внутри проекта на ID других участников? Спасибо.
На максимальный заработок ограничений нет,можно купить столько ТАПов на сколько хватает свободных средств.
Первевод денежных средств возможен внутри системы i-payout,с которой непосредственно работает Wealth4all
 

kloxxxyz

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Lexuz77, Спс за предложение.Но Cofiya предпочтительней,т.к будут возникать вопросы по выводу на карты банков Казахстана.Еще раз СПАСИБО!
Lexuz77, Спс за предложение.Но Cofiya предпочтительней,т.к будут возникать вопросы по выводу на карты банков Казахстана.Еще раз СПАСИБО!
Можно легко продать внутри сети с е-валет на е-валет партнерам , а тебе казахстанские партнеры зачислят на карту тенге,перевод внутри е-валета 25 центов,это и тебе и партнерам выгодно будет
 

Genarek

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
На максимальный заработок ограничений нет,можно купить столько ТАПов на сколько хватает свободных средств.
Первевод денежных средств возможен внутри системы i-payout,с которой непосредственно работает Wealth4all

На ввод ограничений нет, но когда пытаешься вывести пишут 3000 в неделю. Как мне заработать больше, если вы говорите нет ограничений на заработок, как вывести больше средств?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
На ввод ограничений нет, но когда пытаешься вывести пишут 3000 в неделю. Как мне заработать больше, если вы говорите нет ограничений на заработок, как вывести больше средств?
Зарегистрируй родственника под себя с его компа.Делать же в проекте ничего не надо.Карту другую прикрепи к е-валету родственника и вперед.
 

Genarek

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Проблема не в е-валет. Проблема в выводе на него с системы. Если я смогу ввести больше трех тысяч в неделю на кошелек дальше найду куда их деть. В самой системе при выводе на i-pauout пишут макс 3000. Объясните в деталях пожалуйста.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Проблема не в е-валет. Проблема в выводе на него с системы. Если я смогу ввести больше трех тысяч в неделю на кошелек дальше найду куда их деть. В самой системе при выводе на i-pauout пишут макс 3000. Объясните в деталях пожалуйста.
Да,такое ограничение есть(вопрос №46 FAQ W4AT).Поэтому ничего не остается как приспособиться к нему.
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Можно легко продать внутри сети с е-валет на е-валет партнерам , а тебе казахстанские партнеры зачислят на карту тенге,перевод внутри е-валета 25 центов,это и тебе и партнерам выгодно будет
Спс:thumbsup:,на будущее буду знать.Об этой платежной системе я до этого времени даже не слышал
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Спс,на будущее буду знать.Об этой платежной системе я до этого времени даже не слышал
Я в других проектах видел точно такие же е-валет.Эти ЭПС привязаны к проекту и между собой не получится сделать перевод (перевод только именно между е-валет этого проекта).Скорее всего они используют один скрип(мое предположение)
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Я в других проектах видел точно такие же е-валет.Эти ЭПС привязаны к проекту и между собой не получится сделать перевод (перевод только именно между е-валет этого проекта).Скорее всего они используют один скрип(мое предположение)
Да не получится - я пробовал не получиось - такая же платега в Парадигм Шифте - правда я там когда регился у меня получилось зарегится только под тем же ником и темиже данными как и в W4 - поэтому сам себе я и не смог отослать деньги из W4

добавлено через 1 минуту
Да,такое ограничение есть(вопрос №46 FAQ W4AT).Поэтому ничего не остается как приспособиться к нему.
Вообще 3000 в неделю это даже ограничением как то сложно назвать :)
 
Последнее редактирование:

Окса

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не получится - я пробовал не получиось - такая же платега в Парадигм Шифте - правда я там когда регился у меня получилось зарегится только под тем же ником и темиже данными как и в W4 - поэтому сам себе я и не смог отослать деньги из W4
а может получится через кошелек другого человека перевести себе из проекта в проект , используя его как посредника?
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
а может получится через кошелек другого человека перевести себе из проекта в проект , используя его как посредника?
Да нет не получится,мне уже друг перекидывал деньги из валета W4 на мой валет в ,W4 по моему нику (который у меня в этих платегах одинаковый) и естественно деньги пришли именно на валет в W4 а не в Парадигм. Вообще если бы они были полностью идентичными,тогда и пароли бы подходили от валета в W4 к валету Парадигма
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще 3000 в неделю это даже ограничением как то сложно назвать :)
Я тоже не ушел из проекта когда узнал о данном табу :),но для кого-то видимо это ограничение является существенным.
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже не ушел из проекта когда узнал о данном табу :),но для кого-то видимо это ограничение является существенным.
Коллеги!
Это ограничение несущественно до тех пор, пока вы находитесь в начале пути и не заглядываете в совсем недалекое будущее.
Расчет здесь довольно прост. Все идет к тому, чтобы прийти к единице дохода, которой является покупка и отработка всей линейки ТАПов за единицу времени, то есть за 10 дней.
Поясню.
К примеру вы взяли ссуду в банке или одолжили 60 тысяч баксов (далее все суммы округлены) и каждые 10 дней вкладываете по 5 тысяч, покупая и запуская по одной полной линейке ТАПов. Это вы делаете на протяжении 120 дней или, иными словами, 12 раз. В конце этого процесса отрабатывает первый запущенный вами комплект ТАПов, принося вам 10 тысяч долларов, из которых 5000 капает вам на кошелек и 5000 идет на реинвест, позволяя тем самым уже за заработанные деньги купить и запустить еще один полный комплект ТАПов.
Таким образом за 4 месяца вы настраиваете что-то типа ручейка, получая каждые 10 дней по 5 тысяч на кошелек для снятия и запуская следующие ТАПы.
Ежемесячно вы сможете снимать 15 тысяч долларов. Через 4 месяца вы отдаете долг. Остальное все ваше.
Если в неделю можно снимать только 3 тысячи, значит в месяц получается только 12 тысяч. А вот как снять остальные 3 тысячи?
 
Последнее редактирование:

Lilia444

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Коллеги!
Это ограничение несущественно до тех пор, пока вы находитесь в начале пути и не заглядываете в совсем недалекое будущее.
Расчет здесь довольно прост. Все идет к тому, чтобы прийти к единице дохода, которой является покупка и отработка всей линейки ТАПов за единицу времени, то есть за 10 дней.
Поясню.
К примеру вы взяли ссуду в банке или одолжили 60 тысяч баксов (далее все суммы округлены) и каждые 10 дней вкладываете по 5 тысяч, покупая и запуская по одной полной линейке ТАПов. Это вы делаете на протяжении 120 дней или, иными словами, 12 раз. В конце этого процесса отрабатывает первый запущенный вами комплект ТАПов, принося вам 10 тысяч долларов, из которых 5000 капает вам на кошелек и 5000 идет на реинвест, позволяя тем самым уже за заработанные деньги купить и запустить еще один полный комплект ТАПов.
Таким образом за 4 месяца вы настраиваете что-то типа ручейка, получая каждые 10 дней по 5 тысяч на кошелек для снятия и запуская следующие ТАПы.
Ежемесячно вы сможете снимать 15 тысяч долларов. Через 4 месяца вы отдаете долг. Остальное все ваше.
Если в неделю можно снимать только 3 тысячи, значит в месяц получается только 12 тысяч. А вот как снять остальные 3 тысячи?

Хорошая тактика! :d-thumbup: Уточните, первые 4 месяца (при вложении 5000 каждые 10 дней) вы используете 50% или 100% реинвест? При 100% реинвесте вы должны выйти на более высокий доход, чем 15000. Может не стоит с 60 000 начинать, а просто реинвестом дойти до нужного объёма ТАПов, чтобы заработок с них каждые 10 дней был 8000 : 2 - 4000 -то что возможно для вывода. Калькулятор бы.... Может быть каждые 10 дней 100% реинвестировать и добавлять из вне именно ту сумму , которой не хватает, чтобы докупать полный комплект ТАПов. А т.к. каждый последующий цикл бонусов будет больше, то и добавлять придется меньше...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу