• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 17

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
emsti, Да! - высоко летаем! Вы во все интернет проекты по столько денег вкладываете? :d-thumbup: Не забываем - это же не банк с офисом и с реальным договором обслуживания...это просто страничка в интернете... :dirol: вам никто не гарантирует возврат ТАКИХ денег...Ну и естественно с такой суммой вы без внимания со стороны налоговой уж точно не останитесь...Вот если бы W4 свою карту присылала...
 
Последнее редактирование:

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Lilia444, я показал лишь общую модель, на основе которой построена формула начислений проекта. Разумеется, компания себя не обидит, но и своим партнерам она предлагает действовать по заранее определенному и спланированному сценарию. А, зная эту формулу и соблюдая правила, можно строить свои сценарии развития вашего бизнеса в рамках, которые заранее определены.

Lexuz77, я как раз это и хотел сказать. Возможно, тем, кто вложил 26 баксов, через год компания и отдаст "ихние" 5 тысяч, а вот по 15 тысяч ежемесячно - это уже вряд ли.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Только что сделал пробный вывод 10$ на Visa от ВТБ24 написали займет от 4-12 дней. Как придут тоже отпишусь

Сообщите, поступили ли деньги на Вашу карту от ВТБ24?

КАК ЗАПЛАТИТЬ ЗА ДРУГА СО СВОЕЙ КАРТЫ:
Для этого ваш друг должен быть на связи. Ему надо зайти в кошелек, и нажать на кнопку «ФОРВАРД», которая находится внизу слева. На следующей странице внизу есть окошко, в которое надо вписать логин того человека, который будет производить оплату со своей кредитной карты. Далее, тот кто оплачивает счет ДРУГА, заходит к себе в кошелек и нажимает на КОРЗИНКУ с правой стороны. На следующей странице, надо нажать на зеленую кнопку и оплатить по знакомой вам схеме, т.е. нажимаете на кредитную карту и переходите на страницу оплаты.
 

tir777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
100
Реакции
8
Поинты
0.000

Окса

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
tir777, есть еще один проект. Каждый день слежу , как там идут дела. В последнее время там очень оживленно! Сама пока там пока не участвую, но это только пока :) вот ссылочка на их тему https://mmgp.com/showthread.php?t=113371
 

tir777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
100
Реакции
8
Поинты
0.000
tir777, есть еще один проект. Каждый день слежу , как там идут дела. В последнее время там очень оживленно! Сама пока там пока не участвую, но это только пока :) вот ссылочка на их тему https://mmgp.com/showthread.php?t=113371

Спасибо, но не то, я имел ввиду вложение средств без привлечение рефералов, может кто подскажет в личку
 

AcoolA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
люди, никто трояна не ловил на wealth4allteam.com??? уже не первый раз такое, стоит аваст
http://www.avast.com/ru-ru/lp-fr-vi...ru-ru/virus-alert-default&p_vir=JS:Iframe-EX [Trj]&p_prc=C:\Program%20Files\Mozilla%20Firefox\firefox.exe&p_obj=https://www.wealth4allteam.com/&p_var=.%2Ffa%2Fru-ru%2Fvirus-alert-default&p_pro=0&p_vep=7&p_ves=0&p_lqa=0&p_lsu=24&p_lst=0&p_lex=313&p_lng=ru&p_lid=ru-ru&p_elm=7&p_vbd=1456
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
ИТАК!!! делюсь новыми расчетами! Вход на 192 - реинвест 100% первые 5 месяцев. Начиная с 6го месяца реинвест 50% итого - в начале 6го мес (на 160й цикл) на балансе 570уе уже покупаем тап 6.1 за 192 с серого баланса (доступного только для реинвеста) и что самое прикольное - каждые 10 циклов мы можем смело снимать по 240-250 уе (без ущерба дляя тапов) и к концу года (на конец 360го цикла) наш заработок составляет 4999 уе! и с каждого цикла все еще прилипает по 190 уе
 
Последнее редактирование:

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
люди, никто трояна не ловил на wealth4allteam.com??? уже не первый раз такое, стоит аваст
http://www.avast.com/ru-ru/lp-fr-vi...ru-ru/virus-alert-default&p_vir=JS:Iframe-EX [Trj]&p_prc=C:\Program%20Files\Mozilla%20Firefox\firefox.exe&p_obj=https://www.wealth4allteam.com/&p_var=.%2Ffa%2Fru-ru%2Fvirus-alert-default&p_pro=0&p_vep=7&p_ves=0&p_lqa=0&p_lsu=24&p_lst=0&p_lex=313&p_lng=ru&p_lid=ru-ru&p_elm=7&p_vbd=1456

Я не скажу что я верю сильно wealth4allteam.com,но авасту я точно не верю,и уже очень давно-лжеантивирус-!!!-что не нужно-пропустит,что чисто-скажет-аваст-атас!!!...У меня Каспер стоит,и никогда,при входе на сайт wealth4allteam.com , он не выдавал аврал...Всё спокойно...:thumbsup:
 

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
ИТАК!!! делюсь новыми расчетами! Вход на 192 - реинвест 100% первые 5 месяцев. Начиная с 6го месяца реинвест 50% итого - в начале 6го мес (на 160й цикл) на балансе 570уе уже покупаем тап 6.1 за 192 с серого баланса (доступного только для реинвеста) и что самое прикольное - каждые 10 циклов мы можем смело снимать по 240-250 уе (без ущерба дляя тапов) и к концу года (на конец 360го цикла) наш заработок составляет 4999 уе! и с каждого цикла все еще прилипает по 190 уе

Я учавствую уже немало лет в разных инвестиционных проектах и понимаю только одно правило в отношении денег с инвестами в инете-нельзя так надолго и, тем паче с реинвестом, вкладывать деньги в проекты на столь долгие сроки-слишком рискованно!То что вы провели такую работу-это конечно же вам большой плюс,но...если бы это было честно со стороны,в которую мы ивестируем!И второе правило инвестирования(а скорей может быть и первое!)-вначале верните своё вложенное,а там уже можно и рисковать...Никогда нельзя восторгаться и вбухивать денжищи в новые и не новые проекты-красиво преподнести можно даже туалетную бумагу(простите),но окончание...Извините за экспромт...
 
Последнее редактирование:

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
Пишет что сервер занет и не дает зайти

не знаю-заходил буквально сейчас с двух разных браузеров-всё ок!-вход есть,сайт работает...

добавлено через 14 минут
не знаю-заходил буквально сейчас с двух разных браузеров-всё ок!-вход есть,сайт работает...

Э,нет-дико звиняюсь-видимо заходил я через кэш...Факт-не открывается, после перезагрузки...Ща нам будут рассказывать чтонить о DOS-атаках...если о dos-атаках ничего не будет-значит всё нормально...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу