• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 24

mihoff

Новичок
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы тут не экстрасенсы-предсказатели. Всем хочется чтобы проект работал долго. Но, к сожалению, от нас это не зависит. А высказывать свои предположения, это значит говорить ни о чем. На данный момент проект работает стабильно.
Мы тут не экстрасенсы-предсказатели. Всем хочется чтобы проект работал долго. Но, к сожалению, от нас это не зависит. А высказывать свои предположения, это значит говорить ни о чем. На данный момент проект работает стабильно.
Значит сейчас можно начинать или лучше немножко подождать, всвязи с последними событиями.
 

malol83

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Господа, помогите разобраться начинающему интернет «коммерсанту». Как вы вносили деньги в систему, какими способами и с какой комиссией? На сегодняшний день я перепробовала 3 способа и они все меня, мягко говоря, не устраивают ввиду больших комиссий:
1) «Cash deposit» - через Единый кошелек (берет 2% за пополнение с кредитки) и Ukash (8% берет eWallet за применение ваучера Ukash). Итого потеря 10%. На практике: с карты ушло 204$, в систему попало 184$
2) «Solid Trust Pay to eWallet» - самый дорогой вариант получается. С карты на STP берут 5.5% + 1.5$ и с STP на eWallet 6% + 0.5$. Итого потеря 11.5%+2$. На практике: с карты ушло 150$, в систему попало 131$
3) «Wire to eWallet» - денежный перевод с банка. Переводила для пробы 500$ через Альфа-банк. Получилось так: выставили счет на 520$ (20$ фиксировано берет сам eWallet), но написали что для моей страны лучше посылать в евро и написали сколько надо послать в евро (436,70). Я переводила по этой платежке 520$, так как евровый счет еще тогда не открыла. Альфа-банк снял за перевод 19.72. В итоге в системе оказалось 457.87. Итого улетело в трубу: 81.85$. Подозреваю, что если это комиссии фиксированы, то такой способ имеет смысл только при суммах от 1000$. Но пробовать че-то пока не хочется
Там есть еще самый первый способ – с банковского счета, который надо предварительно долго авторизировать. Доступно ли это для россиян и сколько это будет стоить? Там не написано какую комиссию будут брать. Кто-нибудь пользовался?
Господа старожилы проекта, подскажите, как дешевле отправить 1000$? Спасибо заранее всем кто поделится сокровенными знаниями!
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа старожилы проекта, подскажите, как дешевле отправить 1000$? Спасибо заранее всем кто поделится сокровенными знаниями!
Поузнавайте по другим банкам своего города сколько у них комиссия попробуйте в ВТБ24.Самым дешевым является банковский перевод от 350-400-$ минимум.
Там есть еще самый первый способ – с банковского счета, который надо предварительно долго авторизировать. Доступно ли это для россиян и сколько это будет стоить? Там не написано какую комиссию будут брать. Кто-нибудь пользовался?
Нет операция недоступна.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000

malol83

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Переводио с карточки на solid так как у вас а потом с solid покупал тапы через ipayout там уже было 0.2% если вы это имеете ввиду
не поняла вас, если честно. подробнее объясните для чайника пожалуйста. тапы разве можно купить в айпейауте? насколько я поняла айпейаут это денежный буфер, а тапы покупаются в самой системе. И 0.2% это комиссия за что, на каком этапе? То есть вы не теряли в солиде как я 11,5% от кредитки к тапам?

добавлено через 3 минуты
plyt13, спасибо
все таки, подтвердите пожалуйста или опровергните расчет комиссии через солид? все платят такую огромную комиссию, или я что-то неправильно делаю? в каком-то видео говорилось, что зарегистрированным в I-payout типа скидка с солида идет. я вроде зарегистрирована, но че-то все равно по факту получается 11,5% + 2$
 
Последнее редактирование:

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
plyt13, спасибо
все таки, подтвердите пожалуйста или опровергните расчет комиссии через солид? все платят такую огромную комиссию, или я что-то неправильно делаю? в каком-то видео говорилось, что зарегистрированным в I-payout типа скидка с солида идет. я вроде зарегистрирована, но че-то все равно по факту получается 11,5% + 2$
все правильно комиссия именно такая

добавлено через 4 минуты
не все заводят на солид через карту,кто то обменивает на другие платежные системы,кто-то из других проектов выводит на солид,т.е.получиться 6 %
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Все новости почитали от Админа?? кто что скажет...
Отменили бонус за "быстрый старт" в 5уе..
Макс сумма покупки ограничена теперь до 2900 уе (временно правда).
Хотят нанять аудиторскую контору для проверки их бизнеса на соответствие законам США (как я понял)..
Так же хотят обновить сайт и его название (наверно с этим связана просьба удалить все видео)
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Все новости почитали от Админа?? кто что скажет...
Отменили бонус за "быстрый старт" в 5уе..
Макс сумма покупки ограничена теперь до 2900 уе (временно правда).
Хотят нанять аудиторскую контору для проверки их бизнеса на соответствие законам США (как я понял)..
Так же хотят обновить сайт и его название (наверно с этим связана просьба удалить все видео)
Название сайта уже давно хотят поменять,даже конкурс устраивали.Контору хотят нанять для проверки бух учета компании-похоже они уверенны в ведении бизнеса раз не боятся оценки независимых учреждений.
Макс сумма покупки ограничена теперь до 2900 уе (временно правда).
это походу ограничение стартовой покупки.Возможно через какое-то время по желанию можно будет еще докинуть,ибо собираются корректировать суммы и сроки.
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Сверху Снизу