• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 30

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bazooka999

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
в общих чертах возможно рассказать? если конечно известно вам.
Отрывок из письма.

Проект GENESIS: новый веб сайт с новым названием!!! Будет видеопрезентация с подробностями и проектами на будущее компании. После запуска проекта GENESIS будет 3 источника дохода, 5 видов бизнеса и наилучшая платформа маркетинга. По поводу спонсорства: спонсора можно менят, только если вы попали под Админ1.
О рекламных баннерах: после запуска проекта GENESIS будет возможность выбирать формат и размер баннера, а также использовать рекламные единицы AU для покупки количества показов, выбор внутренних или наружных показов (наружные показы будут иметь дополнительную стоимость) и помимо этого большой выбор обучающего материала. Скоро будет понятно о чем идет речь.
 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Отрывок из письма.

Проект GENESIS: новый веб сайт с новым названием!!! Будет видеопрезентация с подробностями и проектами на будущее компании. После запуска проекта GENESIS будет 3 источника дохода, 5 видов бизнеса и наилучшая платформа маркетинга. По поводу спонсорства: спонсора можно менят, только если вы попали под Админ1.
О рекламных баннерах: после запуска проекта GENESIS будет возможность выбирать формат и размер баннера, а также использовать рекламные единицы AU для покупки количества показов, выбор внутренних или наружных показов (наружные показы будут иметь дополнительную стоимость) и помимо этого большой выбор обучающего материала. Скоро будет понятно о чем идет речь.

Спасибо,удачи тебе,друг!
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Да было бы вообще супер, если бы у этих проектов была одна и та же платежная система,что бы можно было из W4 в Генезиз закинуть.
Я думаю W4 поменяет вывеску на GENESIS. Или это будут два параллельных проекта?
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю W4 поменяет вывеску на GENESIS. Или это будут два параллельных проекта?
мне тоже до сих пор не ясно до конца.wealth4allteam это уже бренд так то,не малый срок для такого рода проекта отработал,приобрел хорошую репутацию,хотя сначала были проблемы.Подождем и посмотрим что они там замутят
 

zempi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
zempi, могут пригодиться на днях, напиши в скайп maximov_dmitry, никак не могу найти, где тут сообщение в личку написать
я не могу что то тебя ввести в контакты, может ты ко мне, мой скайп.. panda_zema005
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
зачастую продукт - это только ширма...
в таких случаях лучше войти по крупному пока платит, что бы быстрей выйти на солидный доход, отбить свое и дальше работать без риска..
а если думать как "непонятно что", войду я лучше с мелочи, а там посмотрим - скорей всего что потеряете пока будете выходить на нормальный доход
Вот это по сули правильно сказано. А то на что люди рассчитываю вложив в проект копейки и не пригласив не одного реферала. Хотя может для них главное не победа, а участие или они так развлекаются от нечего делать.

добавлено через 3 минуты
кто нибудь делал верификацию карты в wealth4all.globalewallet.com?
А верификацию какой карты надо делать и каким образом делается верификация?

добавлено через 8 минут
Спасибо, но не то, я имел ввиду вложение средств без привлечение рефералов, может кто подскажет в личку
Кто Вам говорит что тот или иной проект без приглашений, то он нагло врёт. В интернете нет проектов в которых бы не надо было приглашать. Без приглашений в интернете практически не возможно заработать.

добавлено через 19 минут
Я учавствую уже немало лет в разных инвестиционных проектах и понимаю только одно правило в отношении денег с инвестами в инете-нельзя так надолго и, тем паче с реинвестом, вкладывать деньги в проекты на столь долгие сроки-слишком рискованно!То что вы провели такую работу-это конечно же вам большой плюс,но...если бы это было честно со стороны,в которую мы ивестируем!И второе правило инвестирования(а скорей может быть и первое!)-вначале верните своё вложенное,а там уже можно и рисковать...Никогда нельзя восторгаться и вбухивать денжищи в новые и не новые проекты-красиво преподнести можно даже туалетную бумагу(простите),но окончание...Извините за экспромт...
Да вот тут я с Вами на 100% согласна. Обычно так делают люд у которых не много денег. В таком случае человек говорит что он получит свой доход, но понятное дело что не быстро. Но на самом деле этого обычно не случается никогда, так как проекты живут гораздо меньше чем мечты человека о хороших прибылях. А по поводу вбухивать, так это понятное дело что в любой проект надо вносить стольо денег сколько не жалко потерять не более того.

добавлено через 29 минут
Да нет,я не про название-я про изменения в самой сути работы проекта-обычно все нововведения заканчиваются плачевно...а названия проектов-это бывает редко-само изменение названия ващще вызовет панику...на это мало кто идёт из админов...

добавлено через 4 минуты


Ну,это само-собой-я думаю что мы все это понимаем,если вкладываемся во что-то,то уже рискуем,факт...почему всё это и говорю...Любое инвестирование в любой проект в интернете-это очень большой риск,и я знаю очень мало проектов.работающих в интернете и гарантирующих доход и возврат средств...
Ну по поводу нововведений я бы так огульно не сказала что они заканчиваются плачевно. Просто тут дело в том что человек приходит на одни условия, которые его заранее устраивают и на которых он соглашается войти работает работает, а тут ба-бах и неожиданно что то новое. Конечно это не приятно и выбирает из привычной колеи. Но что поделаешь, во многих проектах так бывает завлекут на один условия, а потом их меняю на своё усмотрение. Да и Вы правы в интернете вообще наверное нет не одного проекта с гарантией и без риска. Хотя и в жизни нет гарантий и кругом риск, а в интернете-это спорш и рядом.
 
Последнее редактирование:

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
А верификацию какой карты надо делать и каким образом делается верификация?
чтобы вывести деньги из кошелька системы на свою пластиковую карту ее необходимо верифицировать - заполнить на сайте кошелька соответствующую форму где нужно указать данные карты и ее владельца.Компания их проверяет - и можно выводить
 

Артур Муллабаев

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
26.08 вывел из w4at на их кошелек 102$
27.08 деньги пришли в размере 95.09$ (за вычетом всех комиссий)
28.08 уже ночью решил в начале для пробы вывести 10$ себе на визуВТБ24, за что заплатил 6$ (одна сумма для любого перевода)
01.09 деньги пришли. Ура-ура:appl:
четыре скрина прилагается
 

Вложения

  • 26.08.JPG
    26.08.JPG
    91.5 KB · Просмотры: 82
  • 27.08.JPG
    27.08.JPG
    103.3 KB · Просмотры: 82
  • 29.08.JPG
    29.08.JPG
    117.9 KB · Просмотры: 69
  • 30.08.JPG
    30.08.JPG
    89.6 KB · Просмотры: 58

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток, привязал к ipayout виртуальную долларовую карту Привата, на сайте ipayout регистрация карты как-то быстро прошла ошибок не выдало никаких. Отсюда имеется вопрос-возможно ли как-то перепроверить я все правильно сделал, просто когда буду выводить с проэкта не хотелось бы чтобы деньги ушли куда-то.
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Сверху Снизу