• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 32

zempi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вопрос к тем кто уже продолжительное время в проекте и выводит средства.
Были или нет инциденты по блокировке карты, которая привязана в I-Payout?
У меня блоканули две карты и я не знаю на кого грешить!!! Блоканули первую вскоре после событий с Зиком, вчера вторую.
Не хочется с новыми картами попасть в блокировку.:t-tomato:
У меня заблокировали карту 03.09 .Как раз заказал туда с проекта 31 авг.Сейчас в еваллете все еще статус заказанной выплаты "выслан".В банке сказали что переводы на заблокированную карту приходят(доступно временное снятие блокировки,для вывода средств и др).Пока жду

добавлено через 5 минут
Нашел в сети катит такое?
Расчеты:...
Как вариант катит

добавлено через 18 минут
NV86,выплаты заказывали с проекта на карту?
 
Последнее редактирование:

tir777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
100
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня заблокировали карту 03.09 .Как раз заказал туда с проекта 31 авг.Сейчас в еваллете все еще статус заказанной выплаты "выслан".В банке сказали что переводы на заблокированную карту приходят(доступно временное снятие блокировки,для вывода средств и др).Пока жду

А какой банк, если не секрет?
 

tir777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
100
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня тоже ВТБ24 пришли на карту 02.09 карта не блокировалась (вроде).
А у вас статус блокировки сняли?

добавлено через 2 минуты
Кстати на ВТБ объявление висело, что какие то работы ведутся связанные с картами.
 
Последнее редактирование:

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
NV86,выплаты заказывали с проекта на карту?
С этого проекта ни разу не заказывал. Вторая карта была привязана только в Пейзе и Глобале. Я пришел к выводу что виноват Глобал. У вас случайно эта карта в Глобале не привязана?
Придется или пользоваться виртуальной, или заказывать предоплаченную карту.
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
С этого проекта ни разу не заказывал. Вторая карта была привязана только в Пейзе и Глобале. Я пришел к выводу что виноват Глобал. У вас случайно эта карта в Глобале не привязана?
Придется или пользоваться виртуальной, или заказывать предоплаченную карту.
да все верно,я тоже уже сделал такой же вывод, послушав других людей.да она была привязана к глобал1 и помню была пущена пуля в чатах глобал1 что то типа обязательной привязки карты к своему кошельку Глобал1,иначе чуть ли не удаление ака)

добавлено через 3 минуты
Придется или пользоваться виртуальной, или заказывать предоплаченную карту.
я уже заказал
 
Последнее редактирование:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Придется или пользоваться виртуальной, или заказывать предоплаченную карту.
Моя тоже была "засвечена" в Зике, теперь работает на вывод из Wealth4allteam, в Глобале не участвую, но и использую именно виртуальную. Блокировок не было.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
У меня заблокировали карту 03.09 .Как раз заказал туда с проекта 31 авг.Сейчас в еваллете все еще статус заказанной выплаты "выслан".В банке сказали что переводы на заблокированную карту приходят(доступно временное снятие блокировки,для вывода средств и др).Пока жду
У меня похожая история - 03.09 позвонили из банка Русский стандарт - сказали карта моя скомпроментированна - единственные 2 места где я ее светил, это был СолидТраст и Пейза (ну еще SkyFri бидифая, но я думаю там все чисто, хотяяя...) - пока блочить карту не стал, просто все деньги оттуда вывел...Я думаю во всем виноват Солид - просто люди изза границы именно на него жаловались, что утечка была именно там ...
 

222maska

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Bazooka999

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, были проблемы пару часов назад, было трудно зайти, но все-таки заходил после некоторых попыток. А сейчас сайт лежит... Ничего не слышно было про технические работы какие-нибудь?

Нет... через 10 мин получилось зайти на сайт, но в лк не дает зайти, пишет
The server is busy at present and cannot process your request.
Наверно все ломятся:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу