• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 35

Слава Данилов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
а может в альфу пилить?
Я как то попытался через Альфу отправить, но ничего не вышло.Попался тупой операционист.Посмотрел на реквизиты, в глазах ужас и выдал мне такую информацию:У вас маленькая сумма мы с такими суммами не работаем. И тут же чтобы я совсем от него отстал-при таком переводе комиссия будет чуть ли не столько, сколько я перевожу!!!!!!:appl: Я понял что с ним кашу не сваришь и ретировался.

Хотел сам отправить через Альфа-Клик, но счет долларовый, а надо отправлять в Евро.Поэтому воспользовался U-Cash.
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

Bazooka999

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
ElNik, почему опоздали то? Я сам не очень давно начал. А если думать, что все скоро рухнет - так лучше и в банк тогда не ходить и на улицу не выходить, вдруг кирпич на голову упадет:) Пока вроде все стабильно - ожидаются нововведения какие-то. Я genesis имею ввиду:)
 
Последнее редактирование:

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000

Bazooka999

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Алексей!
Это хорошо или как?

Тоже интересно
Это хорошо.Боялся что стукнутся о блок и потеряются ) у меня есть еще 2 попытки на временную разблокировку карты для снятия денег,вот так)
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Убрали только 5$ бонус за проплату 10$ рефералом, а реф. бонус за покупку ТАПок никуда не делся. Получал на днях - все работает
Классненько!!!
Просто у меня есть рефка, блин - рефочка..... :lol:
Короче, подружка тоже хочет под меня зайти на первые 1.12 ТАПков.
Сколько я ей должна буду отдать? И потом, если она тоже будет что-то покупать-реинверстировать - то сколько тогда?
Работать будем с одного компа и по одной прописке (снимаем вместе квартиру), а вот все остальное у нас разное - паспорта, имена и все остальное ....
АГА!!! :wink2:
Ну, и на сколько я у нее буду в долгу? :dirol:
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Классненько!!!
Просто у меня есть рефка, блин - рефочка..... :lol:
Короче, подружка тоже хочет под меня зайти на первые 1.12 ТАПков.
Сколько я ей должна буду отдать? И потом, если она тоже будет что-то покупать-реинверстировать - то сколько тогда?
Работать будем с одного компа и по одной прописке (снимаем вместе квартиру), а вот все остальное у нас разное - паспорта, имена и все остальное ....
АГА!!! :wink2:
Ну, и на сколько я у нее буду в долгу? :dirol:
а что вы хотите ей отдать?И почему вы ей будете должны?...Написал в личку
 
Последнее редактирование:

Слава Данилов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

redehka

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ а кто выводил на карты Россельхозбанка ???
У нихесть какаято карта правда как написано на сайте на ней нет имени и фамилии,предоплаченная,международная,мастер кард.
Вот меня интересует-если выводить на неё -денежка придет ???
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ а кто выводил на карты Россельхозбанка ???
У нихесть какаято карта правда как написано на сайте на ней нет имени и фамилии,предоплаченная,международная,мастер кард.
Вот меня интересует-если выводить на неё -денежка придет ???
карта должна быть именная.Имя на карте- это обязательные поле при вводе своих данных по карте в разделе кошелька при добавлении новой карты(привязки карты)
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу