• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 46

billsk

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
vassermen и plyt13- современные Don Chisciotte e SanchoPanza, ставшие грудью на защиту "поруганной" чести Dulcinea del Toboso aka Wealth4allteam :)
Ваши потуги со стороны выглядят забавно. Только вспомните, кем на самом деле была Дуся:wink2:


подкрепляй свои слова аргументами,иначе они теряют смысл
Основной аргумент - заморозка моих личных средств, без возможности оперировать ими и одностороннее изменение условий (которых даже не произошло на дату 26 сентября.)
Вопросов бы не возникло, если бы "богомол" предложил мне два варианта-остаться в его колхозе (дело добровольное) или вернуть деньги с извинениями (иди своей дорогой - дитя мое)...

Поясните, на какой стадии "что-то" и сколько "чего-то" ждать?
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Основной аргумент - заморозка моих личных средств, без возможности оперировать ими и одностороннее изменение условий (которых даже не произошло на дату 26 сентября.)
Вопросов бы не возникло, если бы "богомол" предложил мне два варианта-остаться в его колхозе (дело добровольное) или вернуть деньги с извинениями (иди своей дорогой - дитя мое)...

Поясните, на какой стадии "что-то" и сколько "чего-то" ждать?
Забавным выглядишь ты)То что ты перечислил - это не аргументы,а необходимые меры для сохранения работы компании.ты даже договора не заключал.и вообще,качание прав смешно выглядит в подобных интернет проектах.
Ты и тебе подобные усугубляют процесс развития компании,начиная поливать грязью не по существу и порождая негативные настроения вокруг проекта.
 

kloxxxyz

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
компания заработает через 2-3 недели и все будут рады,я лично еще 2000 докину на баланс,по надежности я еще лично не видел лучше компании,рестарт сделают и все ок ,она никого не кидает на бабки как множество других в нете,доказано в январе и сейчас уже почти все деньги получили которые на кошельке были,,,,,,,,
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
пришло письмо от администрации кошелька:

Ваша просьба кошелек кредитных карт сделки были успешно обработаны. Пожалуйста, позвольте до 24 до 48 часов на ваш счет для зачисления.

To Account: xxxx2832
Сумма: $ 88.00 USD
Дата запросов: 9/12/2012

В кошельке статус транзакции "Завершено"
деньги поступили на карту :appl:
 

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
Ребята, billsk и astraxanec, мне не понятны Ваши
настойчивые негативные высказывания.
Здесь многие - участники проекта.
Высказаться против проекта - означает признание
нас всех недальновидными и, возможно, легкомысленными.
Проект, на мой взгляд, имеет перспективы, и серьезных поводов
отчаиваться - пока не вижу.
Даже в том случае, если Вы окажетесь правы, я не нахожу смысла
в том, чтобы в резкой форме общаться друг с другом.

Ок,забудем о резкой форме общения,но админ данного проекта врёт-и довольно часто,а это уже настораживает...Постоянно переносятся сроки перезапуска проекта,он что-то мутит постоянно в отношении дальнейшей работы сайта(или сайтов),поэтому предлагаю компромисс-ждём до середины октября,а там уже будем рассуждать,хотя с одним сроком он нас уже кинул...Нет,ни в коем случае,лично я не считаю никого недальновидными в отношении вклада денег-это НАШИ деньги и я думаю,что здесь дураков нет-вложить свои деньги и потом настойчиво и долго ждать,как говорил В.С.Высоцкий,ответа телефонистки...Несмотря на опыт прошлых лет,всё же хотелось надеяться на лучшее...Главное в этом проекте,из-за чего постоянно приходиться сомневаться-это враньё админа...ОК,подождём,время нас рассудит...И я буду только ЗА,если всё будет КАРАШО...,врочем, также как и любой из нас...
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Главное в этом проекте,из-за чего постоянно приходиться сомневаться-это враньё админа..
Мне кажется, что это не обман админа, а сложность всей
перестройки проекта.
Допустим, программисты обещали админу переправить
скрипт проекта к какому-то числу, но не справились.
Математики нашли свои ошибки, но также - не вложились по времени.
Юристы - другие проблемы... И т. д.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Практически все проекты от мала до велика не укладываются в сроки запусков.Поэтому лично я не удивлюсь если они еще немного передвинут с середины октября.А,по поводу вложений)),так уже вложились все))
 

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
Мне кажется, что это не обман админа, а сложность всей
перестройки проекта.
Допустим, программисты обещали админу переправить
скрипт проекта к какому-то числу, но не справились.
Математики нашли свои ошибки, но также - не вложились по времени.
Юристы - другие проблемы... И т. д.

Ок,малость согласен,но это ведь не наши проблемы,правильно?Почему я должен думать за этого админа?Что у него что-то там не срослось и не получается что-то?Если он взялся за дело-то должен целиком и полностью отвечать за взятое на себя-всё же это люди и деньги,ок?И не мой головняк,если у него что-то не срастается с властями США-а то он то убегает оттуда,то вдруг остаётся,а непостоянство постоянно наводит на подозрения и недоверие...И если вдруг в середине месяца ничего не изменится-тады кирдык-нас точняк всех просто накружат...А это уже край...
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Если он взялся за дело-то должен целиком и полностью отвечать за взятое на себя-всё же это люди и деньги,ок
Сразу видно, что человек ещё в мир не выходил и розовые очки носит. Если бы админ хотел, уже давно бы смылся и не утруждался бы в писанине. А вот что из задуманного им получится - это уже другой вопрос.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
И не мой головняк,если у него что-то не срастается с властями США-а то он то убегает оттуда,то вдруг остаётся,а непостоянство постоянно наводит на подозрения и недоверие...

читаю и улыбаюсь..."не мой головняк...., наводит на подозрения..." - звучит угрожающе. только что вы в данной ситуации можете со своими подозрениями и убеждениями себя, что это не ваш головняк? выплескивать это на форуме? а толку?
.
от вас ничего не зависит, просто сидите и ждите
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Ок,малость согласен,но это ведь не наши проблемы,правильно?Почему я должен думать за этого админа?Что у него что-то там не срослось и не получается что-то?Если он взялся за дело-то должен целиком и полностью отвечать за взятое на себя-всё же это люди и деньги,ок?И не мой головняк,если у него что-то не срастается с властями США-а то он то убегает оттуда,то вдруг остаётся,а непостоянство постоянно наводит на подозрения и недоверие...И если вдруг в середине месяца ничего не изменится-тады кирдык-нас точняк всех просто накружат...А это уже край...
Я тут лично с Вами полностью согласна. Я уже заметила что во многих проектах стало нормой для админов что когда они с нас собирают деньги то у них нет трудностей и всё идёт на ура. А как только собрали деньги то начинаются у них разного рода трудности и заморочки, перестановки и перетуссовки. И в конце-концов это заканчивается плачевно для участников. Так что не надо думать что админ такой вот альтруист пришёл людям помочь. Всё это ерунда.

добавлено через 16 минут
Сразу видно, что человек ещё в мир не выходил и розовые очки носит. Если бы админ хотел, уже давно бы смылся и не утруждался бы в писанине. А вот что из задуманного им получится - это уже другой вопрос.
Вот именно то что у человека и нет розовых очков, а у Вас есть. Вы наивный, как ребёнок. Если админ сразу не смылся-это не значит что он не смоется позже. В полне возможно что у него из задуманного одна цель, смыться с нашими деньгами. Поэтому он и пишет хорошие письма, что бы усыпить нашу бдительность, свалить свою вину на кого либо другого и смыться. Тут по моему и так всё понятно.
 
Последнее редактирование:

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Ув. форумчане..

Я имею вклад в W4all, но в эту тему зашел только сегодня (раньше меня курировал мой хороший друг, у которого тоже есть вклад в W4all)

Если кому-то не составит труда, можете сказать вкратце, если я вкинул деньги
и только покупал позиции с того что накапало, но на самом кошельке денег не осталось, за все деньги куплены ТАПы, когда я смогу снять хотя бы небольшую часть денег с вложенного? (всё снимать не собираюсь, так как верю в проект и его работоспособность :) )
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Подождите пару недель,чтобы узнать точный компесационный план.Предварительно для вас он составит 125 % от вашего вклада.
Я то подожду, вот только не вовремя с работы выгнали, а скоро за квартиру платить :)
 

Валера 07

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот именно то что у человека и нет розовых очков, а у Вас есть. Вы наивный, как ребёнок. Если админ сразу не смылся-это не значит что он не смоется позже
Господа не рвите сердце! Надежда умирает последней!
 

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
Сразу видно, что человек ещё в мир не выходил и розовые очки носит. Если бы админ хотел, уже давно бы смылся и не утруждался бы в писанине. А вот что из задуманного им получится - это уже другой вопрос.

Нифинты се ты выдал...У меня и розовые очки?Ты сам-то хотя бы раз попадал в косяк с такими админами?Если бы админ хотел...детский сад и наивняк...ты ещё не знаешь как такие вещи делаются...Если бы админ хотел...-да он ща такую штуку придумает,и ты ему будешь верить до конца,и в итоге останешься без копья,и никому ничего не докажешь,факт...Годика полтора -два назад был такой сайт Forex Company Online,там были неплохие планы по инвестированию,в итоге чем всё это закончилось?Те кто учавствовал в данном проекте,тот знает-мы обращались даже в российскую полицию за помощью-это полиция за надзором по инвестированию денег в интернете-и ничего в итоге не добились-у нас даже были договора от данного проекта,в итоге оказалось что это не какие не америкосы,а обычные совковые лохотронщики,которые очень даже умело подделали и сервак и сайт под америкосов...Так что не надо делать поспешные выводы в отношении очкариков...:biggrin2:К словам прошу не цепляться-времени прошло многовато-не всё могу точно помнить,но смысл и принцип-да,в общем и целом было так как я описал...Я же не просто так всё это говорю-потому что есть уже горький опыт в этом плане...Тем более сейчас,со всеми этими нововведениями...не очень хоца доверять разным проходимцам,владеющим нашими деньгами...
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Нифинты се ты выдал...У меня и розовые очки?Ты сам-то хотя бы раз попадал в косяк с такими админами?Если бы админ хотел...детский сад и наивняк...ты ещё не знаешь как такие вещи делаются...Если бы админ хотел...-да он ща такую штуку придумает,и ты ему будешь верить до конца,и в итоге останешься без копья,и никому ничего не докажешь,факт...Годика полтора -два назад был такой сайт Forex Company Online,там были неплохие планы по инвестированию,в итоге чем всё это закончилось?Те кто учавствовал в данном проекте,тот знает-мы обращались даже в российскую полицию за помощью-это полиция за надзором по инвестированию денег в интернете-и ничего в итоге не добились-у нас даже были договора от данного проекта,в итоге оказалось что это не какие не америкосы,а обычные совковые лохотронщики,которые очень даже умело подделали и сервак и сайт под америкосов...Так что не надо делать поспешные выводы в отношении очкариков...К словам прошу не цепляться-времени прошло многовато-не всё могу точно помнить,но смысл и принцип-да,в общем и целом было так как я описал...Я же не просто так всё это говорю-потому что есть уже горький опыт в этом плане...Тем более сейчас,со всеми этими нововведениями...не очень хоца доверять разным проходимцам,владеющим нашими деньгами...


Что за чушь вы вообще пишите здесь?
Если бы админ хотел а если бы не хотел а вдруг получим деньги а вдруг не получим.
Вы влаживали деньги, и никаких обязательств перед вами у админа нет!
Тут всё просто как дважды два, либо сидите и не нойте, ждите молча и получите
свои дивиденды, либо никто ничего не получит и вы в этом случае ничего не докажите а виноваты в этом сами, сами шли на осознанный риск, бессмысленно какие то споры начинать.
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000

vlad77770

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Наши деньги админ вложил в какой-нибудь хайп и ждет прибыль:biggrin2:. Хорошо-бы чтобы это не был zeek:) Шутка. А если серьезно, никто не отменял один из главных постулатов инвестора - инвестировать только те деньги, которые готов потерять! Все наши рассуждения ничего не стоят, полезен только обмен опытом инвестирования, негативным и позитивным
 
Сверху Снизу