• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

webcash.biz - оплата за поисковые запросы - Страница 2

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
что с webcash ,у меня не запускаеться ,не на компе ,не на смартфоне,у всех так?????
У меня запускается нормально, а у моего реферала сначала она не запускалась, но потом все стало нормально. Причины: 1. Антивирус ругается на программу и не дает запускаться. Решение проблемы - добавьте в исключение программу в Вашем антивирусе. 2. На компьютере много вирусов. Решение проблемы - запустите антивирус на глубокую проверку, если не поможет переустановите систему. И будет Вам счастье. Будут вопросы пишите.
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Как быстро набирается минималка?
если программу поставите на автопилот, то тогда долго будете ждать первую выплату т.к. примерно программа на автопилоте дает 1 задание в час, а это 0,32 - 0,8 руб/ в час ((( Если еще будете выполнять задания в ручную, то минималка набирается за один день даже без рефералов. Лучше всего в настройках программы поставить - оповещать о наличии ручных заданий раз в 5 минут (по умолчанию стоит 15 минут) и выполнять задания через 1 минуту бездействия, а так же проставить все галочки. Удачных вам заработков.
 
Последнее редактирование:

berger77

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да с этим я давно разобрался ,просто именно вчера около 9 утра какой то сбой был у них ,или перегружались они ,но через пол часика все начало работать как и раньше.
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
А что требуется в ручных заданиях? Переходить по ссылкам?
Вписывать ключевые слова в поисковики Яндекс и Гугл, указывать регион поиска, просматривать сайты, переходить по страницам внутри одного сайта и иногда репостить страницы сайтов в свои соц.сети.
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Отличная новость!!! С webcash.biz - теперь можно зарабатывать в соцсетях! А это значит, что заданий будет больше и станут появляться дорогие задания по 2,25 грн. намного чаще, т.е. минималка будет набираться намного быстрее (сейчас она набирается за день)!! Скрин письма присланного администрацией webcash.biz -
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Ребята ,сколько у кого в день выполняется автоматических заданий ?????
а то у меня в последнее время совсем мало ,2-3 шт в день
Количество автоматических заданий зависит в основном от геотаргетинга, ну и от работы Вашего компьютера.Да, действительно заданий поуменьшилось, наверное потому что стало намного больше пользователей готовых выполнять задания вручную.У меня было 1 автоматическое задание в час, сейчас 1 автоматическое задание в 3-4 часа(((, но в некоторые периоды времени, заданий бывает больше, просто они не засчитываются потому что, условия автоматических заданий не выполняются. Например зайти на Яндекс в зоне ru. или зайти в аккаунт Вконтакте с регионом Москва и т.д. Автоматические задания в этом случае прерываются на 2-м шаге без оплаты.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Это лучше Profittask? За сколько времени набирается 10$? За день или два может быть если круглосуточно задрачивать?
Profittask по сравнению с этим проектом намного хуже. В связи с тем, что webcash.biz платит в рублях, то я могу с уверенностью сказать, что за световой день с перерывами на обед и т.д. можно заработать на ручных заданиях 30-40 руб. + Вам webcash.biz будет платить за автоматические задания если Вы оставите Ваш компьютер на ночь включенным. Да, у этого проекта есть различные недостатки которые вполне перекрываются стоимостью заданий и легкостью их выполнения. У меня за май 2015 г. - отклонено - 5 шт., принято - 90 шт. Вполне нормальная статистика. Я считаю, что отклонили не по моей вине, но достучаться до тех.поддержки очень сложно(((
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу