• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 104

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Интересно, разница между покупкой и продажей B на Z составляет порядка 1000 BYR

Ну это понятно. Менялам тоже ж нужно на чем то зарабатывать)
 
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня возникла проблема с входом в кипер, раньше всё было замечательно до того как я переустановил ОС когда я начал заходить в кипер ввёл данные нажал войти, мне пишет кипер, что не смог самостоятельно обнаружить файл кошельков - Создать новый файл кошельков либо показать путь к файлу.... но у меня не было никаких файлов, я нажал создать кошелёк (так как не знал что делать) и у меня такая табличка высветилась sereznaya oshibka pri vhode бла бла но Пароль однозначно правильный 100% так как использовал его ранее до переустановки ОС
Как быть?
 

Troyan4eg

Новичок
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте.
Вобщем дело было так: года 4 назад зарегистрировал вебмани-кошелек. К сегодняшнему дню продолбал и его номер и пароль и все остальное. Номер телефона на который регистрировал у меня. Когда пытаюсь зарегистрировать новый кошелек то оно пишет что номер уже используется
Возмоно ли как-то вернуть контроль за старым кошельком?
Или возможно как-то его удалить, и на номер телефона зарегистрировать новый?
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте.
Вобщем дело было так: года 4 назад зарегистрировал вебмани-кошелек. К сегодняшнему дню продолбал и его номер и пароль и все остальное. Номер телефона на который регистрировал у меня. Когда пытаюсь зарегистрировать новый кошелек то оно пишет что номер уже используется
Возмоно ли как-то вернуть контроль за старым кошельком?
Или возможно как-то его удалить, и на номер телефона зарегистрировать новый?
старый кошелёк не удалить, его нужно восстанавливать, о восстановлении доступа к WMID смотрите здесь
 

Troyan4eg

Новичок
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Там надо файл ключей указать. У меня его нету. А без него восстановить не могу, т.к не принимает мою дату рождения. А я вроде вводил правильную дату

добавлено через 4 часа 24 минуты
Помучавшись созда заявку и указал все данные что знал: пароль, телефон, почтовый ящик, идентификатор.
Сколько примерно займет восстановление?
 
Последнее редактирование:

KRAPIVKA

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня возникла проблема с входом в кипер, раньше всё было замечательно до того как я переустановил ОС когда я начал заходить в кипер ввёл данные нажал войти, мне пишет кипер, что не смог самостоятельно обнаружить файл кошельков - Создать новый файл кошельков либо показать путь к файлу.... но у меня не было никаких файлов, я нажал создать кошелёк (так как не знал что делать) и у меня такая табличка высветилась sereznaya oshibka pri vhode бла бла но Пароль однозначно правильный 100% так как использовал его ранее до переустановки ОС
Как быть?
Мне тоже нужна переустановка ОС.И я боюсь такой же проблемы.У меня кипер с Е-нум и смс авторизацией.Е-нум исправно, по требованию создать новый файл ключей, пересылает вновь созданный,а я не пойму что с ним делать, как не потерять ,куда его деть, да в конце-концов как запаролить!!!
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Мне тоже нужна переустановка ОС.И я боюсь такой же проблемы.У меня кипер с Е-нум и смс авторизацией.Е-нум исправно, по требованию создать новый файл ключей, пересылает вновь созданный,а я не пойму что с ним делать, как не потерять ,куда его деть, да в конце-концов как запаролить!!!

Непойму никак таких проблем. Разве сложно сделать резервную копию файла ключей, а пароли от них записать в текстовый документ, чтоб не забыть и все это закинуть на флешку, если стремаетесь на компе такое дело держать. А флешку спрятать в какую то тумбочку) И ничего никуда не пропадет. В любой момент флешку можно достать из тумбочки и установить кипер. Проблем то
 

efimovs

Интересующийся
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Файл с ключами от кипера можно сбросить на флешку, на диск, на другой диск винчестера. Если винда стоит на диске С, то при ее переустановке никаких боков быть не должно, просто файл кинуть на диск Д или Е.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,684
Реакции
20,372
Поинты
10.520
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня кипер с Е-нум и смс авторизацией.Е-нум исправно, по требованию создать новый файл ключей, пересылает вновь созданный,а я не пойму что с ним делать, как не потерять ,куда его деть, да в конце-концов как запаролить!!!
Если мне не изменяет память, то ключ храниться у е-нам. И в этом вся прелесть, что вам не надо хранить ключи у себя на ПК и бояться за их сохранность.
 

Михаил01

Новичок
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте всем! Я новичок ВебМани и имею много вопросов. К примеру, скажи пожелуйста, по каким параметрам подбирать человека, что бы дать ему в займы денег и чтобы он потом тебы не "кинул", по-русски говоря? Может по отзывамили ещё как? Заранее благодарю.
 

KRAPIVKA

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Если мне не изменяет память, то ключ храниться у е-нам. И в этом вся прелесть, что вам не надо хранить ключи у себя на ПК и бояться за их сохранность.
Спасибо всем.У меня все получилось. Сохранила, запаролила.Вопрос такой: место хранения ключей оставила Е-нум, а не ПК,если к примеру "полетел " жесткий диск и надо будет все восстановить, то в этом случае мне нужен будет именно этот файл или как?
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Спасибо всем.У меня все получилось. Сохранила, запаролила.Вопрос такой: место хранения ключей оставила Е-нум, а не ПК,если к примеру "полетел " жесткий диск и надо будет все восстановить, то в этом случае мне нужен будет именно этот файл или как?
конечно не нужен, раз вы его на е-нам сохранили:wink2:
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте всем! Я новичок ВебМани и имею много вопросов. К примеру, скажи пожелуйста, по каким параметрам подбирать человека, что бы дать ему в займы денег и чтобы он потом тебы не "кинул", по-русски говоря? Может по отзывамили ещё как? Заранее благодарю.

Рекомендую ознакомиться этой статьей!
Уверен - поможет многим ;)
Удачи
 

Tasselxof

Новичок
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Добрый вечер. Я извиняюсь что не по теме не мог создать новую тему, выдавало ошибку.
Прошу вас помочь. Я создал себе кошелек вебани кипер классик быстро и четко. А спустя месяц понадобилось создать другу и я пробовал ему помочь. Мы не можем создать кипер класик а только кипер мини. Пересмотрели на ютубите ролики и они не помогли нам (((

Прошу вас помочь подсказать где выбрать именно КИПЕР КЛАССИК (а не этот мини который вылазите постоянно(((() ?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Можно ли зарегистрировать новый web money кашелек на мыло,которое уже участвовалов...

регистрации webmoney?
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Добрый вечер. Я извиняюсь что не по теме не мог создать новую тему, выдавало ошибку.
Прошу вас помочь. Я создал себе кошелек вебани кипер классик быстро и четко. А спустя месяц понадобилось создать другу и я пробовал ему помочь. Мы не можем создать кипер класик а только кипер мини. Пересмотрели на ютубите ролики и они не помогли нам (((

Прошу вас помочь подсказать где выбрать именно КИПЕР КЛАССИК (а не этот мини который вылазите постоянно(((() ?
создаёте webmoney mini сперва, а потом меняете способ управления на classic, 2 статьи вам в помощь, ознакомьтесь с ними
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Можно ли зарегистрировать новый web money кашелек на мыло,которое уже участвовало

регистрации webmoney?
Можно.
Но возможен вариан что система заставит Вас прикрепить новый ВМИД к старому.
 

Tasselxof

Новичок
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ну а как зарегать вебмани кипер. без мини. Зачем делать вначале мини а потом прикрепрять wmid
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ну а как зарегать вебмани кипер. без мини. Зачем делать вначале мини а потом прикрепрять wmid
так было задумано Webmoney, а без мини никак вроде не и не получится классик сделать ? :k-unsure:
 

Tasselxof

Новичок
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вы в этом уверенны ведь месяц назад можно было регать спокойно кипера класика и было все нормально (((
 
Сверху Снизу