• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 143

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

интересно, как это можно оформлять на другого или даже вообще левое лицо симки для своего личного использования, да ещё и используя в таких очень важных для себя лично системах, как платёжные системы:)

Ребята сами всё запутывают . Короче, сами создают себе трудности , а потом героически их ...
 

flin129

Интересующийся
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

вывод вебмани на карту visa осуществляется через обменники как я понял, правильно?
у меня кошелек wmz, карта гривневая(прикреплена в системе), через какой сервис лучше вывести? а то я сними запутался немного
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

карта гривневая(прикреплена в системе)
ПриватБанк карта ?


УкрГарант любые карточки (только гривны) (банк любой обмен в течении 3х суток обычно на второй день поступают на карточку)
 
Последнее редактирование модератором:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как карта прикреплена (УкрГарант) ?
Если да то просто меняй на WMU и переводи
 
Последнее редактирование модератором:

ruslan-sanches

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как повысить свой аттестат?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В Кипере Лайт можно запомнить номер кошелька постоянного корреспондента? Знаю, что можно WMID, но это немного не то.
 

kashko

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
509
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Добрый день!
Как мне привязать карту к УкрГарант (кипер мини) ?
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Почему зачастую отказывают в кредите не смотря на персональный аттестат? BL ведь можно довольно быстро прокачать при желании...
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Почему зачастую отказывают в кредите не смотря на персональный аттестат? BL ведь можно довольно быстро прокачать при желании...
Я смотрю в первую очередь на дату регистрации. Вообще рекомендую тему Параметры оценки заемщика перед выдачей кредита.
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я смотрю в первую очередь на дату регистрации. Вообще рекомендую тему Параметры оценки заемщика перед выдачей кредита.
Рад, что вы исключение из правил. Я свой ВМИД зарегил еще в 97 году, тем не менее из 10ти ни один человек не согласился дать заем 500вмз. Буду качать БЛ..)
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Простите, память подвела, в 2007.
Что ж, вы вправе создать в тему разделе Прием лимитов доверия или в его подразделе "Частные заемщики". Я, вероятно, не выдам, так как по моим меркам 2007 - это еще слишком молодой, но другие форумчане могут заинтересоваться.
 

boomgerakl

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Господа, постараюсь описать кратко и по возможности понятно.
Создал на сайте вебмоней.ру аккаунт, получил два кошелька, один рублевый, другой долларовый. На них накопилась сумма, теперь надо вывести через банковскую карту втб24. Изучил немного тему и понял, что вывод можно осуществить если есть аттестат и пользуешься программой kiper classic. Скачал кипер классик, установил, но кошельков моих нет в списке. Вопрос: как перенести кошельки в кипер классик. Извините за нубство. Хочу ответа!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Господа, постараюсь описать кратко и по возможности понятно.
Создал на сайте вебмоней.ру аккаунт, получил два кошелька, один рублевый, другой долларовый. На них накопилась сумма, теперь надо вывести через банковскую карту втб24. Изучил немного тему и понял, что вывод можно осуществить если есть аттестат и пользуешься программой kiper classic. Скачал кипер классик, установил, но кошельков моих нет в списке. Вопрос: как перенести кошельки в кипер классик. Извините за нубство. Хочу ответа!
при регистрации и создании кошельков ещё и создаётся файл кошельков же, на сколько я помню. вот его кипер-классик и должен распознать.
хотя, уже точно не помню. но что-то типа того.
или это если первично регистрируешься и сразу кипер-классик загружаешь.
предполагаю, что в кипере придётся новые кошельки создавать.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

я вот уже не помню, можно ли пользоваться лайт если изначально зарегился и пользуешся всегда кипер классик?
На том же WMID нет, на новом можно.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а теперь вопрос совсем-совсем чайника)
Хочу завести wm, для участия в проектах, и чтобы оттуда можно было еще и деньги выводить.
Какой тип кошелька заводить? Там их куча целая - псевдоним, формальный, начальный, деньги можно не со всех выводить.
В предыдущем посте - еще что-то надо регистрировать для вывода денег... Короче, запуталась совсем... А сразу персональный можно завести?
В общем, если кто по полкам разложит или носом в ссылку ткнет - буду премного благодарна)

Да, и че такое кипер? Я так поняла - внутренняя почта wm?
 
Сверху Снизу