• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 144

ZonaObmena

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
311
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Какой тип кошелька заводить?
Зависит в т.ч. от объемов денежных средств, которые будут у вас на кошельках в вебмани. Если не очень большие - то можно и формальный аттестат завести. Но имейте в виду, что в случае если какой-то участник системы подаст на вас претензию - у администраторов системы больше доверия к начальному, а еще лучше к персональному аттестату. Поэтому если у вас формальный, а у обидчика персональный - ему немного проще убедить администрацию в своей правоте (хотя все индивидуально).
А сразу персональный можно завести?
Можно. У одного из регистраторов, например,http://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130
Да, и че такое кипер? Я так поняла - внутренняя почта wm?
Это можно назвать упрощенно личным кабинетом в системе вебмани. Там указаны ваши кошельки и средства на них, партнеры (контакты) и т.д. Есть и внутренняя почта для обмена сообщениями.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,705
Реакции
20,402
Поинты
0.520
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Chiquita, лучше использовать Web-версию кошелька. Если планируете работать с ХАЙПами, то ВМ лучше не использовать.
Тут регистрация и видеоролик есть. Начините с получения формального аттестата. Этого будет достаточно для ввода-вывода средств. Только сразу регистрируйте на свои реальные данные, чтоб потом не было проблем.
Тут найдёте персонализатора (начльные) или регистратора (персональные) в своём регионе.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Переставил винду поставил кипер классик проделал все процедуры (файл ключей и т.д.) и сейчас ожидается активация (раньше вроде это происходило быстрее)
Сколько ждать чтоб прошла активация (нужно срочно произвести перевод) ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Переставил винду поставил кипер классик проделал все процедуры (файл ключей и т.д.) и сейчас ожидается активация (раньше вроде это происходило быстрее)
Сколько ждать чтоб прошла активация (нужно срочно произвести перевод) ?
так активация всегда вроде сразу проходила. отправлялся код активации на емайл или на сотовый. и его вводишь и всё.
 
  • Like
Реакции: kda

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здесь сказано, что персональный аттестат выдан раньше аттестата псевдонима, как такое может быть?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В последнее время заметила глюк при передачи кипером денег, когда нажимаешь "далее" , должно открыться окно чтобы вписать код - окно не открывается...
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

я не помню, подскажите, как можно поменять чтобы секретный код, который нужен для подтверждения транзакции, приходил не на телефон, а на е-маил?
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здесь сказано, что персональный аттестат выдан раньше аттестата псевдонима, как такое может быть?

Видимо, перс был автоматически выдан при регистрации задним числом (числом, в которое был получен перс на другой, более старый, wmid, принадлежащий этому человеку).

я не помню, подскажите, как можно поменять чтобы секретный код, который нужен для подтверждения транзакции, приходил не на телефон, а на е-маил?

СМС-подтверждение можно отключить на этой странице. Для этого там нужно предварительно залогиниться. О подтверждении транзакций через e-mail слышу в первый раз, опции такой никогда не видел.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

pozitiv3, а какие последствия могут быть если я отключу уведовления по смс, ну я имею ввиду что-то типа еще 10 раз ввести проверочные числа какие-нибудь или что-то в этом роде? Просто не очень удобно с этими смс и цена комиссии помоему увеличивается.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

ничего не будет
 

Andrew-3

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
53
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Добрый вечер всем, не получается Создать чек в системе Paymer.
Пишет:
ВНИМАНИЕ! Проверьте, указан ли WM-идентификатор у вашего аккаунта в системе Paymer! Если WM-идентификатор не указан, делать выпуски с использованием этого агента вы не сможете.
Помимо этого пользователям с аттестатом следующих типов:
аттестат псевдонима,
формальный,
начальный
регистратора
запрешено делать выпуски с использованием этого агента


Где посмотреть этот WM-идентификатор обьясните пошагово?
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

После переустановки оси, забыл скинуть файл ключей, сейчас восстановил.
Заходит в кипер, и секунд через 7 появляется такое окно.
Если Вы сейчас производили инициализацию ПО, то возможные причины перечислены ниже:
• Вы ошиблись при вводе пароля на вход (именно на вход, не путать с кодом доступа к файлу ключей);
• Вы указали неверный файл ключей, например:
- файл ключей для другого wmid;
- не самую последнюю версию файла ключей.
• См. также
Если я действительно ошибаюсь, то он в кипер не заходит, а тут заходит. Что за фигня такая.
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

pozitiv3, а какие последствия могут быть если я отключу уведовления по смс, ну я имею ввиду что-то типа еще 10 раз ввести проверочные числа какие-нибудь или что-то в этом роде?

Никаких последствий - всё то же самое: сумма, корреспондент, примечание -> подтверждение -> капча. Если не учитывать чисто гипотетические последствия в плане безопасности. Лично я в своей защите уверен и СМС-подтверждением не пользуюсь. В конечном итоге, этот пункт хаЦкеры тоже умудрятся обойти, если захотят.

Просто не очень удобно с этими смс и цена комиссии помоему увеличивается.

Увеличивается минимальная комиссия. При переводах свыше 5$ (или примерно столько же в другой валюте) это уже никак не сказывается на комиссии.

ssskkkppp1, с этим наверное лучше в саппорт.
 

messi1313

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте! Я хотел узнать как сохранить файл корреспондентов? Он с расширением .groups
А то после переустановки системы все корреспонденты исчезают
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Завела, наконец, WMoney)))
Теперь вопрос - у меня есть наличные $$, как я могу их положить на кошелек с наименьшей комиссией?
Пока самое выгодное, что я нашла - пополнение с Альфа-клик, это -1%. Есть беспроцентный способ?)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Пока самое выгодное, что я нашла - пополнение с Альфа-клик, это -1%. Есть беспроцентный способ?)))
ну беспроцентный вариант это только, если найти кого-то лично, кому нужно наоборот той же суммой ВМ на баксы поменять:) и вы уже лично ему в руки, ну или переводом, баксы, а он вам ВМ переводит. но ВМ всё равно свою комиссию то возьмёт 0,8%

ну или оффлайн диллеров ВМ поищите, если есть у вас в городе или рядом. но там от суммы зависит
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

НиНо, сумма небольшая)
Тогда присоединяюсь к ответу выше. Дешевле получится, если вы найдете на каких-то городских ресурсах человека, которому нужна обратная операция. Больше никак.
 
Сверху Снизу