• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 145

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Илья Юрьевич, НиНо - Нижний Новгород))) Все равно спасибо.
Выяснила, что с налом $$$ ни одна официальная организация не работает, даже через Contakt не пополняют. Ладно, че-ньть придумаю.

Теперь очередной вопрос (я еще никого не замучила?:rolleyes: терпите, бл@ндинко я:biggrin2:)
У меня по умолчанию, кажется, Кипер мини. Но там слишком маленькие лимиты. Надо качать Кипер Классик. А там какие-то КЛЮЧИ:eek: Куда их совать-то????

И вообще, мне эту приладу надо на iPad поставить... Че делать?

Или если я на комп поставлю, то на ipad автоматически все будет? в смысле, лимиты больше?
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,314
Реакции
29,163
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Надо качать Кипер Классик. А там какие-то КЛЮЧИ Куда их совать-то????
Их просто надо сохранить после того как зарегистрировалось и при последующей переустановке или смене компьютера их надо показать программе

Вопрос: Как сохранить ключи в Keeper ?
Ответ: А чтобы сохранить ключик выбираете в кипере: инструменты - параметры программы - далее выбираете закладку безопасность - далее сохранить ключи в файл, потом вылетит окошечко вводите цифры - и там выбираете куда сохранить и набираете код доступа к файлу ключей и повторяете его - вот и все...
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

спасибо)))
Тока теперь я не найду, откуда мне этот кипер Классик качать - на главной странице на муравьев нажимаю, а ниче не грузится:wallbash:

А, кажется, нашла, щаз попробую...

Ой, мама дорогая - меня про отпечатки какие-то спрашивают???!!! И цифр так много:eek: Везде нажала "нет", потому что было сказано, что иначе чего-то там небезопасно... Ладно, поехали дальше..
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков


Да, спасибо, отсюда я это и качала.
Все как-то скачалось, но войти туда я не могу, у меня требуют ключи, а ключей этих нет, и не было, ААААААА, ну что за *пиииииип*!!!!

Может, снести все, нафиг? А потом заново поставить?

Мдя... половину снесла. Advisor не сносится че-то, а Agent, судя по иконке, и вообще не загружен был.
Самой смешно уже стало)))
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,314
Реакции
29,163
Поинты
0.010

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сначала завела формальный аттестат, потом к нему привязала z, r, e кошельки

Только все это я делала с iPad. Там автоматически ставится Keeper Mini. Но в нем стоят ограничения на суммы. Надо было качать Classic - это с компа только. Ну, вот и стала устанавливать. У меня там пара окон каких-то вылезло, многа букофф и цифр))) - но было написано, что если соглашусь с написанным, то это будет небезопасно - что-то в этом роде. Ну, я и не согласилась.
Затем все установилось - вылезло сообщение, чтобы я ввела номер вмид и ключи. А ключи-то у меня не сгенерились:eek:
ну и потом я не могла вообще войти в аккаунт, потому что там упоминание про enum еще вылезло до кучи, а че это - я вообще еще не знаю:eek:
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,314
Реакции
29,163
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сначала завела формальный аттестат, потом к нему привязала z, r, e кошельки
Как я понял ты завела мини, заходила с сайта логин и пароль ?
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,314
Реакции
29,163
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скачать кипер классик на свой компьютер
Установить программу (просто везде нажимаете кнопку да/далее)
Зайти на сайт WebMoney Безопасность и изменить способ управления на WM Keeper Classic.
 
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Извините, пару часов назад создала свой первый Z-кошелёк. Мне на него перекинули деньги. А сейчас я не могу на него войти. Пишет. что пользователя с таким именем нет. Номер кошелька я знаю. Что мне делать?
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скачать кипер классик на свой компьютер
Установить программу (просто везде нажимаете кнопку да/далее)
Зайти на сайт WebMoney Безопасность и изменить способ управления на WM Keeper Classic.

Так, а если наоборот?))) - я уже изменила способ управления на Классик, а теперь только еще его устанавливаю...

Короче, сегодня Chiquita - весь вечер на арене, установка Keeper Classic:lol:

Всем спасибо за внимание))) Наконец-то установила))
 
Последнее редактирование:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,314
Реакции
29,163
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Короче, сегодня Chiquita - весь вечер на арене, установка Keeper Classic
Теперь сохрани ключи (писал выше пост 2883) желательно в 2-х места флешка + диск :i-yes: все пароли записать в блокнот и спрятать

Это пригодиться :i-yes:
Вопрос: Хочу переустановить виндовс, хочу узнать что нужно сделать чтоб ничего не испортилось

Ответ: 1. Меню, Инструменты, безопасность - сохранить файлы ключей. Сохраните их на флешку, диск, куда угодно в сторонке.
Если не помните код доступа к ключам (это не пароль!!!), то выбирайте пункт "Сменить ключи". Там введете код доступа и запомните его. После этого, лучше наследующий день, сохраните ключи в файл.

2. Найдите файлы с названием ХХХХХХХХХХ.*, где ХХХХХХХХХХ - номер WMID Расширение kwm - ключи, pwm- история операций. Ну и прочее. Обычно тут: C:\Documents and Settings\User\Application Data\WebMoney\

3. после переустановки винды, устанавливайте киипер. Во время установки, скажите, что у Вас есть файлы ключей и укажите место, где они хранятся. Когда установите, закиньте файлы операций. Вот и все.

Кстати, Вы перед установкой винды просто можете все сообщения и операции перенести в архив и сохранить файл архива. Тогда вообще больше ничего сохранять не надо. Только файл ключей в другом месте и создать архив и сохранить в другом месте. А потом, когда нужно, просто просматривать этот архив и все.
Не забывайте пароли к файлу архива и код доступа к ключам.

p.s следующий выход на арену подключение карты :i-yes:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Лучше использовать http://enum.ru/ и не париться с ключами. ;)

аличие мобильного телефона на базе Android / iPhone / Windows Phone или с поддержкой Java-приложений

с доступом в интернет и обязателен ли вебмани кипер. чтобы туда зайти?
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

с доступом в интернет и обязателен ли вебмани кипер. чтобы туда зайти?
Достаточно скачать приложение в телефон. Доступ в сеть не нужен.
Идентификация по методу Вопрос-Ответ с мобильных устройств

обязателен ли вебмани кипер. чтобы туда зайти?
Не совсем понял вопрос.

1. Устанавливаете приложение E-NUM на телефон с уникальным для каждого пользователя шифроблокнотом.

2. В форме авторизации (на сайте, в программе) в ответ на введенный регистрационный e-mail вам отображается число-вопрос.

3. В E-NUM клиенте вводите число-вопрос (или сканируете QR-код на сайте), получаете единственно верное число-ответ.

4. Вводите число-ответ в форму - ВЫ АВТОРИЗОВАНЫ!
 

adbot

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Можно и без установки E-num приложения на телефон. для этого в кипере нужно выбрать "Вопрос-ответ используя смс".
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

для этого в кипере нужно выбрать "Вопрос-ответ используя смс".
Можно и так, но СМС иногда не доходят + по-моему снимаются деньги за это. А можно ещё по отпечатку пальца ;)
 
Сверху Снизу