• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 146

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте! Я хотел узнать как сохранить файл корреспондентов? Он с расширением .groups
А то после переустановки системы все корреспонденты исчезают

Так просто скопируйте файл куда-нибудь, где "переустановка системы его не достанет" :)
Например, другой раздел жёсткого диска, флешка, диск.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А вот и я, здрасьте всем:biggrin2:

Сегодня вторая часть Марлезонского балета)))

Теперь выяснилось, что мне нужен был вовсе не Keeper Classic, а Keeper Light:t-1doh:
Потому что в инете я в основном с iPad, и вообще, это удобнее. Но тут, как водится, обнаружился небольшой нюанс - оказывается, к WMID не привязывается одновременно Classic и Light!!!
Попробовала Keeper Mobile, но он убогий какой-то и для iPad все равно не подходит - снесла нафиг.

Теперь вся в раздумьях - второй WMID, что-ли, регистрировать, или Классик сносить опять? Так можно - перепривязать WMID к другому Keeper, знает кто? А два WMID на одни данные регистрируются? Что-то мне подсказывает, что нет....

Ох уж эти ЭПС:wallbash:

А вообще, может, на iPad оставить Mini?... Там сильно урезанные функции? Лимиты снялись, кажется, т.к. Classic есть... Пользуется кто Mini?
 
Последнее редактирование:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Chiquita, я зарегистрировал второй WMID.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Теперь выяснилось, что мне нужен был вовсе не Keeper Classic, а Keeper Light
Потому что в инете я в основном с iPad, и вообще, это удобнее. Но тут, как водится, обнаружился небольшой нюанс - оказывается, к WMID не привязывается одновременно Classic и Light!!!
А я же тебе что писал!!! Используй лайт!!! :)


Теперь вся в раздумьях - второй WMID, что-ли, регистрировать, или Классик сносить опять? Так можно - перепривязать WMID к другому Keeper, знает кто? А два WMID на одни данные регистрируются? Что-то мне подсказывает, что нет....

Ох уж эти ЭПС
Какой первый аттестат? Если начальный или формал без подтверждения данных, до можно о нём забыть, если будешь лайт использовать. Но систему лучше переустановить.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,314
Реакции
29,163
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Chiquita, это будет для тебе идеальный вариант :i-yes:

Возможность управления вашими кошельками через WM Keeper Mini остается. При этом финансовые ограничения WM Keeper Mini для ваших кошельков снимаются.
ВНИМАНИЕ! Обратный переход с WM Keeper Classic на WM Keeper Mini невозможен.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А я же тебе что писал!!! Используй лайт!!! :)

Ну, это... Называется, послушай других и сделай все по-своему))) Мне хотелось самую-пресамую крутую версию, а инструкции все лень было читать, канешн:t-1doh:

Какой первый аттестат? Если начальный или формал без подтверждения данных, до можно о нём забыть, если будешь лайт использовать. Но систему лучше переустановить.

Первый формальный, высылала сканы, мне уж подтверждение пришло, что проверены...

Наверное, послушаю kda - пусть на iPad Mini остается, ограничения для сумм все равно сняты.

А есть ли смысл получать перса обычному юзеру?
 
  • Like
Реакции: morg

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А есть ли смысл получать перса обычному юзеру?
поверьте, лучше это спокойно не торопясь получить в самом начале. т.к. рано или поздно при более-менее активном пользовании блокировка с требованием получения перса вас настигнет в ВМ, и что самое поразительное, она всегда внезапна и в самый неподходящий момент:biggrin2:
да и корреспонденты, с кем вы будете иметь финансовые отношения посредством ВМ, чуть больше вам доверять будут.
 
  • Like
Реакции: morg

Gr0M

Новичок
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Если брать кредиты не планируете, можно и без него.

Почему-же я еще не один кредит не взял,а реально помог много перс(с арбитражем ),та и как гарантии можно рассматривать так как БЛ уже неактуальный везде накрутка(разве что от 500-600BL но для меня гарантии аттестат нежели BL)
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вхожу в Кипер Мини на iPad с помощью e-num, а вот в защищенную зону он меня не пускает - пишет, что WM ID не задан или его обслуживание было приостановлено.
Почему? Или у Мини настолько функциональность урезана, что он в защищенную зону вообще не пускает?

Да, и если меня какой-либо вмид внес в доверенные, я могу это где-нибудь увидеть, кроме как в сообщении прочитать? А зачем доверенные нужны, кроме как данные их я полностью посмотреть могу?

и чем отличается перевод по коду протекции от просто перевода?
 
  • Like
Реакции: morg

Jean-Remi

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Положил вчера деньги на WM через киви терминал, 1000 рублей напрямую в R кошелек, и 1000 рублей на кошелек киви. в первом случае пришло 884.85 рублей, во втором, при перекидке с киви кошелька на вебмани 970.80 рублей. Получается что такая вот своеобразная игра в перекидку между кошельками, киви и вебмани является самым выгодным способом ввести деньги на вебмани из реальности.. Кто-нибудь знает почему вебмани дерет такую комиссию при любых телодвижениях со счетом? У киви такого не замечал, при зачислении денег на кошелек или оплате с него телефона или интернета вся сумма до копейки приходит полностью без комиссии. всё же 12% за пополнение вебмани это грабеж.. :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

и чем отличается перевод по коду протекции от просто перевода?
Получатель может воспользоваться суммой перевода, только указав код в течение заданного отправителем срока. Если этого не произошло, деньги уходят обратно.

добавлено через 3 минуты
при перекидке с киви кошелька на вебмани 970.80 рублей. Получается что такая вот своеобразная игра в перекидку между кошельками, киви и вебмани является самым выгодным способом ввести деньги на вебмани из реальности..
Не самым. У вас получилось примерно 3%, а платежные терминалы МКБ берут не более 1.5%.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вхожу в Кипер Мини на iPad с помощью e-num
:appl: быстро учишься ;)

а вот в защищенную зону он меня не пускает - пишет, что WM ID не задан или его обслуживание было приостановлено.
Сначала нужно понять что ты пыталась сделать.

А зачем доверенные нужны
http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Доверенный+WMID

Кто-нибудь знает почему вебмани дерет такую комиссию при любых телодвижениях со счетом?
Комиссия системы


За совершение каждой транзакции системой WebMoney Transfer взимается комиссия в размере 0.8% от суммы платежа с округлением в большую сторону с точностью до 0.01, но не менее 0.01 WM.
Максимальный размер комиссии не превышает:

50 WMZ
50 WME
1500 WMR
250 WMU
100 000 WMB
50 000 WMY
2 WMG

С участников, имеющих аттестат не ниже начального, при транзакциях между однотипными кошельками одного Аттестата, комиссия не взимается!

При использовании функции подтверждения операций перевода средств с помощью SMS-сообщений сумма минимальной комиссии увеличивается до:

0,05 WMZ,
1,50 WMR,
0,40 WMU,
150,00 WMB,
0,04 WME,
0,01 WMG,
80,00 WMY.
То есть, при переводе с подтверждением по SMS, например, 1 WMZ комиссия составит 0,05 WMZ, а при переводе 100 WMZ – обычные 0,8 WMZ.

За совершение кредитных сделок с владельцев кошельков типа D системой взимается комиссия в размере 0.1% от возвращаемых на эти кошельки сумм кредитов, но не менее 0.01 WMZ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

и чем отличается перевод по коду протекции от просто перевода?
переводы с кодом протекции обычно используются в оплате сделок.
т.е. продавец какого-то товара или услуги как бы, видя подвисший перевод денег, убеждается, что деньги у покупателя есть на оплату...и когда услуга уже оказана или товар передан покупателю, то сообщается код протекции.
ну и также это ещё и дополнительная страховка покупателя.
 

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вот самый умный наверно вопрос: установила кипер классик, а лимиты остались все равно. Почему?
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Привет, ТанЧутка!
Щаз мы тут два чайника устроим своими вопросами вынос мозга всем продвинутым юзерам))))

morg, спасибо за ссылку. Я писала про то, что с iPad не могу войти в защищенную зону сайта. Давайте на примере с доверенными.
Как Вам известно, один товарищ внес меня в список своих доверенных вмид, чтобы я могла увидеть все его данные.
Так вот, оказывается, в wm существуют две авторизации - в кипере и на сайте. Я вхожу в кипер мини. Чтобы просмотреть данные, надо еще войти в защищенную зону сайта, то есть авторизоваться еще раз. И вот при этой второй авторизации, тоже через e-num, мне выдается сообщение, что
WM ID не задан или его обслуживание было приостановлено
То есть с iPad я могу зайти только в свой кипер мини, и все!

А с компа все нормально заходит... Что за фигня???

Аха, с компа заходит, если кипер Классик запущен, а через Мини - нифига, и с компа тоже не заходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kda

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,314
Реакции
29,163
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вот самый умный наверно вопрос: установила кипер классик, а лимиты остались все равно. Почему?
Тут тебе не ответят толком, пиши в службу поддержки будет надежнее :i-yes:
 
Сверху Снизу