• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 169

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А почему многие за кипер классик уцепились? У меня уже лет 8 кипер лайт стоит, всем доволен, с любого компа зайти можно, если пароль помнишь (или через enum-авторизацию), и перевод средств проходит с подтверждением по смс.
вроде, на кипер-лайт уже нельзя перейти, если кипер-классик выбран управлением вмида.
да и изначально кипер-классик вроде как преподносится более расширенным инструментом управления вмида, вот народ большинство и регистрирует у себя первым делом кипер-классик. а уже потом возможно и думает, а может лучше кипер-лайт.

или сейчас можно на кипер-лайт переходить после классик?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

или сейчас можно на кипер-лайт переходить после классик?

К сожалению, платёжная система такой возможности не предоставляет.
 

Франц Родригес

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
146
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

через сколько ждать начальный аттестат,после перевода через контакт и как понять,если что-то там не совпадет,и они решат не выдать его.Уведомление будет?
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

у меня, допустим, начальный аттестат выдали только при личной встрече с аттестатором, и он сразу мну его выдал, то есть мой статус аттестата был сразу изменен, прям на месте.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

через сколько ждать начальный аттестат,после перевода через контакт
Я по такой системе получал начальный, в банке сделал перевод, приехал домой, и у меня уже был прописан начальный.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

через сколько ждать начальный аттестат,после перевода через контакт и как понять,если что-то там не совпадет,и они решат не выдать его.Уведомление будет?

Аттестат выдаётся сразу после успешного завершения перевода. Если Вам его не выдали - пишите в поддержку.
 

Франц Родригес

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
146
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Аттестат выдаётся сразу после успешного завершения перевода. Если Вам его не выдали - пишите в поддержку.

Написал,говорят что данные не совпали,хотя кассирша при мне заполняла с паспорта и в бумагах все верно написано.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите, как мне вывести вмз на приват или наличкой в киеве если мне не хочется высылать свою информацию в виде сканов в ВМ?
Плюс проблема - у меня данные указаны транслитом. Поменять не могу - нужно высылать сканы.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Написал,говорят что данные не совпали,хотя кассирша при мне заполняла с паспорта и в бумагах все верно написано.

Может, в системе Вебмани неверно ввели свои паспортные данные?

Подскажите, как мне вывести вмз на приват или наличкой в киеве если мне не хочется высылать свою информацию в виде сканов в ВМ?
Плюс проблема - у меня данные указаны транслитом. Поменять не могу - нужно высылать сканы

Деньги можно вывести на карту Приватбанка с помощью сервисов ввода и вывода валюты на форуме. Или с помощью обменников получить наличными в городе Киеве (пропишите в гугле, но Вам найдёт подобные сервисы).
 
Последнее редактирование:

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопрос про новый закон о единой платежной денежной системе или как то так. Почему он не коснулся веб мани. А только яндекс-денег ну и РБК тоже задел не по детски?

webmoney не зарегистрирована в России
 

Франц Родригес

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
146
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Может, в системе Вебмани неверно ввели свои паспортные данные?

Спросил в поддержке насчет этого,сказали что там все верно,так как я скан паспорта загружал и все совпало.
Придется еще раз отправлять перевод.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Спросил в поддержке насчет этого,сказали что там все верно,так как я скан паспорта загружал и все совпало.
Придется еще раз отправлять перевод.

Тогда проследите, чтоб кассирша правильно ввела Ваши данные и перепроверьте после заполнения.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А если с моего IP (с моего компьютера) брат зарегистрировал себе WMID (на свое ФИО), нас могут забанить за это?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

конечно нет, но вот если возникнут вопросы по платежам, к одному из вас, то могут потребовать получение персов для обоих.
 

infinitymlm

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Для вывода денег на кредитку нужно ждать письмо с подтверждением?
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Для вывода денег на кредитку нужно ждать письмо с подтверждением?

Нет не надо нечего ждать :)
Если с Украины (приватбанк) не советую пользоваться кредиткой бо там берут 1% за поступление средств
 

bmonitor

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я нуждаюсь во вашей помощи. Я поручил зарплату с Gamma и я удостоился известия: "Заявка отклонена. Вывод денежных средств осуществляется только на электронный кошелек Инвестора с аттестатом не ниже начального". Ли кто-то может мне объяснить шаг за шагом как завоевать этот сертификат?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я нуждаюсь во вашей помощи. Я поручил зарплату с Gamma и я удостоился известия: "Заявка отклонена. Вывод денежных средств осуществляется только на электронный кошелек Инвестора с аттестатом не ниже начального". Ли кто-то может мне объяснить шаг за шагом как завоевать этот сертификат?
а там только на вебмани можно выводить что ли?

ну а если конкретно по вашему вопросу, то вот тут
http://wiki.webmoney.ru/
есть все ответы
конкретно про аттестаты вот тут
http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Аттестаты
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я нуждаюсь во вашей помощи. Я поручил зарплату с Gamma и я удостоился известия: "Заявка отклонена. Вывод денежных средств осуществляется только на электронный кошелек Инвестора с аттестатом не ниже начального". Ли кто-то может мне объяснить шаг за шагом как завоевать этот сертификат?
Обменяй в обменнике или тут на форуме на любую другую удобную валюту.
 
Сверху Снизу