• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 239

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Просто хочу купить начальный аттестат

Проблем только потом не наживите с таким аттестатом, а то останетесь потом и без доступа к кошелькам без возможности восстановления этого доступа и без средств что были на кошельках. :i-yes:

Аттестат не покупать надо а получать на свои данные ...
 
  • Like
Реакции: morg

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вы заказным письмом отправляли или обычным?

Я отправлял заказным . Хотя ,разница ,я думаю , не принципиальна...

P.S.: У Пилота всё долетит :i-yes: ( по любому )
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я отправлял заказным . Хотя ,разница ,я думаю , не принципиальна...
Я отправлял обычным письмом, персональный аттестат получил примерно через неделю.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

персональный аттестат получил примерно через неделю
Всё зависит от степени удалённости от Москвы . У меня дней через 10 , после отправки письма .
 

andrianochelentino

Новичок
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

мне вчера сделали отказ вебмани, сразу говорю я ничего не нарушал, единственое что написал на их форуме, все что думаю об их системе. Скажите если у меня есть отказ, а я создам новый кошелек, то что будет
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

мне вчера сделали отказ вебмани, сразу говорю я ничего не нарушал, единственое что написал на их форуме, все что думаю об их системе. Скажите если у меня есть отказ, а я создам новый кошелек, то что будет
Не совсем понял, отказали в обслуживании?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

мне вчера сделали отказ вебмани, сразу говорю я ничего не нарушал, единственое что написал на их форуме, все что думаю об их системе. Скажите если у меня есть отказ, а я создам новый кошелек, то что будет

А смысл было писать на форуме ? Если Вам все-таки эта платежка нужна .. - создать то кошель можно - но нормальный атестат на те же документы Вам вроде уже не оформят...
Кстати Вы не первый кто говорит, что ничего не нарушал - обычно со стороны самой Вебмани выглядит все по-другому ... просто пользователи не всегда удосуживаються читать правила.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите если у меня есть отказ, а я создам новый кошелек, то что будет

Вы наверно имели ввиду не кошелёк а новый wmid а уже потом кошелёк? Если соотнесут его с Вашими старыми данными, то новый wmid/кошельки тоже заблокируют и будет токай же отказ в обслуживании.

сразу говорю я ничего не нарушал, единственое что написал на их форуме, все что думаю об их системе.

С одной стороны , Вас вроде не устраивает система, с другой стороны Вы опять там собираетесь регистрироваться - где тут смысл ?

Отказом в обслуживании обычно недвусмысленно дают понять что Ваше присутствие для системы не желательно, Вы вероятно тоже от системы не в восторге - так стоит ли продолжать упорствовать и пытаться навязать системе своё присутствие ?
 

andrianochelentino

Новичок
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

да отказали в обслуживании

добавлено через 4 минуты
я бы ей и не пользовалься вообще но просто нашел сайт где платят за копирайт статей но они пользуються только веб мани, а написал, отзыв потому что достали, не могу вывести деньги с системы, карты Украины у них не работают, самое прикольное что когда попланяеш картой Украины все проходит, да и вообще как я раньше не увидел их веселый пункт 9.5 по которому они могут без причин закрыть счет, а снят можна только имея персональный атестат, а терь посчитайте сколько можна людей кинут у кого на счету меньше 300 р, заходят они при таком раскладе делать атестат для вывода меньше денег чем стоит сам атестат на лицо явная афера, не зря их в Украине закрыли

добавлено через 7 минут
да и вообще я думал, это серйозная система, а там какието школьники сидят которые банят за неугодные им коментарии
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а написал, отзыв потому что достали, не могу вывести деньги с системы, карты Украины у них не работают, самое прикольное что когда попланяеш картой Украины все проходит, да и вообще как я раньше не увидел их веселый пункт 9.5 по которому они могут без причин закрыть счет

Все возможно ... есть обменник, есть менялы - Вам бы просто инфу сразу поискать было, а не горячку пороть..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите если у меня есть отказ, а я создам новый кошелек, то что будет
на те же данные свои однозначно не получится создать. система не даст.
только на фейковые данные, но это очень рискованно потерей внезапной денег, если там будете держать суммы.
ну или на данные родственника остаётся.

добавлено через 1 минуту
да и вообще я думал, это серйозная система, а там какието школьники сидят которые банят за неугодные им коментарии
ну тут вы конечно погорячились на счёт школьников:)
системе уже почти 15 лет, если не ошибаюсь..
и основатели её очень даже конкретно серьёзные дяди были, из бывших кгбэшников, по некоторым сведениям)

добавлено через 5 минут
andrianochelentino, и кстати, при отказе в обслуживании всё равно позволяют вывести ваши деньги на банковский счёт, который вы им укажите при заказе. но при условии, что в ВМ те же данные были ваши.

ну а по поводу вывода с ВМ при пользовании, ну так есть же обменники и частные менялы.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Действительно, самый хороший вариант - оформить новый WMID на кого из близких, например, на жену, тещу, папу :)
Только имейте в виду, что если вы понаберете кредитов и не сможете их вернуть, то на их головы обрушится весь гнев кредиторов, вплоть до судебных тяжб!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Действительно, самый хороший вариант - оформить новый WMID на кого из близких, например, на жену, тещу, папу :)
Только имейте в виду, что если вы понаберете кредитов и не сможете их вернуть, то на их головы обрушится весь гнев кредиторов, вплоть до судебных тяжб!
да в погреб посадят на замок и кредиторам сдадут))
 

kimi

Новичок
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

как вывести WMU,с низким % ?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Чего то в последнее время всё чаще не приходят смс-подтверждения при переводе на др. кошельки.
Куда писать?
Опять не прищло=минут 15 уже жду.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Чего то в последнее время всё чаще не приходят смс-подтверждения при переводе на др. кошельки.
Куда писать?
Опять не прищло=минут 15 уже жду.

Порой приходится ждать до получаса.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу