• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 241

Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Т

Запустите E-num клиент на своем мобильном телефоне, выберите пункт "Авторизация" и введёте число-вопрос, указанный на сайте. Получив на экране мобильного устройства число-результат, введёте в соответствующее поле на сайте сервиса безопасности
то есть должно быть несколько вкладок на сотке ?

Запрашивайте один только раз и ждите до победного.
победа за ними :mad: смс пришло через10 часов,когда уже был выключен комп,вкладка перевода не сохранилась и я на работе был.
При новой вкладке перевода денег,этот пароль не подошёл3,а новый так и не пришё1л
ЛЮДИ!!!врут они = зажулили бабки

добавлено через 8 минут
********
Кстати,с киви смс-ка мгновенно пришла
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

libido

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здраствуйте, не могли бы вы подсказать адрес обменника или менялы, где можно было-бы обменять WMZ на Privat24 без привязанной карты? Сумма крохотная, 30 баксов.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здраствуйте, не могли бы вы подсказать адрес обменника или менялы, где можно было-бы обменять WMZ на Privat24 без привязанной карты? Сумма крохотная, 30 баксов.
На форуме есть целая ветка
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Попробуйте сегодня
я уже пробовал дважды сегодня

добавлено через 12 минут
Используйте любой другой способ подтверждения транзакций (рекомендую использовать мобильный клиент E-num).
можно ставить на комп,а не на сотку?

добавлено через 25 минут
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Попробуйте сегодня
я уже пробовал дважды сегодня
но пробую снова и снова...хрен я им оставлю эти деньги

добавлено через 48 минут
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Используйте любой другой способ подтверждения транзакций (рекомендую использовать мобильный клиент E-num).
можно ставить на комп,а не на сотку?
блин,это не для моих старых мозгов

добавлено через 52 минуты
Ещё вопрос

Если плюну на эти 36 долларов и заведу другой вмид не на свои данные(так как на свои наскоко я понял,низзя)меня не заблокируют?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Если плюну на эти 36 долларов и заведу другой вмид не на свои данные(так как на свои наскоко я понял,низзя)меня не заблокируют?
можно ещё вмид заводить на свои данные.
один сделайте персональным, а остальные свои можно присоединить
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

можно ставить на комп,а не на сотку?

E-num клиент предназначен для установки на мобильный телефон, смартфон и планшет, что дает возможность безопасно пользоваться своими электронными кошельками, а также сервисами WebMoney практически на любом компьютере.
 

Юрий Ракета

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

как изменить номер мобильного, если потерял симку?

в защищенную часть не могу зайти, ибо нужно подтверждение по смс.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

как изменить номер мобильного, если потерял симку?

в защищенную часть не могу зайти, ибо нужно подтверждение по смс.

О том, как изменить номер телефона в персональных данных развёрнуто расписано здесь (доступно только для владельцев формальных (и выше) аттестатов).
 

JoeyStarr

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ребят, что то не понял раньше в обменниках спокойно продавал WMR и менял на гривны приват24 , а теперь просит привязать карточку к акку...

"На указанную банковскую платежную карту не разрешен вывод средств для вашего WMID. Подробности вы можете узнать здесь http://link.wmtransfer.com/1Q"

Это что теперь только так можно переводить ? (у меня именная карточка)
 

Владислав Шумейко

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да, карточку уже давно нужно привязывать.И внутри можно спокойно менять WMR на wmu,а вот что бы вывести их,нужно почитать тут.Есть хорошие темы.
 

JoeyStarr

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да, карточку уже давно нужно привязывать.И внутри можно спокойно менять WMR на wmu,а вот что бы вывести их,нужно почитать тут.Есть хорошие темы.

Незнаю, я в начале июня спокойно вывел... а теперь можно тоже саоме и через обменники , но необходимо привязать карточку или вертификацию провести ... что то типа такого
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ребят, что то не понял раньше в обменниках спокойно продавал WMR и менял на гривны приват24 , а теперь просит привязать карточку к акку...

"На указанную банковскую платежную карту не разрешен вывод средств для вашего WMID. Подробности вы можете узнать здесь http://link.wmtransfer.com/1Q"

Это что теперь только так можно переводить ? (у меня именная карточка)

Можете воспользоваться услугами частных менял электронной валюты в соответствующем разделе нашего форума.
 

Dimon1989

Новичок
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Есть пачка чеков Paymer на несколько килобаксов. Могу ли я их разом погасить на свой кошелек? Кипер Классик, аттестат формальный. Даже если формально могу, то есть ли подводные камни?

Толком на офсайте вебманей не нашел инфы по лимитам. Каковы они? Сколько можно держать на кошельке и в течении которого времени?

Через короткое время хочу вывести через менялу. Аналогичный вопрос по лимитам и подводным камням.

Интересует применительно к России. Заранее спасибо.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Есть пачка чеков Paymer на несколько килобаксов. Могу ли я их разом погасить на свой кошелек? Кипер Классик, аттестат формальный. Даже если формально могу, то есть ли подводные камни?

Лучше иметь перса, а на формальном могут возникнуть вопросы и все равно заставят получить перса. По поводу лимитов Вам сюда.
 

Dimon1989

Новичок
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Лучше иметь перса, а на формальном могут возникнуть вопросы и все равно заставят получить перса. По поводу лимитов Вам сюда.
Мне кажется, что Вы меня не туда послали. :) По ссылке лимиты на пополнение/списание через банковский перевод. Я собираюсь пополнять кошелек через погашение чеков Paymer.
 
Сверху Снизу