• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 272

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Недавно, у меня возникла проблема. Мне перестали приходить смс-оповещения, при подтверждении платежа. Как решить эту проблему?
Вроде же присылали мессадж, что авторизация будет только через enum
 

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Кто нибудь в курсе, есть ли в Китае webmani? Было бы с посредником легче работать без всяких переводов с конвертацией.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вроде же присылали мессадж, что авторизация будет только через enum
Мне кажется авторизация и подтверждение через смс - это все таки разные вещи, хотя и авторизация через смс сейчас прекрасно работает.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Мне кажется авторизация и подтверждение через смс - это все таки разные вещи, хотя и авторизация через смс сейчас прекрасно работает
Вот поэтом я написал "вроде" :) В письме писали, что вход в классик будет только по ENUM

Совсем скоро вход в WebMoney Keeper Classic посредством E-NUM (число-вопрос – число-ответ) станет возможен только с использованием мобильного приложения – E-NUM клиента.

Приложение E-NUM позволяет вам не зависеть от работы мобильных операторов. Вы одним нажатием пальца получаете число-ответ для входа в систему.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот поэтом я написал "возможно" В письме писали, что вход в классик будет только по ENUM
Это я в курсе, только авторизация посредством E-NUM через смс и подтверждение платежа через смс, как мне кажется - совсем разные вещи, совершенно не зависящие друг от друга. Я прав? Просто я не пользуюсь смс-подтверждением вообще, т.к. не хочется платить лишнюю комиссию, ведь они же платные?
 

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
Был у меня давно Webmani Classic без отправки смс в итоге после переустановки винды потерял доступ, различные способы восстановления перепробовал ничто не помогло. Некая сумма осталась там замороженной. Спустя пользуюсь только Webmani mini с смс подтверждением.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Скорее да, чем нет :_108: Это я не так понял :(

Просто я не пользуюсь смс-подтверждением вообще, т.к. не хочется платить лишнюю комиссию, ведь они же платные?
Да, смс подтверждение платное. То ли 1.5, то ли 2 цента за мессадж.


Был у меня давно Webmani Classic без отправки смс в итоге после переустановки винды потерял доступ, различные способы восстановления перепробовал ничто не помогло. Некая сумма осталась там замороженной. Спустя пользуюсь только Webmani mini с смс подтверждением.
nizkie, нужно было enum подключать - тогда таких проблем не было бы.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Был у меня давно Webmani Classic без отправки смс в итоге после переустановки винды потерял доступ, различные способы восстановления перепробовал ничто не помогло.
У меня ключи хранятся в E-NUM, переустановка винды проходит без проблем, недавно комп сменил - тоже все работает.
 

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
ddmaster, смс бесплатные при входе и подтверждении операций
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
а может платные, никогда не обращал внимание на центы и не читал об этом

добавлено через 3 минуты
silenceinmysoul, я тогда только начинал с Webmani работать, не знал про E-NUM
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
При авторизации да, бесплатные, я ими пользуюсь, а при подтверждении платежей уже платные.

Я бы не называл смс-подтверждения платными безоговорочно, для меня и для многих они по факту бесплатные.

При переводе, например, 1 WMZ комиссия составит 0,05 WMZ, а при переводе 100 WMZ - обычные 0,8 WMZ.

Совсем копеечные суммы я никогда не перевожу куда бы то ни было, а в остальных случаях комиссия за смс-подтверждение не удерживается дополнительно к комиссии за сам перевод. Для меня как правило нет нужды переводить куда-то менее эквивалента 10wmz, стало быть и комиссии за смс-подтверждение для меня нету.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Кто нибудь в курсе, есть ли в Китае webmani? Было бы с посредником легче работать без всяких переводов с конвертацией.

Если сервис Webmoney.Geo не врёт (а он не врёт :)), то на территории Китая есть несколько WM-объектов в разных городах страны среди которых пункты покупки WM-карт, обменные пункты, а также регистратор, которые занимается выдачей персональных аттестатов.
 

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
Был у меня давно Webmani Classic без отправки смс в итоге после переустановки винды потерял доступ, различные способы восстановления перепробовал ничто не помогло. Некая сумма осталась там замороженной. Спустя пользуюсь только Webmani mini с смс подтверждением.

Я так понимаю, вы просто потеряли ключи от кипера (файл,используются при переустановке кипера, или установки кипера на другой комп). Я уже давно записал эти ключи на пару дисков и флешку, для подстраховки :thumbsup:
 

_TheOne_

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Возможна ли регистрация двух WMID на разных физ.лиц при условии использовании этих идентификаторов на одном ПК?
Вместе с тем, существует необходимость перенести на новый WMID сумму порядка $1000-1200 со старого.
На WMID №1 используется формальный аттестат.
На WMID №2 будет куплен персональный аттестат.

Как правильно это сделать, чтобы не быть заблокированным? Допускается вероятность полного отказа от использования WMID №1, а в крайнем случае, смена ПК, провайдера.
 

_TheOne_

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ответы на свои вопосы Вы найдете здесь
Я знаком с разделом wiki webmoney.
Тем не менее, существует множество вопросов, известных пользователям, в том числе мне, но при этом никак не обговоренных в FAQ-ах и соглашениях WM.
К примеру, я почти уверен, что меня заблокируют, если я зайду на 2 идентификатора с одного пк и к тому же сделаю перевод средств с одного на другой.
Хотел услышать мнения тех, кто практически сталкивался с ситуацией в моем предыдущем посте.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
К примеру, я почти уверен, что меня заблокируют, если я зайду на 2 идентификатора с одного пк и к тому же сделаю перевод средств с одного на другой.
Хотел услышать мнения тех, кто практически сталкивался с ситуацией в моем предыдущем посте.

А не проще это выяснить у поддержки? По-моему для этого она и существует.
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
К примеру, я почти уверен, что меня заблокируют, если я зайду на 2 идентификатора с одного пк и к тому же сделаю перевод средств с одного на другой.
ну так зарегистрируйте другой вмид в комп клубе (сейчас же не обязательно хранить ключи, если есть енум), переведите деньги..
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,171
Поинты
0.310
К примеру, я почти уверен, что меня заблокируют, если я зайду на 2 идентификатора с одного пк и к тому же сделаю перевод средств с одного на другой.

У меня много кошельков, формальные, начальные, персональные, и все в порядке. С 2004 года работаю с несколькими кошельками и блоки были ни как не по причине того что все кошельки запускаются с одного пк.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
К примеру, я почти уверен, что меня заблокируют, если я зайду на 2 идентификатора с одного пк и к тому же сделаю перевод средств с одного на другой.

возможна, если еще будут транзакции между ними... особенно если какой-то платеж не понравиться им... тогда точно спросит "Какую деятельность ведете в сети? Какие еще ВМИДы принадлежат Вам?"...стандартно :)

Возможна ли регистрация двух WMID на разных физ.лиц при условии использовании этих идентификаторов на одном ПК?

Вы ответил...




На WMID №1 используется формальный аттестат.
На WMID №2 будет куплен персональный аттестат.

Как правильно это сделать, чтобы не быть заблокированным?

1. Получить перса на ВМИД №1.
2. Пока ВМИД №1 не получил персональный аттестат... измените в нем данные как на ВМИД №2 и прикрепите ВМИД №1 к ВМИДу № 2... тогда точно не блокирнут
 
Сверху Снизу