• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 270

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
про нее уже давно все забыли.... не актуальная для работы в сети.

Глупости какие, вебмани не актуальна только в качестве оплаты проезда на лоховозках (хайпы), а для всего остального вполне подходит.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да это просто похоже на то, что свежерег посты набивает, вебмани скорее наоборот в свете последних законодательных изменений в платежных системах выглядит наиболее актуальной ЭПС, имхо.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Ребят, а кто то менял ФИО в кошельке?
Я так понял, что нужно только в саппорт писать запрос.
Не будет ли это чревато ? Не наживу ли себе я проблем?

Может проще новый WMID создать с чистого листа? Единственное, что останавливает, брокер запомнил старый WMID и не даст выводить на новый ...

Спасибо за советы ... :)
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
leshikvtumane, попробуйте создать новый, получить на него аттестат и привязать старый к нему.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Ребят, а кто то менял ФИО в кошельке?

Я менял в связи с заменой паспорта и получением перса, убирал отчество. Отнеслись нормально, убрали без проблем. Опишите подробно проблему и все будет хорошо.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Ребят, а кто то менял ФИО в кошельке?
Я так понял, что нужно только в саппорт писать запрос.
Не будет ли это чревато ? Не наживу ли себе я проблем?

Может проще новый WMID создать с чистого листа? Единственное, что останавливает, брокер запомнил старый WMID и не даст выводить на новый ...

Спасибо за советы ... :)
Если 1-2 буквы в имени или фамилии изменить, то помогут в службе поддержки. Если нет, то новый акк создавать.

У меня получилось при такой ситуации всё красиво описать, новый паспорт, все дела... В итоге без проблем решил вопрос.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
leshikvtumane, попробуйте создать новый, получить на него аттестат и привязать старый к нему.

Спасибо, есть мнение что будут проблемы из из разных фио и пасп данных.
Кто нибудь так делал?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ребят, а кто то менял ФИО в кошельке?
Я так понял, что нужно только в саппорт писать запрос.
Не будет ли это чревато ? Не наживу ли себе я проблем?

Может проще новый WMID создать с чистого листа? Единственное, что останавливает, брокер запомнил старый WMID и не даст выводить на новый ...

Спасибо за советы ... :)

Изменение регистрационных данных

Там всё подробно расписано ...
 

Хелл

Новичок
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
231
Реакции
53
Поинты
0.000
Легче научить кошку разговаривать чем что-то настроить или сделать в вебмани..
Голову уже сломал
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Легче научить кошку разговаривать чем что-то настроить или сделать в вебмани..
Голову уже сломал

Чем писать такие вот бестолковые посты, лучше бы спросили что не понятно в этой теме. Эта тема создана как раз для вопросов, глядишь кто-то и подсказал /помог бы ...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Думаю, просто нужно несколько раз вики или инструкции почитать (коих в интернете полным-полно). Пока особо не замечал трудностей при работе с WM.
 

valiks69

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте. Давно не пользовался мини кипером. Включилось СМС подтверждение платежей (было отключено). Перехожу на стр. Подтверждение операций https://security.webmoney.ru/asp/transconfirm.asp SMS-Подтверждение нажимаю на красную надпись"Отключить". В результате вижу "Подтверждение операций через SMS
Подтверждение операций по переводу WM с помощью SMS ВКЛЮЧЕНО!" Как отключить эту штуку? Формальный аттестат
 

Вложения

  • откл 1.png
    откл 1.png
    94.1 KB · Просмотры: 54
  • откл 2.png
    откл 2.png
    124.9 KB · Просмотры: 55

valiks69

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
А там же где и подтверждение операций нет ссылки типа настройка?
зашёл https://mini.webmoney.ru/dashboard.aspx нажал настройки https://mini.webmoney.ru/menu.aspx панель Безопасность
Подтверждения: SMS-подтверждение Изменить.. и всё по кругу, как на предыдущих скринах.
 

Вложения

  • безопасность.png
    безопасность.png
    161.5 KB · Просмотры: 50
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Здравствуйте. Давно не пользовался мини кипером. Включилось СМС подтверждение платежей (было отключено). Перехожу на стр. Подтверждение операций https://security.webmoney.ru/asp/transconfirm.asp SMS-Подтверждение нажимаю на красную надпись"Отключить". В результате вижу "Подтверждение операций через SMS
Подтверждение операций по переводу WM с помощью SMS ВКЛЮЧЕНО!" Как отключить эту штуку? Формальный аттестат
не отключается :_23: проверено мной.Не приходили СМС недели две о подтверждении,пытался отключить,нифига.Можно только перейти на E-NUM подтверждение...но мне это ещё хуже.Слава богу,что смски начали приходить.

добавлено через 2 минуты
Ещё вариант открыть ещё один вмид...но тут я не советчик,ктото говорил,что можно несколько вмидов на одни и теже паспортные данные ,но разные емайлы,ктото говорил,что нельзя.
Почитайте тему,Гдето раньше было обсуждение.
 
Последнее редактирование:

valiks69

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
не отключается проверено мной.отключить,нифига. Можно только перейти на E-NUM подтверждение...но мне это ещё хуже..
Так это глюк или бабомани что-то учудили? Вопрос о E-NUM тоже не обсуждается, так как у меня Ч/б монофоническая нока 8210 1998 года выпуска не знает такой штуки. Раньше никаких СМС не надо было, всё чудно работало, подтверждение было "по умолчанию" - контрольный вопрос. Несколько месяцев непользовал и вот те здрасти.
Уже кучу стр. перелопатил, ничего не нашёл
 
Последнее редактирование:

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Ещё вариант открыть ещё один вмид...но тут я не советчик,ктото говорил,что можно несколько вмидов на одни и теже паспортные данные ,но разные емайлы,ктото говорил,что нельзя.
Открыть-то можно, но могут заблокировать оба до подтверждения личности. Этого можно избежать с 100%ой вероятностью, если получить на один из вмидов персональный (или хотя бы начальный) аттестат, а второй привязать к тому же аттестату. На одном аттестате может быть несколько вмидов.
Правда я в этом не вижу смысла, если работать через 1 вмид, то быстрее растет БЛ, а значит больше доверия. Но некоторые сервисы пользуются этой возможностью.
 
Сверху Снизу