• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 273

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
У меня много кошельков, формальные, начальные, персональные, и все в порядке. С 2004 года работаю с несколькими кошельками и блоки были ни как не по причине того что все кошельки запускаются с одного пк.
А WMID привязаны или нет?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Нет конечно. Все на разные ФИО
Может Вам просто везет :) Просто обычно, если на WMID проходят большие движения, могут обратить внимание. Тоже думал, что "вредно" иметь несколько WMID на одном компе
 

cd-error

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста: вот есть у меня 10000р на карте сбербанка... какие операции надо провести с наименьшей потерей процентов чтобы они оказались на wmz? и обратно....
и еще один: вот лежат деньги на карте....если я через обменник конвертирую их в wmz какие либо с карты снимаются и вообще какая комиссия?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста: вот есть у меня 10000р на карте сбербанка... какие операции надо провести с наименьшей потерей процентов чтобы они оказались на wmz? и обратно....
и еще один: вот лежат деньги на карте....если я через обменник конвертирую их в wmz какие либо с карты снимаются и вообще какая комиссия?
Если вы будете через обменник покупать wmz через сбербанк, то как минимум 1% комиссии возьмет банк, если у вас счета будут открыты в разных регионах с обменником или даже областях, сейчас уже точно не знаю.
Чтобы обратно вывести с меньшими потерями, можно так поступить: wmz меняете на wmr например через http://wm.exchanger.ru/ по лучшему курсу, комиссия 0,8%. Затем с помощью вот этого сервиса https://banking.guarantee.ru/ можно выводить на счет банковской карты или просто на расчетный счет или депозитный счет в банке. Комиссия 0,8%+15WMR.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Всем привет!
Возник такой вопрос:
Я завел кошелек еще осенью 2012 г. И так получилось, что никогда им не пользовался, т.е. вообще НИ РАЗУ.
Так вот, не возникнет ли у меня проблем (трудностей) если мне переведут средства на кошель и я потом, к примеру, захочу обменять на другую эпс?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,176
Поинты
0.310
Всем привет!
Возник такой вопрос:
Я завел кошелек еще осенью 2012 г. И так получилось, что никогда им не пользовался, т.е. вообще НИ РАЗУ.
Так вот, не возникнет ли у меня проблем (трудностей) если мне переведут средства на кошель и я потом, к примеру, захочу обменять на другую эпс?

Думаю что все в порядке будет :) А если сильно переживаете за крупную сумму, то по частям, получили и сразу обменяли :)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
давно хотел спросить,а где он находится на компьютере,в каких папках?

"Куда сохранили, там и ищите" :)
Файлы ключей Вы сами сохраняете на любой надёжный съёмный носитель (крайне не рекомендуется размещать их на компьютере), а лучше - сделать несколько копий на разные из соображений безопасности.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А вообще еще лучше перенести ключи в ENUM хранилище и увеличить уровень защищенности
 

Kati

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
Возник такой вопрос:
Я завел кошелек еще осенью 2012 г. И так получилось, что никогда им не пользовался, т.е. вообще НИ РАЗУ.
Так вот, не возникнет ли у меня проблем (трудностей) если мне переведут средства на кошель и я потом, к примеру, захочу обменять на другую эпс?
Лучше получить персональный аттестат,тогда суммы больше 500 долларов сможете переводить без вопросов!И не связывайтесь с подозрительными компаниями и все будет ок!
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,176
Поинты
0.310
Лучше получить персональный аттестат,тогда суммы больше 500 долларов сможете переводить без вопросов!

Я 3000вмз получал на аттестат псевдонима без вопросов!
Разве есть какие то ограничения для типов аттестата...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,905
Реакции
1,107
Поинты
0.386
Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

Извините может повторюсь с кемто тут! Сейчас с ВебМани на Приват 24 деньги можно вывести без проблем?? спс.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,726
Реакции
20,419
Поинты
21.070
Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

Сейчас с ВебМани на Приват 24 деньги можно вывести без проблем?? спс.
Абсолютно. Вчера вывел несколько К грн на карту. Пришли в течении дня. Вывод через оф. сервис webmoney.ua (ukrbuy.com)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,905
Реакции
1,107
Поинты
0.386
Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

Абсолютно. Вчера вывел несколько К грн на карту. Пришли в течении дня. Вывод через оф. сервис webmoney.ua (ukrbuy.com)
Спасибо большое!! вопрос а в паспорте вебмани вопрос не стоит?

добавлено через 3 часа 33 минуты
Сори что пишу сюда немного может не в тему!! подскажите где-то когда то видел какой то сервер одолжения вебмани под проценты!! есть сейчас где-то такой и не является это какимто разводом ??? кто ответит спасибо))!
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Если свои, то управление паспортными данными производятся тут
passport.webmoney.ru
 
Сверху Снизу