• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 271

oxsana80

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
45
Реакции
86
Поинты
0.000
Ребят помогите, создала E-currency paymer чек, пришло сообщение в кипер классик и я это сообщение с номером и пин кодом чека закрыла, как увидеть снова данные чека? Спасибо заранее!
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Ребят помогите, создала E-currency paymer чек, пришло сообщение в кипер классик и я это сообщение с номером и пин кодом чека закрыла, как увидеть снова данные чека? Спасибо заранее!

Попробуйте посмотреть в истории операций по кошельку, с помощью которого создали пеймер чек.
 
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
157
Реакции
40
Поинты
0.000

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Открыть-то можно, но могут заблокировать оба до подтверждения личности. Этого можно избежать с 100%ой вероятностью, если получить на один из вмидов персональный (или хотя бы начальный) аттестат, а второй привязать к тому же аттестату. На одном аттестате может быть несколько вмидов.

просто сразу прикрепляете новый ВМИД к основному... можно прикрепит до 10 ВМИДов...



Правда я в этом не вижу смысла, если работать через 1 вмид, то быстрее растет БЛ, а значит больше доверия. Но некоторые сервисы пользуются этой возможностью.

смысл есть, во первых это обменные операции в секции Exchanger, не более 5 ВМИДов от одного владельца... тем самым повышаете возможность бытрого обмена по выгодным Вам курсам...
для обменников, несколько ВМИДов...например на одном производт обмен, на втором выдают кредиты или подключают инет.магазин и т.д.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В очередной раз пришло напоминание на почту:
Уважаемый пользователь системы аутентификации E-NUM!

Совсем скоро вход в WebMoney Keeper Classic посредством E-NUM (число-вопрос – число-ответ) станет возможен только с использованием мобильного приложения – E-NUM клиента.

Приложение E-NUM позволяет вам не зависеть от работы мобильных операторов. Вы одним нажатием пальца получаете число-ответ для входа в систему.

Как установить мобильный E-NUM клиент? Узнайте здесь: http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/E-num_клиент
 

OCZ

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Всегда интересовал вопрос, почему у Webmoney курс обмена между разными валютами менее выгоден, чем в обменниках, ведь тем самым Webmoney отдает часть своей прибыли от обмена между кошельками.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Всегда интересовал вопрос, почему у Webmoney курс обмена между разными валютами менее выгоден, чем в обменниках, ведь тем самым Webmoney отдает часть своей прибыли от обмена между кошельками.

Просто вебмани более консервативна в этом вопросе и дает заработать обменникам.
 

OCZ

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Это мне и непонятно, она дает просто так, или обменники тоже приносят какую-то пользу для системы?
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Это мне и непонятно, она дает просто так, или обменники тоже приносят какую-то пользу для системы?

Конечно приносят пользу. К примеру, на той же комиссии от обменов система получает довольно таки неплохие суммы.
 

Spokoen

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие биржи криптовалют принимают Веб Мани?Спасибо
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вроде никакие, потому как РФ причислила Битки к "плохой" валюте
А при чем тут РФ, если де-юре WebMoney не зарегистрирована в качестве электронной платёжной системы в России?
 

OCZ

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте, подал документы на получение начального аттестата, сколько нужно ждать времени до его получения?
 

tapac_ko

Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте, подал документы на получение начального аттестата, сколько нужно ждать времени до его получения?

Каким образом? если при личной встрече то сразу после проверки информации атестатором, от нескольких минут...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А при чем тут РФ, если де-юре WebMoney не зарегистрирована в качестве электронной платёжной системы в России?
Де-юре да, но все равно то убрали :) Хотя, думаю, через обменник можно будет поменять WM на битки
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня вообще тяжелый случай, неск дней пытаюсь вывести деньги на карту СБ, аттестат формальный, заполнила шаблон (сумму неправильно), теперь не могу его удалить и не могу его же использовать...привязка карты будет стоить больше чем у меня на счете(( если не трудно ответьте в личку, уже пробовала кучу ссылок, то ли кошелек не такой, то ли руки((
 

evg48

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Недавно, у меня возникла проблема. Мне перестали приходить смс-оповещения, при подтверждении платежа. Как решить эту проблему?
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Недавно, у меня возникла проблема. Мне перестали приходить смс-оповещения, при подтверждении платежа. Как решить эту проблему?
установить енум приложение на телефон/планшет
 
Сверху Снизу