• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 283

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
Если привяжете долларовую карту к кошельку то да, можно на прямую. Но платеж будет идти до 3х банковских дней. А через обменник вывод моментальный.
Нет вы не правы!!

добавлено через 1 минуту
привяжите карту и выводите на нее. https://cards.wmtransfer.com/

очень удобно. я месяц уже юзаю, просто супер. можно реально валюту выводить, а не наши тугрики. правда с приватом не работаю, поэтому не знаю как там у них. мне платежи приходят на 3-й день после заказа. в пн заказал, в ср уже на карте.
за сылку спасибо))) но вы тоже не правы!!)) Я уже разобрался в Украине нельзя выводить валюту с вебмани на карты банка, надо в вебманях провести конвертацию потом только выводить на ПРЯМУЮ в гривнах!!)) в моем случаи на карту приват 24.)
 
Последнее редактирование:

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Я уже разобрался в Украине нельзя выводить валюту с вебмани на карты банка
Приведите ссылку, или Ваши доводы. Платежи нормально приходят на второй день на карту Приватбанка.
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
Приведите ссылку, или Ваши доводы. Платежи нормально приходят на второй день на карту Приватбанка.
Это постановления НБУ и его выполняют как банки так вебмани )) но я уже разобрался вопрос закрыт)) деньги переведены!
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
Приведите ссылку, или Ваши доводы. Платежи нормально приходят на второй день на карту Приватбанка.
_privatbank.ua/emoney/ и далее похожее на сервисе вебмани, постановления НБУ, ответы тех подержки)))!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Что за новшество на кредитной бирже, кнопка "Войти с подтверждением"?
В чем разница этих двух кнопок я так и не понял, заходит одинаково, на какую не нажми.
Несколько лет назад без enum было на биржу не попасть, хорошо что потом это убрали.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
за сылку спасибо))) но вы тоже не правы!!)) Я уже разобрался в Украине нельзя выводить валюту с вебмани на карты банка, надо в вебманях провести конвертацию потом только выводить на ПРЯМУЮ в гривнах!!)) в моем случаи на карту приват 24.)
я бы с вами согласился, если бы сам лично не выводил валюту с вебмани на карту украинского банка.
повторяю, не знаю как там с приватом, я с этим банком не работаю из принципиальных соображений (бзик у меня такой :rolleyes:), но я лично за последний месяц выводил несколько раз валюту (баксы) на карты 2-х украинских банков. а также потом снимал эту валюту. последний раз снимал баксы выведенные из ВМ в эту пятницу. снял 1150 баксов, т.к. больше нельзя в один день снять ибо НБУ лимит установил своим постановлением.

так что схема эта очень даже рабочая, т.к. проверена лично и неоднократно. поэтому не правы в данном случае вы, а не я.
 
Последнее редактирование:

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
я бы с вами согласился, если бы сам лично не выводил валюту с вебмани на карту украинского банка.
повторяю, не знаю как там с приватом, я с этим банком не работаю из принципиальных соображений (бзик у меня такой ), но я лично за последний месяц выводил несколько раз валюту (баксы) на карты 2-х украинских банков. а также потом снимал эту валюту. последний раз снимал баксы выведенные из ВМ в эту пятницу. снял 1150 баксов, т.к. больше нельзя в один день снять ибо НБУ лимит установил своим постановлением.

так что схема эта очень даже рабочая, т.к. проверена лично и неоднократно. поэтому не правы в данном случае вы, а не я.
Вы долары с вебмани на банк снимали через обменик??)) если нет то банки и представительство вебмани нарушили закон))! в частности постановление НБУ))
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
если нет то банки и представительство вебмани нарушили закон))! в частности постановление НБУ))
Атол, какое постановление нарушили ? Вы для начала изучите матчасть, прежде чем писать здесь бред. При привязке долларовой карты к Z-кошельку платеж на данную карту идет по внутренней биллинговой системе виза/мастеркард из-за рубежа. Отправителем данного платежа выступает компания Northforce (г. Ларнака, Кипр), банк, через который отправляется платеж находится в Северной Ирландии. Платеж идет из-за рубежа, и поступает к Вам на карту в течении 2-4 рабочих дней, назначение платежа: "ВОЗВРАТ ТОВАРА" (поэтому возможны безпроблемные зачисления).
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Вы долары с вебмани на банк снимали через обменик??)) если нет то банки и представительство вебмани нарушили закон))! в частности постановление НБУ))

я баксы вывожу из ВМ на баксовую карту без всяких обменников. данная карта привязана к кошельку ВМ. она даже в списке кошельков отображается. их у меня 2, больше нельзя:

просто вводишь в кипере нужную сумму, эта сумма списывается с Z кошелька и через 3 дня прилетает на баксовую карту. просто до невозможности.

я сам об этом узнал здесь же месяц назад. тоже были сомнения, но решил попробовать. схема работает. не надо только сразу много баксов на карту пересылать, чтобы у банка не возникли вопросы.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    75.8 KB · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Неделю уже бьюсь с вебмани.

При любых операциях свыше , какой то , непонятной мне суммы, я получаю вот такое сообщение

Нашел в свойствах кошельков лимиты, были огромные , в соответствии с моим персональным аттестатом. Поставил нулевые - все равно не помогает.

Кто поможет ?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-09-28 в 8.24.17.png
    Снимок экрана 2014-09-28 в 8.24.17.png
    103.2 KB · Просмотры: 83
  • Снимок экрана 2014-09-28 в 8.24.44.png
    Снимок экрана 2014-09-28 в 8.24.44.png
    74.8 KB · Просмотры: 48

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Неделю уже бьюсь с вебмани.

Сам разобрался.

Мутно все, но получается, что кроме лимитов по кошелькам есть еще лимиты по sms операциям. Вот они то и устанавливаются только в защищеном разделе webmoney

Для доступа в него пришлось запрашивать сертификат, устанавливать и все такое:)

Вообщем, вебмани дорогая и жутко неудобная система :(
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Вообщем, вебмани дорогая и жутко неудобная система
Скажем так, непростая система, но когда понял ее - то все делаешь на автомате.
Насчет дорогая тоже не соглашусь. Да, каждая операция 0.8%, но как правило при обмене покрываешь все эти издержки.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Какая комиссия в webmoney при переводе внутри кипера с 1 кошелька на другой? Скажем перевести 5000р в $ какая комиссия будет в %?
Внутри кипера негуманный курс, если кошельки разных валют, лучше обменять на wm.exchanger.ru. Если одной валюты, то без комиссии.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Если одной валюты, то без комиссии
А вы бы хотели платить процент за обмен доллара на доллар? ;)

Комиссия не взимается в случаях проведения трансакций:
- между однотипными кошельками одного WM-идентификатора;
- между однотипными кошельками одного Аттестата (для участников, имеющих аттестат не ниже начального).

Какая комиссия в webmoney при переводе внутри кипера с 1 кошелька на другой? Скажем перевести 5000р в $ какая комиссия будет в %?
Можете здесь почитать.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Внутри кипера негуманный курс, если кошельки разных валют, лучше обменять на wm.exchanger.ru. Если одной валюты, то без комиссии.
__________

мой опыт прошлой недели (четверг-пятница):
внутренний обмен курс 40.1, на эксченджере 39.8

особо не греет экономия.
 
Сверху Снизу