• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 284

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Конечно, об этом Вы можете узнать здесь
по Вашей ссылке я вижу только "лимиты" кошельков. они мне не нужны, т.к. я с ними знаком. меня интересовал совсем другой вопрос!
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
Какая комиссия в webmoney при переводе внутри кипера с 1 кошелька на другой? Скажем перевести 5000р в $ какая комиссия будет в %?
Вы не много не правильно спрашиваете перевести средства можно только на похожие кошельки скажем долары на долары другого своего кипера)) А вы спрашиваете об обмене внутри кошелька с рублей на долары))) в таком случаи перевод идет по курсу, а курс валюты там сами понимаете)) вебмни не прогадают)))

добавлено через 6 минут
просто вводишь в кипере нужную сумму, эта сумма списывается с Z кошелька и через 3 дня прилетает на баксовую карту. просто до невозможности.

я сам об этом узнал здесь же месяц назад. тоже были сомнения, но решил попробовать. схема работает. не надо только сразу много баксов на карту пересылать, чтобы у банка не возникли вопросы.
ну не буду спорить)) вы на какой банк выводите? значит мне тех
просто вводишь в кипере нужную сумму, эта сумма списывается с Z кошелька и через 3 дня прилетает на баксовую карту. просто до невозможности.

я сам об этом узнал здесь же месяц назад. тоже были сомнения, но решил попробовать. схема работает. не надо только сразу много баксов на карту пересылать, чтобы у банка не возникли вопросы.
ну значь тех подержка банка мне соврала))! а вы на какой банк снимаете??

добавлено через 10 минут
Внутри кипера негуманный курс, если кошельки разных валют, лучше обменять на wm.exchanger.ru. Если одной валюты, то без комиссии.
Тоесть со своего кошелька Дол. - на обменик там обмен скажем на рубли и дальше- назад на свой кипер кошелек рубли???? и что так дешевле???)
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
ну значь тех подержка банка мне соврала))! а вы на какой банк снимаете??
на скрне название банков


дельта не советую, т.к. у них сейчас проблемы с выдачей налика, даже в гривнах, а валюту вообще практически не выдают.
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
просто вводишь в кипере нужную сумму, эта сумма списывается с Z кошелька и через 3 дня прилетает на баксовую карту.
все верно))!! обналичить только их нельзя а перевод идет)

добавлено через 1 минуту
а валюту вообще практически не выдают.
да и не должны)) Согласно Постановления НБУ №540 международные срочные переводы в иностранной валюте выплачиваются только в гривне. Выплата наличными международного срочного перевода без зачисления на счет временно приостановлена. Переводы выплачиваются на карту для выплат в валюте перевода, снятие средств с карты в иностранной валюте осуществляется в размере до 15 000 грн в день или в гривне в размере 150 000 грн в день.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
да и не должны)) Согласно Постановления НБУ №540 международные срочные переводы в иностранной валюте выплачиваются только в гривне. Выплата наличными международного срочного перевода без зачисления на счет временно приостановлена. Переводы выплачиваются на карту для выплат в валюте перевода, снятие средств с карты в иностранной валюте осуществляется в размере до 15 000 грн в день или в гривне в размере 150 000 грн в день.
с карты да, не будут. также не будут выдавать баксы без открытия счета, например когда проводят обычный денежный перевод на ФИО в конкретный банк, где у этого ФИО нет счета.
если есть счет в банке и баксы приходят на счет, то банк по письменному заявлению обязан выдать баксы.
я только 3 часа назад в банке получил 1к баксов. надо просто подойти к менеджеру и сказать, что нужны именно баксы. менеджер рапечатает заявку на выдачу наличных и в кассе выдадут налик в валюте. но не более 15к гривен в еквиваленте в день, т.е. за раз можно снять примерно 1100-1200 баксов.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
У меня wm классик. Создала кошелек для биткоин. Где найти адрес моего кошелька???

Откройте wm классик, на панели нажмите кнопку "кошельки" и увидите все кошельки, которые создали.

 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Добрый день!

Хочу создать чек Paymer. У меня установлен WebMoney Keeper WinPro Classic. Я не могу найти в его меню такой возможности. Интродукция есть только для WM Keeper WebPro, который я уже подключить не могу. Есть возможность создать чек для Classic и как это сделать?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Хочу создать чек Paymer. У меня установлен WebMoney Keeper WinPro Classic. Я не могу найти в его меню такой возможности. Интродукция есть только для WM Keeper WebPro, который я уже подключить не могу. Есть возможность создать чек для Classic и как это сделать?
paymer.com
тут авторизуйтесь и создавайте
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Прям только что зашел и новую версию кипера качаю

Нормально зашёл?Быстро страницы прогружаются?
У меня почему-то долго грузится или вообще не открывается
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Vadimka21

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

у меня вот проблемка с вебмани,при пополнении счета ввожу свой R-кошелек мне в ответ сообщение "Данный номер не пренадлежит оператору"...Кто сталкивался?
 
Сверху Снизу