• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 285

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
А есть возможность пополнить Webmoney WMZ со своего долларового счета Приватбанка(через Приват24)?

Конечно есть, но сначала надо завести карту, а затем привязать ее к своему WMZ кошельку. И никаких проблем.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Привет..когда я себе делал формальный с доками то было указано какие доки загружать, а сейчас другу делаю не указывает какие доки надо, просто говорит что есть возможность хранить доки и удалить по желанию.. Вопрос-проверку скана паспорта отменили чтоли? Он с простым формальным получил от меня приличную сумму и завел в брокера без проблем.. а потом на карту себе выведет без провереных доков?
 

galinaa

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,305
Поинты
3.378

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
А без нее на карту не выведут? Куда их скидывать надо, доки и какие именно?

Заходите, предварительно авторизировавшись через кипер, сюда: https://passport.webmoney.ru/asp/bNewDocUpload.asp
И загружаете скан паспорта, первую старницу с ФИО и фотографией и вторую с информацией о регистрации в отделении милиции.
 

Владимир201

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! у меня такой вопрос, я сделал себе формальный аттестат, отправил документы, все как полагается, привязал карту Приват Банка, все документы успешно проверены, но когда хочу вывести деньги с кошелька на карту (гривни), пишут, что вывод средств невозможен, обратитесь в техподдержку. в техподдержку писал, 2 дня никакого ответа. помогите советом, как быть?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Добрый день!

А есть возможность пополнить Webmoney WMZ со своего долларового счета Приватбанка(через Приват24)?

Конечно же возможно: переходите на страницу ввода WMZ с помощью интернет-банкинга и дальше, пошагово, следуйте инструкциям.
Здравствуйте! у меня такой вопрос, я сделал себе формальный аттестат, отправил документы, все как полагается, привязал карту Приват Банка, все документы успешно проверены, но когда хочу вывести деньги с кошелька на карту (гривни), пишут, что вывод средств невозможен, обратитесь в техподдержку. в техподдержку писал, 2 дня никакого ответа. помогите советом, как быть?

Ошибка выскакивает в кипере или на сервисе Украинского Гарантийного Агентства (webmoney.ua)?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Если завести несколько кошельков без верификации - от этого возможны прблемы?

добавлено через 6 минут
У кого бывало такое, чо вы завели анонимный счёт, платите с него в инете, а потм раз -- и требуют врификации или , вообще заблокировали хотя вы "ничего такого не делали"
Было разок, левый акк совсем, платил как обычно, но не рассчитал и превысил сумму покупая компьютер :) Заблокировали за превышение дневного лимита. Если бы не превысил, то наверное и сейчас бы пользовался. Тупо открыл другой акк, благо сумма оставалась небольшая.
 

Владимир201

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
в кипере. через обменники пробовал, пишут ошибка 532, невозможны платежи через смс, хотя эта опция у меня подключена, я проверял в разделе "Безопасность" на сайте.

А что говорит поддержка обменника?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
в кипере. через обменники пробовал, пишут ошибка 532, невозможны платежи через смс, хотя эта опция у меня подключена, я проверял в разделе "Безопасность" на сайте.

Попробуйте использовать при переводе вкладку "WebMoney Keeper" (на странице подтверждения операции) и далее выбирайте используемый тип кипера, а затем производите транзакцию.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

ну в принципе, в ВМ ничего не изменилось с новым законом.
аттестат псевдонима и до этого был бессмысленным по-сути.
а формальный как правило с проверенным(загруженным в систему) паспортом, как минимум.
насколько я знаю формальный аттестат вебмани не требует никаких сканов,там просто надо заполнить расширенные данные,но без доказательств
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

Подскажите, как поменять данные в личном кабинете WebMoney?

Изменение регистрационных данных участник системы можете произвести самостоятельно на сайте passport.webmoney.ru, используя соответствующую кнопку



В случае, если у Вас возникли трудности, рекомендую воспользоваться инструкцией.
 

Вложения

  • ред.паспорт.дан..jpg
    ред.паспорт.дан..jpg
    11.1 KB · Просмотры: 129
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

насколько я знаю формальный аттестат вебмани не требует никаких сканов,там просто надо заполнить расширенные данные,но без доказательств

Для вывода средств из системы сканы доков обязательны, то есть нужен минимум формальный аттестат с загруженными сканами.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Для вывода средств из системы сканы доков обязательны, то есть нужен минимум формальный аттестат с загруженными сканами.
тут да,насколько я знаю борьба с отмыванием денег ведеться таким способом.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

у меня вот проблемка с вебмани,при пополнении счета ввожу свой R-кошелек мне в ответ сообщение "Данный номер не пренадлежит оператору"...Кто сталкивался?

Проверьте правильность набора номера Вашего кошелька (состоит из 12 цифр).
 
Сверху Снизу