• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 286

Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Я вывожу деньги и без сканов... Не понимаю о чем речь..

Очевидно, Вы пользуетесь личным обменом для вывода. Если попробуете через обменники, то не получится - у Вас сразу потребуют загрузить сканы документов и могут вспомнить про какой-то протокол через который происходит проверка.
Думаю, сканы лучше все же загрузить - проверка занимает буквально пару часов в рабочее время и снимает много вопросов.
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Baste
А есть возможность пополнить Webmoney WMZ со своего долларового счета Приватбанка(через Приват24)?

Конечно есть, но сначала надо завести карту, а затем привязать ее к своему WMZ кошельку. И никаких проблем.

И что, с этой привязанной карты, разве можно пополнить wmz-кошелек, т.е. сделать ввод $? Вроде наоборот можно - с кошелька на карту, т.е. вывод. Или я не прав?
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
И что, с этой привязанной карты, разве можно пополнить wmz-кошелек, т.е. сделать ввод $? Вроде наоборот можно - с кошелька на карту, т.е. вывод. Или я не прав?

вот на сайте приватбанка только такая инфа https://privatbank.ua/emoney/ т.е. вму можно пополнять с карты, а не вмз
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Конечно есть, но сначала надо завести карту, а затем привязать ее к своему WMZ кошельку. И никаких проблем.

И что, с этой привязанной карты, разве можно пополнить wmz-кошелек, т.е. сделать ввод $? Вроде наоборот можно - с кошелька на карту, т.е. вывод. Или я не прав?

вот на сайте приватбанка только такая инфа https://privatbank.ua/emoney/ т.е. вму можно пополнять с карты, а не вмз
Pilot из Казахстана - у них видимо, по другому. В Украине теперь пополнить с долларовой карты WMZ кошелек напрямую нельзя (как с Дельты или Привата или ПУМБ на WMU-кошелек).
Однако на сайте ВМ описывается возможность пополнить со счета http://top-up.wmtransfer.com/Default.aspx?lang=ru-RU комиссия 1,5% может такой способ пройдет?... (По аналогии, как вывод на карту через AnyCards). Но в любом случае стоит проверить - нынче в моде списывать доллары с двойной конвертацией :)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
вопрос:
можно ли юзать кипер на одном компе 2-м разным пользователям? проблем никаких не будет. сейчас просто на жену хочу кошелек завести и буду регить ее сос своего компа на сайте ВМ. последующие действия мои какие, чтобы кипер под новый ВМИД запустить на моем компе: надо ли новый кипер устанавливать, где новые ключи хранить и т.д.?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вопрос:
можно ли юзать кипер на одном компе 2-м разным пользователям? проблем никаких не будет.
конечно можно,проблем не будет.
просто по очереди в кипере логиниться разными ВМИДами будете по надобности.
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Для меня есть два способа, в черную, обменки из рук в руки с большой потерей.
И почти в белую, через банковскую карту и валютный перевод, но тут главное не перестараться, чтобы не привлекать внимание.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Подскажите наиболее удобный и безопасный способ для вывода Webmoney в РБ ?

Наиболее подходящий для Вас способ - воспользоваться услугами гаранта в Республике Беларусь (лучшего не найдёте).
 

ОлесяСашевна

Новичок
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня следующий вопрос: как вывести деньги с веб мани на карту (сбербанка к примеру). Искала в интернете но ничего толкового не нашла. Просто значительная сумма собралась и хотелось ее в реале потратить.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня следующий вопрос: как вывести деньги с веб мани на карту (сбербанка к примеру). Искала в интернете но ничего толкового не нашла. Просто значительная сумма собралась и хотелось ее в реале потратить.
самое простое,если у вас wmz,обменять здесь на wmr,и вывести этим способом.Это один из вариантов.Еще проще,воспользоваться местным обменником.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня следующий вопрос: как вывести деньги с веб мани на карту (сбербанка к примеру). Искала в интернете но ничего толкового не нашла. Просто значительная сумма собралась и хотелось ее в реале потратить.

Для вывода WMR (эквивалент российского рубля) на карту Сбербанка Вам необходимо воспользоваться пошаговой инструкцией. Для перевода на пластиковую карту у Вас должен быть, как минимум, формальный аттестат (+ загрузить скан-копию страниц паспорта с фото и пропиской на сайт центра аттестации).
 

Сергей Савка

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
72
Реакции
27
Поинты
0.000
получил от WMT

Здравствуйте.
Просим создав обращение на"тут линка саппорта"
сообщить в Арбитраж системы:
- о роде Вашей деятельности;
- актуальных контактах;
- местонахождении

Просим, не затягивать с ответом.

приходило кому то такое когда то?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
получил от WMT

Здравствуйте.
Просим создав обращение на"тут линка саппорта"
сообщить в Арбитраж системы:
- о роде Вашей деятельности;
- актуальных контактах;
- местонахождении

Просим, не затягивать с ответом.

приходило кому то такое когда то?
У вас WMID заблокирован? Сообщение пришло в клиент или просто на почту?
 

Сергей Савка

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
72
Реакции
27
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
на почту, вмид работает!
Честно говоря, похоже на фишинг. Попробуйте через WMID написать ТП ЭПС по этому поводу. Обычно все важные оповещения приходят в локальную почту клиента, а не на обычную почту
 
Сверху Снизу