• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 291

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Документ обязательно должен быть заверен банком и содержать номер карты и ФИО владельца.

Мокрая печать обязательна. В Приват банке такая печать есть только у начальника отделения и не в каждом банке они есть на рабочем месте.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
В Приват банке такая печать есть только у начальника отделения и не в каждом банке они есть на рабочем месте.
Из приват24 в разделе заказ справок печатаете себе справку о наличии счета, и загружаете данный документ на сервер вебмани.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста можно ли как-то получить информацию о выводе из ВМ на карту? Ну типа номер транзакции какой-то или еще что-то. А то вроде по правилам перевод должен приходить в течении 3х рабочих дней, а у меня сегодня уже 4й закончился (отправлял утром еще в четверг). И раньше я через день деньги уже получал, тоесть даже быстрее чем за 3 дня. Вот хочу в банк обратится с вопросом не было ли перевода, но им наверное понадобится хоть какая-то инфа о переводе...

И еще, а как этот перевод вообще проходит - свифт или еще как-то?

ПС. Вывожу доллары на долларовую карту.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Так увидят же что не именная, а если страна карты отличается от данных кошелька, в биллинг адресе страна уж точно определяется и сам банк.
Сами то пробовали или просто доброжелательный?
также привязывал не именную карту. просто дополнительно отправил скан копию справки из банка о том, что данная карта оформлена на меня.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста можно ли как-то получить информацию о выводе из ВМ на карту? Ну типа номер транзакции какой-то или еще что-то. А то вроде по правилам перевод должен приходить в течении 3х рабочих дней, а у меня сегодня уже 4й закончился (отправлял утром еще в четверг). И раньше я через день деньги уже получал, тоесть даже быстрее чем за 3 дня. Вот хочу в банк обратится с вопросом не было ли перевода, но им наверное понадобится хоть какая-то инфа о переводе...

И еще, а как этот перевод вообще проходит - свифт или еще как-то?

ПС. Вывожу доллары на долларовую карту.

Регламент зачисления средств на карту составляет 4 полных банковских дня при использовании сервиса WebMoney Cards. Если всё таки средсва не поступили на Ваш счет в течение указанного срока, для начала создайте тикет в Службу поддержки (WebMoney Banks) указав номер договора купли-продажи ценных бумаг ("История пополнений" -> "Оферта") и внятно сформулировав свою жалобу.

Как правило, Вебмани не затягивает сроки и отправляет платежи вовремя. Скорее всего, проблема на стороне банка.
 
Последнее редактирование:

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Регламент зачисления средств на карту составляет 4 полных банковских дня при использовании сервиса WebMoney Cards. Если всё таки средсва не поступили на Ваш счет в течение указанного срока, для начала создайте тикет в Службу поддержки (WebMoney Banks) указав номер договора купли-продажи ценных бумаг ("История пополнений" -> "Оферта") и внятно сформулировав свою жалобу.

Как правило, Вебмани не затягивает сроки и отправляет платежи вовремя. Скорее всего, проблема на стороне банка.

Да я и не думаю на ВМ. 90% что это просто мой банк решил лишние пару дней моими деньгами поиграться перед тем как мне их отдать... Поэтому меня и интересовало можно ли как-то узнать номер транзакции или еще что-то, чтобы можно было пойти в банк и уточнить у них где мой перевод.

Ну и в ВМ суппорт я уже написал - сказали что сегодня все будет. Правда никакой информации о платеже не дали, просто сказали подождать...

ПС. А по поводу метода перевода средств никто не знает как ВМ переводит деньги? Поидее для долларов должен свифт использоваться, но насколько я помню у меня свифт данные не спрашивали при регистрации в WebMoney Cards...
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
А по поводу метода перевода средств никто не знает как ВМ переводит деньги?
Платеж на карту привязанную к z-кошельку идет по внутренней биллинговой системе виза/мастеркард из-за рубежа. Отправителем данного платежа выступает компания Northforce (г. Ларнака, Кипр), банк, через который отправляется платеж находится в Северной Ирландии. Платеж идет из-за рубежа, и поступает к Вам на карту в течении 2-4 рабочих дней, назначение платежа: "ВОЗВРАТ ТОВАРА".
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Вполне возможно. Хотя прикрепляя карту к WMZ-кошельку Вам придется подгрузить в Центр аттестации ряд таких документов как цветной скан лицевой части карты, цветную отсканированную копию страницы паспорта с Вашей фотографией (если это не было сделано ранее)...;
всё это сделал и привязал неименную пластиковую карту.
...цветной скан или фотоснимок документа подтверждающего, что вы являетесь владельцем данной карты: скан договора с банком об обслуживании, выписка с банковского счета и т.п. Документ обязательно должен быть заверен банком и содержать номер карты и ФИО владельца.
всё это мне не потребовалось для привязки карты к z-кошельку.
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Стоял Кипер 3.9.9.1. Все было хорошо и удобно при входе.

тут при его очередном включении сообщил про обновленный 3.9.9.5, который можно кагбы установить не удаляя 3.9.9.1

Я поставил... и зхайти в него оказалось невозможно ибо теперь Е-нум более не отсылает смс и надо ставить какуто шпионскую программу на свой телефон.

При этом 3.9.9.1 работает как положено.

Ну думаю, ок- нажимаю "удаление кипера 3.9.9.5", он уточняет- удалить ли кипер 3.9.9.5? Подтверждаю.. удаляю... и тут эта **** удаляет 3.9.9.1

И остается у меня только утсановленный 3.9.9.5 который должен быть удален, о чем и нажималось на его анинстал, но ***** разработчки решили обмануть клиента.

И теперь чтобы зайти в кошелек я обязан установить шпионское приложение от Вебмани, компании которая насколько любит воровать деньги и данные, что стала настоящей легендой.

Посылаю разработчикам лучи ненависти.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
По вашему мнению каким образом можно быстрее всего и с минимальной комиссией получить деньги выводом из вебмани?

Я лично вывожу через обменники, например obmenka.ua
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
По вашему мнению каким образом можно быстрее всего и с минимальной комиссией получить деньги выводом из вебмани?

Проще простого вывести деньги на карту Сбербанка (детальная инструкция).

Рекомендую воспользоваться сводной таблицей способов вывода представленной на главной страницу платежки, чтобы выбрать наиболее оптимальный (смотрите на второй столбец - WMR).
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Как долго происходит процедура проверки паспорта?

У меня вся процедура, с отправкой документов почтой, заняла 21 день.
Ну, а если подтвердить какие-то данные сканом паспорта, то им 24 часов достаточно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Сверху Снизу