• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 290

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
хочу поинтересоваться каким образом можно выводить с веб мани с минимальными комиссиями? И сколько % будет данная коммисия?

В России самый выгодный способ вывода WMR себе на банковский счёт с комиссией 0.8% + 15 рублей через Агентство Гарантий.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
В России самый выгодный способ вывода WMR себе на банковский счёт с комиссией 0.8% + 15 рублей через Агентство Гарантий.
подскажите,если знаете,могут ли возникнуть вопросы со стороны банка по поводу переводов(сумма,частота переводов и т.д.)?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
подскажите,если знаете,могут ли возникнуть вопросы со стороны банка по поводу переводов(сумма,частота переводов и т.д.)?

Как правило не возникают вопросы в большинстве банков, я в течении нескольких лет вывожу на ТКС, Связной, Русский стандарт, около года вывожу на АйманиБанк, ни разу проблем не было, утром оформляю заявку - вечером средства уже в банке.

А вот Сбербанк уже не так лоялен, я как-то уже тут на форуме размещал ссылку на случай, когда Сбербанк за вывод с вебмани отказал клиенту в обслуживании без малейших казалось бы оснований. Со Сбером это не массово конечно, но всё же это случай не единичный, поэтому Сбер для вывода я не использую - для него у меня другое предназначение. :)
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
А вот Сбербанк уже не так лоялен, я как-то уже тут на форуме размещал ссылку на случай, когда Сбербанк за вывод с вебмани отказал клиенту в обслуживании без малейших казалось бы оснований.
именно карта Сбера.Были сомнения.Вот спасибо,что подсказали!
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Подскажите, сколько дней происходит вывод из WMR на счёт в Сбербанке (счёт и реквизиты от пластиковой карты; выводил первый раз) - ?
Неделю назад подтвердили шаблон на вывод, воз и ныне там.


А вот Сбербанк уже не так лоялен, я как-то уже тут на форуме размещал ссылку на случай, когда Сбербанк за вывод с вебмани отказал клиенту в обслуживании без малейших казалось бы оснований. Со Сбером это не массово конечно, но всё же это случай не единичный
Э. Вот это дела :_44:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Не забывайте про выходные и праздники, а вообщем 3-5 банковских дней.
Да, понятно, спасибо. Сейчас мне WM сообщили, что платёж прошёл. Смотрю в клиенте Сбера (ни на счету ни в логах) - нету. А в полной банковской выписке - он есть. Чудеса :rolleyes:
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Всё пришло :)

Ещё вопросик: при оплате платёжа через payments.webmoney.ru, через квитанцию (в данном случае услуги ЖКХ) - возможно ли будет получить/сохранить платёжку с мокрой печатью? (для предъявления в УК, если что).
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Ещё вопросик: при оплате платёжа через payments.webmoney.ru, через квитанцию (в данном случае услуги ЖКХ) - возможно ли будет получить/сохранить платёжку с мокрой печатью? (для предъявления в УК, если что).

После успешного завершения транзакции Вы сможете получить только электронную версию квитанции об оплате с отметкой банка.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Кто-нибудь пробовал выводить на почтовую карту

Не понимаю для чего Вы упоминаете почтовую карту ? Это же вывод не на карту (когда по номеру карты) а на номер банковского счёта, так что банк и тип карты тут не важен, для всех банков/карт аналогично. Ну а то, что к этому счёту в банке привязана карта, это уже вторично и от этого ничего не меняется. К выводу с вебмани Русский Стандарт относится вполне лояльно. На почтовку я выводил неоднократно, перестал выводить как только Русский Стандарт отменил бесплатный межбанк и безусловные 10% по старым картам. Пересел на АвтоКопилку от АйМани. :)
 

Matpozkin

Новичок
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID - Работа и Контроль

не давно зарегистрировал кошелек пишет нужна фотография паспорта и кода ,стремное это дело отправлять такие данные в интернет!подскажите кто знает или отправлял,не киданут ли!!??
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: WMID - Работа и Контроль

не давно зарегистрировал кошелек пишет нужна фотография паспорта и кода ,стремное это дело отправлять такие данные в интернет!

Лучший вариант - получить перса и больше не парится.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Не понимаю для чего Вы упоминаете почтовую карту ? Это же вывод не на карту (когда по номеру карты) а на номер банковского счёта, так что банк и тип карты тут не важен, для всех банков/карт аналогично.
действительно,чего это я...:t-1doh:

перестал выводить как только Русский Стандарт отменил бесплатный межбанк
а мне сказали,3 транзакции в день бесплатно.странно..
и безусловные 10% по старым картам
об этом я ничего не слышал.только получил почтовку эту.как это повлияло на то,что вы перестали на нее выводить?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а мне сказали,3 транзакции в день бесплатно.странно..

Вы про ввод а я про вывод - межбанковский перевод из Русского Стандарта стал стоить 10 руб, зачем платить 10 руб, если есть бесплатная альтернатива.

об этом я ничего не слышал.только получил почтовку эту.

Для новых клиентов 10% оставили, а старым отменили ...

как это повлияло на то,что вы перестали на нее выводить?

Смысл выводить мне на карту где средства будут лежать без %, можно конечно наличкой доить банкомат, кэшбека интересного тоже за покупки по почтовке нету. Соответственно стал выводит в другие банки, почтовка лежит больше как запасной вариант теперь.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Вы про ввод а я про вывод - межбанковский перевод из Русского Стандарта стал стоить 10 руб, зачем платить 10 руб, если есть бесплатная альтернатива.



Для новых клиентов 10% оставили, а старым отменили ...



Смысл выводить мне на карту где средства будут лежать без %, можно конечно наличкой доить банкомат, кэшбека интересного тоже за покупки по почтовке нету. Соответственно стал выводит в другие банки, почтовка лежит больше как запасной вариант теперь.
все ясно.полностью согласен.буду искать альтернативу счету в русском стандарте,с бесплатным обслуживанием карты.Благодарю.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Конечно можно.
Так увидят же что не именная, а если страна карты отличается от данных кошелька, в биллинг адресе страна уж точно определяется и сам банк.
Сами то пробовали или просто доброжелательный?
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
а можно к кошельку привязать не именную пластиковую карту?

Вполне возможно. Хотя прикрепляя карту к WMZ-кошельку Вам придется подгрузить в Центр аттестации ряд таких документов как цветной скан лицевой части карты, цветную отсканированную копию страницы паспорта с Вашей фотографией (если это не было сделано ранее); цветной скан или фотоснимок документа подтверждающего, что вы являетесь владельцем данной карты: скан договора с банком об обслуживании, выписка с банковского счета и т.п. Документ обязательно должен быть заверен банком и содержать номер карты и ФИО владельца.
 
Сверху Снизу