• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 317

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
а что у Вм за очередной прикол, что жителям Украины нельзя открывать WMR кошельки? Вернее, можно, но вроде бы только для персов.
Откуда информация то ? Я проверять на своей формалке не хочу - зачем мне еще один R кошелек...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
У меня тоже формальный. Работают все валюты.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Подруга пыталась создать, и не получилось. Затребовали скрины паспорта загружать. Украина
Это, кажется недавно требование ввели: при создании WMR нужно оформить перс.
Вот надыбал на другом форуме...вот только насколько это соответствует действительности, не знаю:
А это происходит потому, что вышел Декрет №6 от 28 декабря 2014 г. "О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков". В частности, пункты 16 и 18 обязывают проводить идентификацию всех пользователей белорусских электронных кошельков.
 
Последнее редактирование:

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Наталья Резникова

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Скажите, а у всех сегодня вэбмани работает? Я уже с разных браузеров никак не могу попасть в кошелек.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,709
Реакции
20,403
Поинты
0.520
WebMoney опять "лежит" с утра :(
Сервер www.webmoney.ru не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к Интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ программы Google Chrome к сети может блокировать брандмауэр.

Сервер login.wmtransfer.com не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к Интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ программы Google Chrome к сети может блокировать брандмауэр.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Таки я не один такой... Испугался аж, думал всё кранты, баню дали....

Уже были вроде такого рода косяки, исправят, может злоумышленники ложат их.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Да что же это такое стало происходить с Вебмани этим летом? Ведь раньше-то подобных сбоев не наблюдалось...
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Это, кажется недавно требование ввели: при создании WMR нужно оформить перс.
Ну что ж. Наверное они лучше знают как сделать так, чтобы от них отказалось как можно больше народу

добавлено через 1 минуту
Ведь раньше-то подобных сбоев не наблюдалось...
Да бывает такая ерунда. Нечасто, прямо скажем, но бывает. Хотя, у кого такого не бывает? Перфект вообще 2-3 раза в месяц "лежит"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу