• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 322

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
Друзья и коллеги !
Вопрос.
Человек в Латвии в терминале ФоксБокс хотел внести на мой евро кошелек 100 евро.
Терминал выдает ошибку. Почему ? Там номер телефона надо вводить мой украинский или же латвийский человека, который вносит ?!
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

NovVik

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
Никогда не пользовался их системой и не собираюсь. Слишком много волокиты и не нужных действий придумали,надумали. Считают так проще людям,а на самом деле только забот прибавили. Люди пользуются простыми и без заморочек система переводов...
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
881
Реакции
27
Поинты
1.010
Друзья и коллеги !
Вопрос.
Человек в Латвии в терминале ФоксБокс хотел внести на мой евро кошелек 100 евро.
Терминал выдает ошибку. Почему ? Там номер телефона надо вводить мой украинский или же латвийский человека, который вносит ?!


К Латвии это не имеет никакого отношения. Это Литва.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Никогда не пользовался их системой и не собираюсь. Слишком много волокиты и не нужных действий придумали,надумали. Считают так проще людям,а на самом деле только забот прибавили. Люди пользуются простыми и без заморочек система переводов...
Пишите, что никогда не пользовались и в то же время пишите про волокиту и не нужные действия!:biggrin2:
Доверять таким отзывам нельзя!
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
igor_lv,
pilot10,
...я прощу извинить..конечно..с географией все в порядке. А обращать внимание и высмеивать простую ошибку..из-за того, что я спешил..не стоило бы.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
А обращать внимание и высмеивать простую ошибку..из-за того, что я спешил..не стоило бы.

Забыли. В следующий раз, перед отправкой на форум, прочтите текст, чтобы не допускать подобных ляпов.
 

NovVik

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
Я не писал никакого отзыва....о системе! Просто когда-то с ней столкнулся,но все очень проблематично как-то,аттестаты,встречи,и т.п. Можно было бы и попроще сделать я считаю!
 

Bemazoc

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
151
Реакции
62
Поинты
0.000
Друзья и коллеги !
Вопрос.
Человек в Латвии в терминале ФоксБокс хотел внести на мой евро кошелек 100 евро.
Терминал выдает ошибку. Почему ? Там номер телефона надо вводить мой украинский или же латвийский человека, который вносит ?!

Обычно в терминалах можно указывать номера операторов только той страны, в которой находится терминал. Поэтому ему необходимо пополнить свой кошелек, а потом уже перекидывать на любой другой кошелек через свой кипер.
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
Обычно в терминалах можно указывать номера операторов только той страны, в которой находится терминал. Поэтому ему необходимо пополнить свой кошелек, а потом уже перекидывать на любой другой кошелек через свой кипер.

..Да. Совершенно верно..Спасибо.
 

Birianta

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
151
Реакции
39
Поинты
0.000
Вембоней для новичка давольна сложный или мне только так кажется?

Честно говоря и не для новичков иногда сложновато разобраться в каких то редких вопросах. Когда все работает, то в принципе ничего сложного нет. Но когда происходят какие то трудности, например утеря телефона или окончание срока действия карты, переустановка операционной системы на ПК и т.п., то приходится немного понапрягаться, что бы решить вопрос.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Когда все работает, то в принципе ничего сложного нет. Но когда происходят какие то трудности, например утеря телефона или окончание срока действия карты, переустановка операционной системы на ПК и т.п., то приходится немного понапрягаться, что бы решить вопрос.

Верно обрисовали ситуацию.:_106:
 

Casarianik

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
149
Реакции
32
Поинты
0.000
Что у обменниках меньше комиссия чем у самого Вебмани?

Меньше. У вебмани курсы грабительские.

добавлено через 5 минут
Для вновь зарегенных кошельков вывод на "приват" через обменники отсутствует.

Нет никакого ограничения по сроку кошелька. Необходим формальный аттестат и привязанная карта. Этого достаточно.
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

Casarianik

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
149
Реакции
32
Поинты
0.000
Мне повторить мною сказанное или что?

Повторите. Не догоняю. Друг недавно создал кошелек. Идентифицировал и привязал карту. Никаких проблем с выводом не было.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Повторите. Не догоняю. Друг недавно создал кошелек. Идентифицировал и привязал карту. Никаких проблем с выводом не было.
Недавно это когда?
В этой теме я все уже писал, можете перечитать.
Мне даже не позволенно получить начальный атестат при пополнении приватбанком.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
когда происходят какие то трудности
недавно нужно было сменить телефон в е-нум и вмиде, пришлось так не хило поднапрячься, то там что не работало, то ошибки какие-то, но в итоге со всем разобрался, так что думаю сможет каждый.
 

shumi1

Новичок
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
с постоянной комиссией перестал пользоватся вебмани
 
Сверху Снизу