• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 321

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
подскажите пжл:
а можно ли зарегистрировать еще один профиль WM на уже привязанную к другому профилю почту? то есть одна почта = 2 и более профилей кошельков WM?
заранее спасибо.
с ув.

нет конечно, как вы себе это представляете?
 

Casarianik

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
149
Реакции
32
Поинты
0.000
подскажите пжл:
а можно ли зарегистрировать еще один профиль WM на уже привязанную к другому профилю почту? то есть одна почта = 2 и более профилей кошельков WM?
заранее спасибо.
с ув.

Новый профиль WM на ту же регистрационную почту создать нельзя, но можно создать на 1 профиль хоть стопиццот кошельков.
 

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
Добрый день, завтра истекает срок сертификата, но при переходе на сайт cert.webmoney.ru для продления выдает ошибку вот такого содержания 403 - Forbidden: Отказано в доступе. каким образом мне продлить и что будет, если я этого не сделаю? Все разобрался.
 
Последнее редактирование:

freestyler88

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день! Вопрос по безопасности

вот существует такой сервис\надстройка для wm.exchanger.ru - https://wm-trader.com/wmtrader/about.html

Для работы в нём нужно разместить сертификат на сервере и дать к нему доступ скрипту разработчика,
чтобы он по запросу списывал средства с кошельков и выставлял их на бирже

Как Вы считаете, может или нет разработчик или сторонние злоумышленники получить доступ к кошельками и средствам на них. И если да, как дополнительно можно себя обезопасить от несанционированного доступа?
 
Последнее редактирование:

Boroda777

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Я всю жизнь автообменниками вмз на приват гонял и обратно, а теперь это слелать не возможно.

Да. Сейчас что-то обменники совсем плохие стали. Всё больше и больше ограничений. Иногда мне проще совершить обмен в самой системе, чем через обменники.
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Решил сегодня пополнить прикреплённый счёт Киви..
Но при сей попытке мне выдало вот это.. :eek:

Что и почему не понятно, ранее (с меся назад) всё норм было.
Кошельки и там и там рабочие, так кто кого заблокировал?
Писать на вебмани опасаюсь, так как атестат формальный.. а эти ушлые товарищи могут его блокануть пока не приедиш к ним лично в офис. (уже был печальный опыт после обращения в поддержку)
В общем было ли у кого подобное?
 

Birianta

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
151
Реакции
39
Поинты
0.000
Решил сегодня пополнить прикреплённый счёт Киви..
Но при сей попытке мне выдало вот это.. :eek:

Что и почему не понятно, ранее (с меся назад) всё норм было.
Кошельки и там и там рабочие, так кто кого заблокировал?
Писать на вебмани опасаюсь, так как атестат формальный.. а эти ушлые товарищи могут его блокануть пока не приедиш к ним лично в офис. (уже был печальный опыт после обращения в поддержку)
В общем было ли у кого подобное?

Честно говоря поддержка у них довольно не квалифицированная. Привязывала как то новую карту привата, то не пропустили, так как она не именная. В поддержке сказали, что можно привязать только если загрузить фото договора, в котором написано, что эта карта именно моя. И никак иначе. Сама разобралась без них. Через вебмани.уа там автоматом ее привязывает даже без фото. Поддержка об этом ничего не сказала.
 

Like1654

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Писать на вебмани опасаюсь, так как атестат формальный.. а эти ушлые товарищи могут его блокануть пока не приедиш к ним лично в офис. (уже был печальный опыт после обращения в поддержку)

А что у Вас был за опыт? У меня просто тоже формальный аттестат и хотелось бы знать, что к чему. Хотя за год вроде полёт нормальный.
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Видимо, нет. Проверьте.
Раз написал рабочие, значит проверил уже)

А что у Вас был за опыт?
В подробности вдаваться не буду..не суть.
Но для выяснения причин он могут заблокировать и "попросить" приехать к ним в главный офис.
Но было всё так просто для меня и офис под боком, то у меня бы не был формальный.
Так то у меня тоже уже больше года кошу..и вроде проблем не было.
В общем пофиг, попробую другой привязать..
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520

welldone777

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Как пополнить вебмани кошелек WMZ в Казахстане с минимальной комиссией? и как получить начальный аттестат если я живу в не крупном городе Казахстана?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Casarianik

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
149
Реакции
32
Поинты
0.000
Подскажите , можно ли перевести деньги с Вебмани непосредственно на карточку Приватбанка?
Если да то как?

Не только через вебмани.уа. Через любой обменник. Там и комиссия меньше будет. Да и срок быстрее. Но через вебмани.уа удобнее всего привязывать не именные карты к счету вебмани.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Не только через вебмани.уа. Через любой обменник. Там и комиссия меньше будет. Да и срок быстрее.
Для вновь зарегенных кошельков вывод на "приват" через обменники отсутствует.
 

Наталия Каминская

Специалист
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
760
Реакции
282
Поинты
67.000
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
Сверху Снизу