• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 336

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
есть смысл, если вмид у него был на его реальные данные.
как минимум, вы ему немного усложните деятельность в инете, т.к. на свои данные он уже никогда не сможет в системе ВМ зарегить новый вмид:)

С человеком веду дела около полу года. Его друг ведёт блог в ютубе, ВМИД точно на его имя, так как, есть видео в этом блоге как они ездили в Киев к аттестатору.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Аттестат у него персональный с 94 БЛ. Зачем вам его ВМИД?
Вмид попросил чтобы ситуация была более ясна, так как многие неопытные пользователи переводят деньги на свежий формальный аттестат, а так как у Вас профиль на форуме молодой, то по нему абсолютно не определить насколько Вы разбираетесь в системе ВМ.
P.S. Ссылки на форуме вставлять запрещено, лучше отредактируйте сообщение, если не хотите получить предупреждение. Можете просто указать номер вмид.
 

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Вмид попросил чтобы ситуация была более ясна, так как многие неопытные пользователи переводят деньги на свежий формальный аттестат, а так как у Вас профиль на форуме молодой, то по нему абсолютно не определить насколько Вы разбираетесь в системе ВМ.
P.S. Ссылки на форуме вставлять запрещено, лучше отредактируйте сообщение, если не хотите получить предупреждение. Можете просто указать номер вмид.

Персоналка , 94 БЛ у него. Как скоро в иске отвечают? Я покупал игровые ценности и не получил их. Как арбитраж относится к покупкам таким?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Персоналка , 94 БЛ у него. Как скоро в иске отвечают? Я покупал игровые ценности и не получил их. Как арбитраж относится к покупкам таким?
Вот по срокам я Вам не подскажу, но если у Вас есть доказательства, тогда арбитраж будет на Вашей стороне, Вы же ничего противозаконного не покупали:)
Кстати, что он сам Вам говорит по этому поводу?
 

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот по срокам я Вам не подскажу, но если у Вас есть доказательства, тогда арбитраж будет на Вашей стороне, Вы же ничего противозаконного не покупали:)
Кстати, что он сам Вам говорит по этому поводу?

из доказательств переписка. В этой переписке он даёт мне кошелек для оплаты. Потом в переписке не отрицает что кинул меня.
Я всё это прикрепил.

добавлено через 7 минут
Вот по срокам я Вам не подскажу, но если у Вас есть доказательства, тогда арбитраж будет на Вашей стороне, Вы же ничего противозаконного не покупали:)
Кстати, что он сам Вам говорит по этому поводу?

Логи переписки в ICQ, по email и даже по внутренней WM-почте вам вряд ли помогут. Не рассчитывайте, что такие логи будут приняты как доказательство.

Вот такую инфу нашёл. А больше доказательств никаких :/
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Логи переписки в ICQ, по email и даже по внутренней WM-почте вам вряд ли помогут
Вряд ли - это означает что шанс хоть и небольшой, но он есть! А учитывая что
в переписке не отрицает что кинул меня.
Если он сам признается что кинул Вас, может арбитраж пойдет Вам навстречу, тем более что уже есть идентичная претензия висящая с января. Особенно если переписка через внутреннюю почту WM-кипера или Events была! Пробуйте, отпишитесь потом что Вам арбитраж скажет.
 

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Вряд ли - это означает что шанс хоть и небольшой, но он есть! А учитывая что

Если он сам признается что кинул Вас, может арбитраж пойдет Вам навстречу, тем более что уже есть идентичная претензия висящая с января. Особенно если переписка через внутреннюю почту WM-кипера или Events была! Пробуйте, отпишитесь потом что Вам арбитраж скажет.

Переписка через скайп. Буду ждать их ответа
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Переписка через скайп. Буду ждать их ответа
Скайп конечно хуже, но раз уже подали иск, идите до конца.

P.S. Вас кстати не насторожила та претензия висящая еще с января, а так же неоднократное обнуление у него БЛ?

И на будущее, если есть даже небольшие сомнения в контрагенте, не переводите деньги просто так, ведь есть множество способов защититься от мошенников, хотя бы самое банальное - перевод с кодом протекции. Так же можно составить арбитражный контракт, который акцептуется обоими вмидами и будет приниматься как доказательство совершаемой сделки. А лучше всего заключайте сделку через сервис escrow webmoney. Согласен, там есть комиссия, но имхо лучше немного переплатить за гарантию, чем заплатить гораздо больше и не получить вообще ничего!
 
Последнее редактирование:

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Когда же всё-таки у системы будет нормальный линукс-клиент?
 

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Скайп конечно хуже, но раз уже подали иск, идите до конца.

P.S. Вас кстати не насторожила та претензия висящая еще с января, а так же неоднократное обнуление у него БЛ?

И на будущее, если есть даже небольшие сомнения в контрагенте, не переводите деньги просто так, ведь есть множество способов защититься от мошенников, хотя бы самое банальное - перевод с кодом протекции. Так же можно составить арбитражный контракт, который акцептуется обоими вмидами и будет приниматься как доказательство совершаемой сделки. А лучше всего заключайте сделку через сервис escrow webmoney. Согласен, там есть комиссия, но имхо лучше немного переплатить за гарантию, чем заплатить гораздо больше и не получить вообще ничего!
Я имел дело с ним после претензии. Всегда было всё хорошо. И суммы были больше. Ту претензию он обосновал и я поверил.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Когда же всё-таки у системы будет нормальный линукс-клиент?
Да уже наверное никогда) Вовсю сейчас развивают и продвигают мобильные приложения, которые кстати вполне себе заменяют кипер классик, причем гораздо удобней и нисколько не уступают по функционалу, а в чем-то даже превосходят стационарный вариант.
 

Azat02

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я довольно давно пользуюсь веб мани. и у меня не было ни каких проблем.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Есть смысл, если кошелек нормальный, а не новорег с формальным аттестатом и околонулевым БЛ! Так как если арбитраж удовлетворит иск, тогда ему заблокируют кошелек на расходные операции. И до того момента пока он не погасит перед Вами долг, все поступающие на его кошелек средства будут списываться в Вашу пользу. Напишите его wmid здесь.

Интересно, а как должник погасит долг, если его кошелек вэбмани будет заблокирован ?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Интересно, а как должник погасит долг, если его кошелек вэбмани будет заблокирован ?
Сам по себе wmid не будет заблокирован, установят только ограничение на расходные операции, и он не сможет никуда переводить средства со своего кошелька, а все поступления на его счет будут автоматически списываться в пользу истца!
СТАТЬЯ 45. Принудительное исполнение решений Арбитража
Решения Арбитража, не исполненные добровольно самими сторонами, подлежат принудительному исполнению Оператором Системы. Вопрос о принудительном исполнении решается автоматом сервиса Арбитража при нарушении сроков исполнения решения Арбитража.
 
Последнее редактирование:

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
какой-то мудреный стал веб мани!((

Ну да, есть какие-то моменты, которые меня тоже в принципе иногда из колеи могут выбить. Например то, как раньше у них частенько менялся дизайн, немного, но найти уже привычное бывает сложновато.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Например то, как раньше у них частенько менялся дизайн, немного, но найти уже привычное бывает сложновато.
Вебмани очень хорошо и быстро адаптируется последним тенденциям в дизайне и интерфейсе, так сказать идет в ногу со временем! Это же хорошо что ВМ очень активно развивается и улучшается качество обслуживания, в отличие от некоторых других ЭПС, которые вообще не меняются годами!
 

Prizrak1989

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Аттестаты идут по очередованию, тобиш вы не получите персональный аттестат без формального.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
В интернете куча ресурсов, которые производят обмен в нужном Вам направлении.
Куча не подходит, чтобы все было без проблем - нужно выбирать те проекты, которые минимум находятся в Мегастоке + обращать внимание на БЛ и аттестат.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Пополнить Viber аккаунт теперь можно за WebMoney
 
Сверху Снизу