• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 346

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
P.S. то, что у меня персональный аттестат, а у исполнителя формальный - это может быть доказательством того, что я не вру?
Ну это Вы перегнули, не преувеличивайте значение аттестата, он лишь подтверждает реальность владельца, и совсем не означает что у кого аттестат выше, тот честнее.

Как доказать исполнение услуги?
Смотря что за услуга, но обычно скрины, переписка итд. А лучше всего заключать сделки через сервис escrow.webmoney.ru, и не придется ничего доказывать.
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
да ерунда это всё полная:) страшилки, во сне приснившиеся...
не грузитесь этим, ничем вам не грозит верификация в эпс.
да и без верификации эпс в любом случае пользоваться не получится нормально.

Вот так у нас и получается: "да ерунда все это", "да страшилки", "да сетевые легенды", а потом, когда начинаются проблемы, начинают ныть "да как же так получилось".
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот так у нас и получается: "да ерунда все это", "да страшилки", "да сетевые легенды", а потом, когда начинаются проблемы, начинают ныть "да как же так получилось".
прекращайте:)
какое нытьё то может быть?
много лет уже эпс существуют разные, миллионы людей пользуются и не парятся.
без верификации не получится пользоваться эпс нормально, смысла мало.
повторю ещё раз, не грузитесь пустяками такими.
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Меня по Вебмани всегда интересовал вопрос: Нет ли там кнопочки:"Положить деньги на депозит" или "Открыть вклад". Трачу деньги с Вебмани на оплату интернета и не вывожу и для меня бы это было бы очень актуально.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Меня по Вебмани всегда интересовал вопрос: Нет ли там кнопочки:"Положить деньги на депозит" или "Открыть вклад". Трачу деньги с Вебмани на оплату интернета и не вывожу и для меня бы это было бы очень актуально.
в Вебмани нет процента с хранящихся денег.
с депозитами это в банки надо:)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Меня по Вебмани всегда интересовал вопрос: Нет ли там кнопочки:"Положить деньги на депозит" или "Открыть вклад". Трачу деньги с Вебмани на оплату интернета и не вывожу и для меня бы это было бы очень актуально.
Если только в долг дать под проценты: https://debt.wmtransfer.com/ChooseLoanParam1.aspx
Но тут нужно принимать риски на себя.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и да, отвечая на ваш вопрос первый
Ну и заодно, кто-нибудь в курсе, обменниками пользоваться с аттестатом анонима можно? .

обменники производят обмены с пользователями, у которых паспортные данные в системе подтверждены.
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Bizi, вам правильно ответили в целом.
если
готовлю сани летом
то информация о том, что эта платежка с каждым годом все сильней ограничивает возможность анонимных платежей, должна быть полезна вам.
и если сегодня что-то еще можно оплатить анонимно, то под большим сомнением что завтра эта возможность сохранится.

поэтому варианта всего два, либо сообщить ей свои реальные данные и подтвердить их, либо не пользоваться этой платежкой. все остальное - мошенничество, которое если и будет работать, то не долго.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот так у нас и получается: "да ерунда все это", "да страшилки", "да сетевые легенды", а потом, когда начинаются проблемы, начинают ныть "да как же так получилось".
Полностью согласна, для того чтобы не было ни каких проблем в дальнейшем при использовании кошелька, надо пройти всевозможные верификации, тогда всё будет хорошо.
 

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно на формальном аттестате иметь дополнительные вмз и вме кошелек? если да, то как их создать?

добавлено через 8 минут
И ещё вопрос как можно изменить свой псевдоним в Вебмани?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Можно на формальном аттестате иметь дополнительные вмз и вме кошелек? если да, то как их создать?
Можно, если Вы используете не кипер.мини, просто нажмите создать кошелек и выбирайте нужную валюту. Ограничения по количеству кошельков нет.
В общем случае, для каждого WMID может быть зарегистрировано неограниченное количество WM-кошельков. Исключение составляют кошельки типа D и C, которые могут быть зарегистрированы только в единственном экземпляре.
В рамках WM Keeper Standard (Mini) можно иметь максимум один кошелек каждого типа.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
У меня пока вопросов нет,все переводится на вебмани нормально, снять только не можем на Донбассе ничего.
 

Syui

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
вроде читала где то что можно выводить или покупать биткоин. Но я пока не так много получаю вебмани чтобы переводить на что то, было бы классно если бы можно было переводить в биткоины в будущем

добавлено через 3 часа 54 минуты
Я тоже попробовала вывести и получилось у меня карта классик виза. Удобно но дорого. С другой стороны хоть что то выводить уже приятно в принципе
 
Последнее редактирование:

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый день, форумчане. Такой вопрос. Нахожусь в Казахстане. При обналичивании денег пользовался до этого казахстанским сервисом обмена wmr. Выплачивали без проблем в течении дня, но курс обмен был не слишком впечатляющим. Можно ли будет скинуть деньги на карту Сбербанка Momentum и какая будет комиссия? Заранее спасибо за ответ!
 

mamaolga15

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня формальный аттестат на Вебмани, могу ли я выводить деньги на карту сбербанка или карту Яндекс.деньги? И можно ли объединить с кошельком Яндекс.деньги? Или нужно иметь персональный аттестат?
 

venera666

Интересующийся
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да именно приватбанк этим и занимается там ведь всё легко и просто

добавлено через 2 минуты
и вообще вебмани отличная система
 
Последнее редактирование:

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Как думаете, ВМ может передавать данные о пользователе в страны Евро Союза, если пользователь сам из Евросоюза? Я о передачи данных, например, в налоговую, по запросу самой налоговой.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Как думаете, ВМ может передавать данные о пользователе в страны Евро Союза, если пользователь сам из Евросоюза? Я о передачи данных, например, в налоговую, по запросу самой налоговой.
Точно не знаю, но по операциям внутри системы вряд ли. В крайнем случае если только по операциям по WME-кошельку.
 
Сверху Снизу