• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 344

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Цитата:
Сообщение от pilot10
Все кошельки которые есть на ВМИД.
https://wiki.webmoney.ru/projects/we...BBиц)

Но правила для ВМЕ. Вот думаю уверены ли Вы что все кошельки?

А Вы попробуйте сделать перечисление с WMZ или WMR кошелька и тогда поймете, что блокируется не кошелек, а WMID. По крайней мере у меня было так.
 

Анна1935

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Заходите в https://www.webmoney.ru
Потом Частным лицам - Вывести
А там способы
Наличными (через обменные пункты Вебмани их дилеры там выбираешь город и даже ближайший пункт звоните туда и оформляете )
я лично так делала в Крыму ибо у нас самый простой вывод средств на visa +mastercard недоступно
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Кстати вопрос на миллион, вот код ключа или как то у меня есть, но в кипер про не подходит(до этого давным давно классиком пользовался), наверно версия старая, и что делать?
 

roman semak

Любитель
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Webmoney на карту ПБ выводятся можно сказать мгновенно. Меняешь WMZ или WMR или что там есть на WMU. Потом вывод средств, вписываете номер карты и все, через смс подтверждаем транзакцию и через пару минут деньги на вашей карте. Я так часто делаю, комиссия правда присутствует. на 100 гривен примерно 3 гривны комиссии.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Кстати вопрос на миллион, вот код ключа или как то у меня есть, но в кипер про не подходит(до этого давным давно классиком пользовался), наверно версия старая, и что делать?
Немного не до конца понятно что и где не подходит.
Вы через восстановление пытаетесь войти (где нужно указывать wmid / пароль, путь к файлу ключей / пароль), и не подходит пароль от файла ключей?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Немного не до конца понятно что и где не подходит.
Вы через восстановление пытаетесь войти (где нужно указывать wmid / пароль, путь к файлу ключей / пароль), и не подходит пароль от файла ключей?
Пароль подходит вроде как, потом он предлагает создать файл ключей, что логично его на ноуте нет, потом выводит ошибку, может версия файла ключа не та и т.д. Предлагает восстановить, но мне с поддержкой перезваниваться больно дорого будет. А еще и возможность через сайт пользоваться мне уберут.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Пароль подходит вроде как, потом он предлагает создать файл ключей, что логично его на ноуте нет, потом выводит ошибку, может версия файла ключа не та и т.д. Предлагает восстановить, но мне с поддержкой перезваниваться больно дорого будет. А еще и возможность через сайт пользоваться мне уберут.
Попробуйте восстановить файл ключей вот тут - http://key.wmtransfer.com

И еще немного полезной информации можно вот здесь прочитать:
http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Восстановление_доступа
http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Трудности_при_входе_в_аккаунт_WebMoney_Keeper_WinPro
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
"Однако вы должны быть готовы к тому, что вас, возможно, попросят выслать нотариально заверенное заявление по почте (или предоставить его лично в офис центра аттестации)"
Меня этот пункт категорически не устраивает, Вы не в курсе там заблочат доступ через мини вебмани через сайт или такого не будет?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
"Однако вы должны быть готовы к тому, что вас, возможно, попросят выслать нотариально заверенное заявление по почте (или предоставить его лично в офис центра аттестации)"
Меня этот пункт категорически не устраивает
Если все данные верно ввести, то вероятность что попросят мала, только если у них возникнут какие-либо сомнения.
Вы не в курсе там заблочат доступ через мини вебмани через сайт или такого не будет?
Вот это не подскажу, никогда не использовал веб-версию. Всегда пользовался только классиком, последнее время вообще в основном только мобильным приложением, в стационарный кипер сейчас изредка захожу.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Если все данные верно ввести, то вероятность что попросят мала, только если у них возникнут какие-либо сомнения.
Ладно попробую наверное на днях, о результатах любых напишу, думаю многим будет интересно, без 4 баксов зависших переживу если что.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Ладно попробую наверное на днях, о результатах любых напишу, думаю многим будет интересно, без 4 баксов зависших переживу если что.
А E-num не пользуетесь? Тогда для оплаты в кипер вообще нет нужды заходить.
Или попробуйте скачать мобильное приложение, тогда вообще про кипер забудете, и не нужно будет создавать себе проблемы с восстановлением. :cool:
 

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
А Вы попробуйте сделать перечисление с WMZ или WMR кошелька и тогда поймете, что блокируется не кошелек, а WMID. По крайней мере у меня было так.

Вас блокировали из-за лимита ВМЕ?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Вас блокировали из-за лимита ВМЕ?

Если Вы пожелаете продолжить работу с данной платежкой, то Вам все равно придется пройти верификацию и по другому никак. А процедура эта не скорая.
 

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Если Вы пожелаете продолжить работу с данной платежкой, то Вам все равно придется пройти верификацию и по другому никак. А процедура эта не скорая.

Какую ещё верификацию?
Вы понимаете мою проблему?
 

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Скорее всего имелось ввиду получить новый аттестат и лимиты на кошельках повысятся.

У меня и так лимитов нету с кипером. Тут о правиле для ВМЕ. Перейдите по ссылке
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Кто в курсе, если заблокируют то только ВМЕ кошель или все кошельки которые есть на ВМИД? Только точный ответ, без догадок

Если Вам недостаточны или непонятны ответы на Ваши вопросы, то Вы можете получить разъяснение своей проблемы в техподдержке Support.WebMoney
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
"Однако вы должны быть готовы к тому, что вас, возможно, попросят выслать нотариально заверенное заявление по почте (или предоставить его лично в офис центра аттестации)"
Меня этот пункт категорически не устраивает, Вы не в курсе там заблочат доступ через мини вебмани через сайт или такого не будет?

Когда-то давно, когда еще не пользовался веб-версией и приходилось восстанавливать пароли и файлы ключей, то восстановление делал как по инструкции. И ни разу от меня не требовали "нотариально заверенное заявление по почте")

Вообще, советую установить enum и пользоваться приложением и/или вебверсией
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
После регистрации на этом форуме и прочтения правил назрел актуальный вопрос. Недавно в связи с новым российским законом ввели обязательное подтверждение паспортных и прочих данных на WM со сканом паспорта, а до этого снова дали аттестат анонима вместо формального. Не будет из-за этого проблем с активацией ваучеров WM (никогда раньше с ваучерами дела не приходилось иметь)?

Ну и заодно, кто-нибудь в курсе, обменниками пользоваться с аттестатом анонима можно? Просто нигде круг возможностей анонима четко не описан, даже вроде бы на сайте WM написано одно, а на деле другое, ну и в Рунете только сплошные споры и домыслы на тему этих возможностей. ЖКХ оплачивать можно, сама проверила. А вот уже штрафы ГИБДД, например, с "анонимом" не оплатить.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Когда-то давно, когда еще не пользовался веб-версией и приходилось восстанавливать пароли и файлы ключей, то восстановление делал как по инструкции. И ни разу от меня не требовали "нотариально заверенное заявление по почте")

Вообще, советую установить enum и пользоваться приложением и/или вебверсией
Да у меня с Енамом что-то не сложилось, на телефон я поставил, что-то он там генерировать начал, но это почему то не подходило. У Яндекса, что характерно, все работает нормально.
 
Сверху Снизу