• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 345

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Да у меня с Енамом что-то не сложилось, на телефон я поставил, что-то он там генерировать начал, но это почему то не подходило. У Яндекса, что характерно, все работает нормально.

Вообще говоря странно, поскольку схема работы очень простая... советую в таком случае обратиться в тех.поддержку
 

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Там так же не хотят входить в положение

Какое положение? Я так понял что у Вас истек срок действия предоставленного документа удостоверяющего личность? Дата вступления требований в силу - 15.07.2015. Я правильно Вас понял? Тогда единственный путь верификация.
 

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Какое положение? Я так понял что у Вас истек срок действия предоставленного документа удостоверяющего личность? Дата вступления требований в силу - 15.07.2015. Я правильно Вас понял? Тогда единственный путь верификация.

http://wiki.webmoney.ru/projects/we...для_владельцев_WME_кошельков_(физических_лиц)
3.3. При сумме входящих операций на WME кошельки, принадлежащие одному аттестату, свыше 15000 WME в течение календарного года, необходимо предоставить выписку из банка или другие документы, подтверждающие источник средств.

По ссылке перейдите, у меня почти достигнут лимит 15000 вме. Они просят график с сайта с которого у меня приход вме, а на этом сайте график показывает чепуху и его не чинят, я это им написал, они всё равно говорят нам нужен этот график, ждите пока его починят, а чинить его никто не собирается на том сайте.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
По ссылке перейдите, у меня почти достигнут лимит 15000 вме. Они просят график с сайта с которого у меня приход вме, а на этом сайте график показывает чепуху и его не чинят, я это им написал, они всё равно говорят нам нужен этот график, ждите пока его починят, а чинить его никто не собирается на том сайте.

А у Вас есть возможность до конца года потянуть резину, чтобы не перешагнуть этот лимит?
Или попытайтесь отправить им график какой есть. Может пройдет такой вариант.
 

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
А у Вас есть возможность до конца года потянуть резину, чтобы не перешагнуть этот лимит?
Или попытайтесь отправить им график какой есть. Может пройдет такой вариант.

Я отправлял, из-за того что график показывает чепуху они его не приняли, до конца года тянуть не могу,вме нужны :(
Я им даже выслал ответ поддержки с того сайта, что, мол, на самом деле график неисправен. Но они просто ответили ждите пока исправят.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Я отправлял, из-за того что график показывает чепуху они его не приняли, до конца года тянуть не могу,вме нужны

Тогда ищите надежного человека через кого можно проводить операции, возможно за % со сделки. По другому никак, поддержка WM в этом плане непробиваемая.
 

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Тогда ищите надежного человека через кого можно проводить операции, возможно за % со сделки. По другому никак, поддержка WM в этом плане непробиваемая.

Да , знакомый тоже имел эту же проблему, они никаких уступок не делают
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
После регистрации на этом форуме и прочтения правил назрел актуальный вопрос. Недавно в связи с новым российским законом ввели обязательное подтверждение паспортных и прочих данных на WM со сканом паспорта, а до этого снова дали аттестат анонима вместо формального. Не будет из-за этого проблем с активацией ваучеров WM (никогда раньше с ваучерами дела не приходилось иметь)?

Ну и заодно, кто-нибудь в курсе, обменниками пользоваться с аттестатом анонима можно? Просто нигде круг возможностей анонима четко не описан, даже вроде бы на сайте WM написано одно, а на деле другое, ну и в Рунете только сплошные споры и домыслы на тему этих возможностей. ЖКХ оплачивать можно, сама проверила. А вот уже штрафы ГИБДД, например, с "анонимом" не оплатить.
__________________
А в чем проблема тот же формальный аттестат получить или даже персональный для комфортной работы? Сейчас с этим проблем уже нет, не то что раньше. Когда я получал в области только несколько человек аттестаты выдавали)
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
А в чем проблема тот же формальный аттестат получить или даже персональный для комфортной работы? Сейчас с этим проблем уже нет, не то что раньше. Когда я получал в области только несколько человек аттестаты выдавали)

Нет желания отправлять данные по сети, когда все сообщения просматриваются, еще больше нет желания привязывать свои точные данные к чему-то сетевому. Нет, не так, именно к сетевым деньгам. Да, сегодня это считается в порядке вещей, тем более с WM, тем более личные данные оставляются в гораздо менее безопасных сетевых магазинах, но на деле, если так задуматься, это уже в разы более официальный уровень, и чревато.
 
Последнее редактирование:

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Нет желания отправлять данные по сети, когда все сообщения просматриваются, еще больше нет желания привязывать свои точные данные к чему-то сетевому. Нет, не так, именно к сетевым деньгам. Да, сегодня это считается в порядке вещей, тем более с WM, тем более личные данные оставляются в гораздо менее безопасных сетевых магазинах, но на деле, если так задуматься, это уже в разы более официальный уровень, и чревато.
А как же вы работаете в сети? Очень многие проекты в той или иной мере связанные с заработком, инвестированием и т.д. требуют прохождения верификации. Могу предположить что имеете доход с серых-черных схем, тогда ваша позиция вполне понятна.
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
А как же вы работаете в сети? Очень многие проекты в той или иной мере связанные с заработком, инвестированием и т.д. требуют прохождения верификации. Могу предположить что имеете доход с серых-черных схем, тогда ваша позиция вполне понятна.

))) Никоим образом)) Тут уже Вы мне польстили: просто мой небольшой доход всегда был с уровней гораздо проще тех, на который Вы замахнулись таким предположением)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Нет желания отправлять данные по сети, когда все сообщения просматриваются, еще больше нет желания привязывать свои точные данные к чему-то сетевому.

Волков боятся в лес не ходить. Я не думаю, что Ваши доходы настолько велики, чтобы на Вас обратили внимание контролирующие органы. Возможно это произойдет когда-нибудь в будущем, но не сейчас.
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Волков боятся в лес не ходить. Я не думаю, что Ваши доходы настолько велики, чтобы на Вас обратили внимание контролирующие органы. Возможно это произойдет когда-нибудь в будущем, но не сейчас.

Вот и готовлю сани летом) Только всегда существует фактор "мало ли": мало ли кому от кого и что/когда понадобится. А методов использовать личные данные, тем более сканированные, много.
 

kleoss87

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, можно ли сделать денежный перевод(Юнистрим, Контакт и др) с ВМ, в другой город, соответственно и за переводом приду не я.
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Операция прошла успешно. Ваша претензия опубликована на сайте. Получателю претензии отправлено соответствующее уведомление.

Вы можете приостановить обслуживание WM-идентификатора WMID#********* прямо сейчас, если оплатите возвращаемый гарантийный залог. Залог является гарантией обоснованности Вашей претензии к владельцу WM-идентификатора WMID#******** и будет возвращен Вам, если изложенные факты будут подтверждены. В противном случае (в случае необоснованной претензии) внесенный Вами залог будет удержан в пользу получателя претензии - владельца WM-идентификатора WMID#********* для компенсации возможных убытков, связанных с необоснованным прекращением обслуживания.
Кто - нибудь оплачивал эту услугу? Реально доказать (не имея физических доказательств), что WMID не выполнил условия "сделки"?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет желания отправлять данные по сети, когда все сообщения просматриваются, еще больше нет желания привязывать свои точные данные к чему-то сетевому. Нет, не так, именно к сетевым деньгам. Да, сегодня это считается в порядке вещей, тем более с WM, тем более личные данные оставляются в гораздо менее безопасных сетевых магазинах, но на деле, если так задуматься, это уже в разы более официальный уровень, и чревато.
Вот и готовлю сани летом) Только всегда существует фактор "мало ли": мало ли кому от ]кого и что/когда понадобится. А методов использовать личные данные, тем более сканированные, много.
да ерунда это всё полная:) страшилки, во сне приснившиеся...
не грузитесь этим, ничем вам не грозит верификация в эпс.
да и без верификации эпс в любом случае пользоваться не получится нормально.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Кто - нибудь оплачивал эту услугу? Реально доказать (не имея физических доказательств), что WMID не выполнил условия "сделки"?
По вопросу слишком мало информации. Ну какие-то доказательства все равно ведь должны быть? А если вообще никаких нет, тогда владелец WMID оспорит претензию и эта оплаченная сумма уйдет ему.
Как вариант, можно создать иск в арбитраж, но опять же нужны хоть какие-то доказательства.
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
По вопросу слишком мало информации. Ну какие-то доказательства все равно ведь должны быть? А если вообще никаких нет, тогда владелец WMID оспорит претензию и эта оплаченная сумма уйдет ему.
Когда пишешь претензию, там выбираешь "тип претензии". Я выбрал "не оказание услуг"... Т.Е. мне должны были предоставить услугу... Как доказать исполнение услуги?
На данный момент мне это уже не актуально (вернули 100% манибэк). Но на будущее, может кому - нибудь понадобиться?
P.S. то, что у меня персональный аттестат, а у исполнителя формальный - это может быть доказательством того, что я не вру?
 
Сверху Снизу