Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 71

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Поставил кипер на другой комп,ключи хранятся на E-num ,при попытке входа выдает данное сообщение,пароль правильный,написал в суппорт вебмани,но пока они ответят,может кто из опытных пользователей подскажет как быть?
Было такое же, самое частое - это неправильный пароль. Так как путают пароль входа и пароль от kwm файла.
 

planvova07

Любитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

как долго можно оставить без пользования заведённые кошельки к примеру при отсутствии на них средств?

Если не пользуетесь, кошельки никуда не денутся, просто будут стоять без средств.:)
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Пароль правильный так как пользуюсь менеджером паролей чтобы не запоминать лишнюю информацию

Тогда остается только ждать ответ поддержки. Было бы интересно, узнать причину этого.
 

Костолом

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Точной суммы ограничений не знает никто, просьба идентифицироваться может прийти при любой сумме.
Выслать в электронной форме ксерокопию паспорта(один раз уже отсылал)?
Если скрыто откуда деньги, то нет. Но они могут быть грязные, которые слил предыдущий владелец.
Какие могут быть ко мне санкции?
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000

FlashR

Интересующийся
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Приветсвую всех. Почитал про блокировки ВМИДов и теперь уснуть не могу. А вопрос вот вчем: есть у меня два wmid, один присоединен к другому, и у них персональный аттестат. Т.к. аттестат получил недавно, он еще не прошел вторичную проверку. На днях вспомнил что у меня есть еще третий wmid, но у него аттестат псевдонима и паспортные данные там другие (совпадает только ФИО, телефон и емеил). Паролей и ключей нет. Пройдет ли персональный вторичную проверку?
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Приветсвую всех. Почитал про блокировки ВМИДов и теперь уснуть не могу. А вопрос вот вчем: есть у меня два wmid, один присоединен к другому, и у них персональный аттестат. Т.к. аттестат получил недавно, он еще не прошел вторичную проверку. На днях вспомнил что у меня есть еще третий wmid, но у него аттестат псевдонима и паспортные данные там другие (совпадает только ФИО, телефон и емеил). Паролей и ключей нет. Пройдет ли персональный вторичную проверку?
Наличие других ВМИД при Персональном Аттестате - значения не имеет. Не беспокойтесь, вторичная проверка тем более не зависит от третьего вмида
 

FlashR

Интересующийся
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Еще вопрос: привязал счет в альфабанке к кошельку через альфа-клик. Все работает. Но в мануале по привязке прочитал что нужно загрузить копию паспотра и ИНН на сервер вебманей. С паспортом все ясно - у меня персональный аттестат. А вот ИНН не получал. Может это как то повлиять на успешнлсть переводов?
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Еще вопрос: привязал счет в альфабанке к кошельку через альфа-клик. Все работает. Но в мануале по привязке прочитал что нужно загрузить копию паспотра и ИНН на сервер вебманей. С паспортом все ясно - у меня персональный аттестат. А вот ИНН не получал. Может это как то повлиять на успешнлсть переводов?
Нет, по моему загрузка сканов касается только Аттестатов ниже начального. У Вас перс, больше ничего не нужно
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

у меня такой вопрос. я включил енум смс при переводе денег. но у меня теперь и при переводе на мои же кошельки внутри одного ИД просит смс. ну и седовательно снимает пеню за смс. можно ли это както убрать а оставить смс енума при переводе на кошельки вне моего ИД? а внутри ИД как без смс
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

у меня такой вопрос. я включил енум смс при переводе денег. но у меня теперь и при переводе на мои же кошельки внутри одного ИД просит смс. ну и седовательно снимает пеню за смс. можно ли это както убрать а оставить смс енума при переводе на кошельки вне моего ИД? а внутри ИД как без смс

Разделить нельзя, просто попробуйте отключить и снова включить и старайтесь придерживаться лимита на SMS, а также, прежде чем совершить перевод между своими кошельками, смотрите на комиссию, как появится, сразу повторите отключение/включение, это проявляется глюк системы.
 

forexgosu

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Не могу авторизироваться на другом компе,ввожу все данные WMID,пароль,файл ключей и все.Кипер никак не может установить соединение с центром сертификации.
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Не могу авторизироваться на другом компе,ввожу все данные WMID,пароль,файл ключей и все.Кипер никак не может установить соединение с центром сертификации.

Подождите немного, либо кипер перезагрузите, это глюки кипера:i-yes:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

forexgosu, проверьте настройки Антвируса и Файрволла,если есть таковые. Может кипер попал в "недоверенные" или "слабые ограничения ".
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Не могу авторизироваться на другом компе,ввожу все данные WMID,пароль,файл ключей и все.Кипер никак не может установить соединение с центром сертификации.

Бывает такое. Зайдите на свой E-Mail, там пришло сообщение об активации на новом оборудовании и код, вам необходимо следовать указаниям в письме.
 

SergoID

Новичок
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу