Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 72

ERKENAKY

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Всем привет! У меня на Веб Мани не большая проблемка. Их почта гонит. Каждый день, каждую секунду показывает, что пришла почта. Открываю Веб Мани, а там никаких изменений, ни какой почты не было вообще. Может была у кого нибудь такая ситуация, как её решили?
 

romep

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я недавно зарегистрировался в системе WM и получил формальный аттестат. На днях буду получать персональный аттестат. И в настройках passport увидел опцию о добавлении фотографии документов. Так вот надо ли это предоставлять? И есть риск попадания их в глобальную сеть? Может кто-нибудь проходил это и может рассказать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я недавно зарегистрировался в системе WM и получил формальный аттестат. На днях буду получать персональный аттестат. И в настройках passport увидел опцию о добавлении фотографии документов. Так вот надо ли это предоставлять?
для персонального нужно добавить.

И есть риск попадания их в глобальную сеть?

риск есть, вообще, в люк упасть и долго оттуда вылазить:biggrin2:
не грузитесь такой фигнёй, живите спокойно.
 

aw3some

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Разве? Только для привязки карт/счетов, некоторых других функций.

раньше нужно было обязательно загружать скан паспорта.
да и какие проблемы то загрузить? всё равно придётся рано или поздно, если пользоваться системой конкретно.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я недавно зарегистрировался в системе WM и получил формальный аттестат. На днях буду получать персональный аттестат. И в настройках passport увидел опцию о добавлении фотографии документов. Так вот надо ли это предоставлять? И есть риск попадания их в глобальную сеть? Может кто-нибудь проходил это и может рассказать.
Если получаете персональный то не обязательно загружать,если не попросит регистратор,или не захотите вводить больше 2000wmz и выводит средства.
Насчёт риска,то WMT пишет что обязуется не передавать 3-ей стороне....
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я недавно зарегистрировался в системе WM и получил формальный аттестат. На днях буду получать персональный аттестат. И в настройках passport увидел опцию о добавлении фотографии документов. Так вот надо ли это предоставлять? И есть риск попадания их в глобальную сеть? Может кто-нибудь проходил это и может рассказать.
Некоторые регистраторы сами прикрепляют фотографию с паспорта к WMID.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Операция обмена . Обмен (любое число) WMZ на (любое число) Yandex RUR для кошелька (любое число кошелька).
Итак вопрос,является ли официальным обмен денег webmoney=>на Yandex RUR?(То есть разрешают ли вебманевцы менять их деньги на янд?)
Заранее спс за ответ
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Итак вопрос,является ли официальным обмен денег webmoney=>на Yandex RUR?(То есть разрешают ли вебманевцы менять их деньги на янд?)
Да, WebMoney официально разрешает обмен между яд.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Что мне для этого нужно, или могу просто оплатить заявку и получить с веб=>яд?
Для этого нужно привязать ЯД кошелек к WMID. При начале обмена на любом обменнике, в процессе будет предложена эта процедура.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

darina

Новичок
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня такой вопрос:Как обменять WMR на Alert Pay.Какой путь мне надо проделать?
И ещё WMR на RBK? Подскажите, пожалуйста.:wink2:

добавлено через 11 минут
:wink2:Вопрос: Возможно и глупый, но в интернете я недавно. Учусь методом тыка. В WEBMONEY требуют от меня инициализацию, для этого им надо копии или скан паспорта.
Так вот какой вопрос: Можно ли через вебкамеру это сделать? Правда там будут видны кончики пальцев (надо же как то держать). Только не смейтесь надо мной. У меня цифрового фотоаппарата нет:l-1no:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу