• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 44

honey21

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Добрый день!
Не знаю, как быть и что делать?
Дело в том, что мне необходимо форматнуть компьютер.
Вопрос:как сохранить WebMoney Keeper Classic? Я никогда не делал этого.
Подскажите пожалуйста пошаговое решение этого вопроса.
Заранее благодарю.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

у меня треть денег на основном вмиде, а новый для мини я не хочу.
вы не понимаете немного)
вмид новый заводить не нужно. просто регистрируетесь под своим основным вмидом в вебмани-мини, прикрепляете к нему свои основные кошельки и всё.
https://mini.webmoney.ru/signup.aspx при регистрации выбираете "У меня уже есть WMID и я хочу управлять им при помощи WebMoney Keeper Mini".
я помимо кипера-классик, ещё зарегистрировался в вебмани-мини, а также и кипер-мобайл на телефоне...а вмид и кошельки то один и тот же, если что:)

добавлено через 1 минуту
сейчас нашел выход, попросил брата скинуть мне на емейл ключи) думаю там им самое место) чтобы не возникало таких проблем.
ну тоже выход, в принципе.

добавлено через 8 минут
Добрый день!
Не знаю, как быть и что делать?
Дело в том, что мне необходимо форматнуть компьютер.
Вопрос:как сохранить WebMoney Keeper Classic? Я никогда не делал этого.
Подскажите пожалуйста пошаговое решение этого вопроса.
Заранее благодарю.
сохраните ключи(не забудьте код доступа к ключам) и прогу кипера на сменном носителе, дискета или флешка, и форматируйте ради бога. а потом заново устанавливайте на комп.
 
Последнее редактирование:

honey21

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А если Кипер заново скачать с сайта Вэбмани и подставить ключи - работать система будет?
Я короче, все что есть о Вэбмани на компе - сохранил на флешке.
Спасибо за подсказку.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А если Кипер заново скачать с сайта Вэбмани и подставить ключи - работать система будет?
конечно загрузится.
главное, чтоб ключи отдельно сохранить.
 

MeNZoR

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Всем привет !
Вопросик такой !

У меня на вебмани формальный аттестат, меня интересует какую сумму можно хранить на WMZ, WMR - кошельках чтоб не заставили получать персональный аттестат. ???
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Всем привет !
Вопросик такой !

У меня на вебмани формальный аттестат, меня интересует какую сумму можно хранить на WMZ, WMR - кошельках чтоб не заставили получать персональный аттестат. ???

Нет точной суммы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Всем привет !
Вопросик такой !

У меня на вебмани формальный аттестат, меня интересует какую сумму можно хранить на WMZ, WMR - кошельках чтоб не заставили получать персональный аттестат. ???

требование о получении персонального аттестата может появиться не только и не совсем даже по причине хранения таких-то и таких-то сумм. просто может из-за какой-то вашей транзакции, показавшейся подозрительной для оператора ВМ.
с другой стороны, не вижу проблем в том, чтоб заранее позаботиться о получении перса.
 

Petya

Новичок
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Всем привет !
Вопросик такой !

У меня на вебмани формальный аттестат, меня интересует какую сумму можно хранить на WMZ, WMR - кошельках чтоб не заставили получать персональный аттестат. ???

Всегда интересовал такой вопрос- иногда 2 года на формалке сидят, а иногда и через месяц просят перса получить:wallbash: особенно если малейшее изменение IP на компе или перенос кошелька с компа на комп и ещё много непонятных ситуаций при которых просят получить перса\знаю что самое главное перед пользованием кошелька получить начальный атестат отправив через "контакт" на свой же кошелек своим паспортом хотя бы 100рублей и уже пройдёт верификация кошелька до начального аттестата!
 

Riphas

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

люди, а не кто не пользуется вебмани кипером вконтакте?
http://webmoney.vkontakte.ru/ нашел недавно, как-то интерфейс приятней и морок меньше с авторизациями и тп.
только пока не ясно можно ли прикрепить уже имеющейся вмид, ограничение в 1к рублей , и тип кошелька только вмр а так можно посмотреть для мелких благ))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

люди, а не кто не пользуется вебмани кипером вконтакте?
http://webmoney.vkontakte.ru/ нашел недавно, как-то интерфейс приятней и морок меньше с авторизациями и тп.
а нафига он нужен то??:)
есть Вебмани-мини, а также ещё и вебмани мобильный на телефон...тоже морок вообще с ними нет)
 

Riphas

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

вебмани мобайл у меня тоже есть, а тут мне больше нравится чем мини) не знаю почему но как-то приятнее и удобнее вроде)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

вебмани мобайл у меня тоже есть, а тут мне больше нравится чем мини) не знаю почему но как-то приятнее и удобнее вроде)
ну не знаю, что там приятнее и удобнее, когда и кипера и мини, и мобайла за глаза хватает...
 

Galia

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

и вам тоже спасибо
 

Dmitriy Krasnov

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

люди, а не кто не пользуется вебмани кипером вконтакте?
нашел недавно, как-то интерфейс приятней и морок меньше с авторизациями и тп.
только пока не ясно можно ли прикрепить уже имеющейся вмид, ограничение в 1к рублей , и тип кошелька только вмр а так можно посмотреть для мелких благ))

Я считаю лучше воспользоваться официальным вебмани сайтом, ибо контакт.... совсем другая степь, даже если они и работают на партнерских условиях...
 

Alex70

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Можно ли заниматься обменом и вводом вебмани не являясь дилером?
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

Cempion

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ребят, подскажите: когда выводишь бабосы на карточку банка через banking.guarantee.ru, то в "ИНН получателя" писать надо свой ИНН или банка???
Раньше было ИНН банка, а сейчас не знаю.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ребят, подскажите: когда выводишь бабосы на карточку банка через banking.guarantee.ru, то в "ИНН получателя" писать надо свой ИНН или банка???
Раньше было ИНН банка, а сейчас не знаю.
банка конечно же.
да, и это вовсе не обязательные к указанию сведения в этом случае. во всяком случае, не всегда требуется.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Howard Здравствуйте.

Скажите пожалукйста, а если хайп начнет принимать вебмани через лимиты доверия, на него также могут быть возложены санкции?
Если не будет открытого предложения перевести деньги на кошелек Z******** а просто будут даны инструкции по открытию лимита.

Будут ли санкции, если лимит будет открыт под 0% (беспрцентный) а каждый день %%% будут переводится прямым платежом?

Я понимаю, что скорее всего такой ВМИД будет сразу же заблочен. Но после получения перса, возможно ли будет продолжения работы по такой схеме?
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите пожалукйста, а если хайп начнет принимать вебмани через лимиты доверия, на него также могут быть возложены санкции?
Если не будет открытого предложения перевести деньги на кошелек Z******** а просто будут даны инструкции по открытию лимита.

Будут ли санкции, если лимит будет открыт под 0% (беспрцентный) а каждый день %%% будут переводится прямым платежом?

Я понимаю, что скорее всего такой ВМИД будет сразу же заблочен. Но после получения перса, возможно ли будет продолжения работы по такой схеме?
С ходу ответить не готов. Почитаю правила, позднее постараюсь ответить
 
Сверху Снизу