• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 138

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000

sedgy

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Есть очень интересующий вопрос! Как открыть кошеле на ВМГ! Хочу на курсах по смотреть как скачет.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Есть очень интересующий вопрос! Как открыть кошеле на ВМГ!
Вы имеете в виду WMG? Кошелек, номинированный в золоте?
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Есть очень интересующий вопрос! Как открыть кошеле на ВМГ! Хочу на курсах по смотреть как скачет.
Также как и другие кошельки: Для создания нового кошелька, необходимо в меню вашего кипера выбрать пункт Кошельки — Создать новый. Далее следует выбрать тип создаваемого кошелька. В поле «Название» следует ввести произвольное название для кошелька — как вам удобнее.И всё:wink2:
 

CTPAY

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как открыть кошеле на ВМГ! Хочу на курсах по смотреть как скачет.

Кстати что бы посмотреть как скачет курс необязательно этот кошелек создавать, потому как если вы его создадите, то уже удалить не получится никогда.
А скачки курсов можно посомтреть вот тут http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp выбираете валютную пару и смотрите или вот тут http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp
 

sedgy

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Думаю не отсохну, если он у меня будет висеть. На счет создания - нет там кошелька такого... Может из-за того, что у меня формальный аттестат?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Думаю не отсохну, если он у меня будет висеть. На счет создания - нет там кошелька такого... Может из-за того, что у меня формальный аттестат?

Может вы невнимательно смотрите ? Тип аттестата не влияет на создание ( и их типы ) кошельков , насколько я помню .:wink2:
Я свой голд-кошелёк создал как раз ,когда у меня ещё был форм. аттестат .:i-yes: (это было в 2008 году)
 

immodesto

Новичок
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Должно создоваться без проблем...
 

vasyek

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Второй день не могу зайти пишет Указанный логин не существует или неправильный пароль! в чем проблема???
 

KorFaeron

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Второй день не могу зайти пишет Указанный логин не существует или неправильный пароль! в чем проблема???

Каким клиентом пользуешься, куда логинишься, есть ли ключ пол рукой?
 

CaHuTaP777

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Правда что WM блокирует счета пирамид ?
 

CaHuTaP777

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А можете рассказать как деньги с WM переводить сразу на банковскую карточку.Как я понимаю нужно сначала перс аттестат получить ,для этого нужно скрин паспорта скинуть им в контору ,потом ждать ответа.А как договариваться с самим банком ?
 

vasyek

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Каким клиентом пользуешься, куда логинишься, есть ли ключ пол рукой?

Два дня как зарегился, первый день все ок,второй все. но у меня был другой кашелек на один телефон, и я его ни присоединил,может знает кто как исправить?
 

KorFaeron

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А можете рассказать как деньги с WM переводить сразу на банковскую карточку.Как я понимаю нужно сначала перс аттестат получить ,для этого нужно скрин паспорта скинуть им в контору ,потом ждать ответа.А как договариваться с самим банком ?
Насколько я помню, нужно прикрепить банковскую карточку в системе вебмани, а потом уже обычным переводом с кошелька.
 

CaHuTaP777

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Загрузка фотокопии паспорта

Если у Вас нет сканера, сфотографируйте паспорт цифровым фотоаппаратом. Обращаем еще раз Ваше внимание на то, что мы принимаем только ЦВЕТНЫЕ фотокопии. .Вопрос такой у меня паспорт старого образца ,т.е чёрно белый.Можно ли его загрузить на сайт?Расмотрят ли мою заявку на восстановление кошелька?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

паспорт старого образца ,т.е чёрно белый
Это типа ,как в СССР выдавали что ли ?:k-unsure: А поменять не пробовали ? :m-sad:
Раз у них сказано , что цветные ... Сами понимаете, для вас исключение они вряд ли сделают :dirol:

P.S.: Помню я серпастый и молоткастый :yes00000: Было время
 
Последнее редактирование:

sedgy

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я разобрался - пользовался просто не тем клиентом (веб), ток мне не позволяют почему-то перейти на другой веб клиент..
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А можно ли вывести деньги суммой меньше 300р??
 
Сверху Снизу