• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 255

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так,ну вот вчера с помощью форумчан моб.телефон сменил,за что большое всем спасибо,но еще есть вопросы(я уж извиняюсь,что их задаю,но регламент и тарифная политика у данной ЭПС уж очень громоздкие):
1) Классификация киперов как-то связана с системой аттестатов?
2) На карты разных банков разная комиссия?
3) Кстати,а вот по поводу смены мобильного телефона -почему то в ЛК указано,что успешно прошла только 1 стадия...предусмотрены еще?
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
1) Классификация киперов как-то связана с системой аттестатов?
Не совсем так...аттестаты и типы WM клиентов не совсем связаны. У клиентов есть свои ограничения, в основном по функционалу и немного дополнительным возможностям. Аттестат в большей степени влияет на возможности самого пользователя. Например, восстановление ключей для пользователей получивших персональный аттестат проходит более быстрее и болезненнее, чем для формальных. Ну и на суммы по выводу/вводу. Потом с аттестатом продавца можно подключать систему в сайту для проведения онлайн платежей, печатать чеки и т.п.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,167
Поинты
0.010

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Живу в Казахстане, почта идет долго.
Как в старые добрые времена на почтовой тройке.:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
У меня один вопрос- почему такие большие комиссии повсюду?

Кушать все хотят.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
2) На карты разных банков разная комиссия?

Комиссия при выводе будет варьироваться в зависимости от банка (каждый устанавливает свою за услугу зачисления средств на карту) и валюты перевода.
3) Кстати,а вот по поводу смены мобильного телефона -почему то в ЛК указано,что успешно прошла только 1 стадия...предусмотрены еще?

Существует вторая стадия процедуры изменения номера телефона в персональных данных, которая заключается в подтверждении того, что смену производит настоящий владелец WMID. В инструкции, ссылку на которую Вам предоставляли, пошагово расписано, как это сделать (ищите абзац, который обозначен двойкой).
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так,а для того чтобы получить персональный аттестат,необходимо к нотариусу идти? Заверять ксерокопию паспорта или что-то еще?
 

londonetz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
111
Реакции
21
Поинты
0.000
либо лично с ксерокопией паспорта к одному из регистраторов, либо с нотариально заверенной копией - на почту
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
либо лично с ксерокопией паспорта к одному из регистраторов, либо с нотариально заверенной копией - на почту
А я так понял,что необходимо,чтобы нотариус заверил мою подпись на заявлении,написанном на специальном бланке?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Так,а для того чтобы получить персональный аттестат,необходимо к нотариусу идти? Заверять ксерокопию паспорта или что-то еще?

Вот здесь все расписано. Не поленитесь прочесть, тогда отпадут все вопросы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А я так понял,что необходимо,чтобы нотариус заверил мою подпись на заявлении,написанном на специальном бланке?
не нужно это делать. если регистратор проживает рядом с вами где-то, и вы лично сможете к нему на встречу приехать.
это если дистанционно придётся, почтой, то да, заверять обязательно.

список регистраторов и их место проживание есть на сайте ВМ
 

Григорий Бабин

Должник!!!
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупл номер айсикью и мне выставили счет но номер не отдали, как мне его забрать?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Так,а для того чтобы получить персональный аттестат,необходимо к нотариусу идти? Заверять ксерокопию паспорта или что-то еще?

Существует два способа получения персонального аттестата:
1) по почте - распечатываете заявление соискателя, заполняете и заверяете свою подпись в нём у нотариуса и отправляете в центр аттестации/регистратору;
2) при личной встрече с регистратором системы в Вашем городе.

Рекомендую воспользоваться пошаговой инструкцией, где все детали расписаны более подробнее.
 

ElCange

Новичок
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Так,а для того чтобы получить персональный аттестат,необходимо к нотариусу идти? Заверять ксерокопию паспорта или что-то еще?
Лично я, для того чтобы получить Персональный аттестат, сперва зашел в WebMoney Passport, внимательно почитал там как получить аттестат. Решил получить аттестат при личной встрече. Зашел на WebMoney Geo, указал свой город, нашел регистратора, связался с ним по телефону и договорился о встрече. С собой требовалось иметь паспорт и идентификационный код, ничего у нотариуса не заверял. Как только оплатил нужную сумму в WebMoney, сразу же автоматом прошла проверка документов, и аттестат был получен. Все это заняло не более 2 дней.
 

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Вчера переводил с Перфекта на WMR, перебрал много обменников, но не нашел прямого обмена. Из них на одном не было запаса, на другом ночное время не позволяло, т. к. обмен ручной, в рабочее время. Вывел через Payeer - с Перфекта на Payeer, а с него уже на Web Money. Если кто то знает прямой обменник, желательно автоматический, подскажите, возможно пригодится
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Если кто то знает прямой обменник, желательно автоматический, подскажите, возможно пригодится
Воспользуйтесь услугами менял из соответствующей ветки на данном форуме. Помимо этого в сети есть много автоматических обменников. Странно что вы не нашли как обменять PM на WMR - это одно из популярных направлений
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так,я отправил в Центр аттестации цветной скан паспорта - теперь нужно ждать 1-2 дня для подтверждения моих личных данных,а уже потом идти с заполненным заявлением к нотариусу для визирования моей подписи?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Так,я отправил в Центр аттестации цветной скан паспорта - теперь нужно ждать 1-2 дня для подтверждения моих личных данных,а уже потом идти с заполненным заявлением к нотариусу для визирования моей подписи?

Вы можете завтра идти к нотариусу и заверять свою подпись.
Я все вопросы решал через тех. поддержку, переписка происходила черех кипер WM. Менял ФИО и № паспорта в связи с получением нового.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Вчера переводил с Перфекта на WMR, перебрал много обменников, но не нашел прямого обмена. Из них на одном не было запаса, на другом ночное время не позволяло, т. к. обмен ручной, в рабочее время. Вывел через Payeer - с Перфекта на Payeer, а с него уже на Web Money. Если кто то знает прямой обменник, желательно автоматический, подскажите, возможно пригодится

Прямой обмен валют в таком направлении осуществляют частные менялы в соседней ветке. Рекомендую прибегнуть к их услугам выбрав наиболее выгодный Вам курс конвертации.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Webmoney потихоньку отмирает-2 мои любимые брокера (Инстафорекс, Милл Трейд), данную систему не используют, инста от нее отказалась год назад (правда незнаю по какой причине).
 
Сверху Снизу