• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 260

rus4u

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня форумы ихние не пашут
 

cyberchip

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Да DNS webmoney не резолвится, значит сняли с обслуживания. А такое бывает наверное из-за серьезных проблем с компетентными органами.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
При этом nic.ru выдает "REGISTERED, DELEGATED". Как-то совсем ничего не понятно.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
в кипере соединение с инетом не ловится. И сайт вебмани не работает.
у меня киперы подключены и работают, подключал давно, соединение не разорвано.
а вот основной сайт недоступен и мобильник пополнить не могу...
похоже проблемы действительно с днс.
подождем, думаю они уже в курсе проблемы.

только что сделал прямой перевод, все ок, только аттестат получателя не показали.
центр аттестации тоже не работает.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,035
Реакции
4,211
Поинты
2.664

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
спасибо, через wmtransfer.com, удалось заплатить :d-thumbup:
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
По IP тоже удалось зайти (на сам webmoney.ru, на поддомены, похоже, нельзя).
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Блин, когда то давно уже регался в webmoney. Но у всех кошельков кривые данные.

Подскажите как быть

https://enter.webmoney.ru/list.aspx выдает 4 wmid:
2 light,
1 mobile
1 mini

Везде неправильно указаны фио, соответственно нормальный аттестат не получить.

Собственно вопросы
1) Нужно ли мне вообще париться с аттестатами? (основная задача - работать с паммами, типа форекс тренда)
2) Как блин мне зарегистрировать на мой телефон и почту новый wmid с правильно указанными ФИО? Перерыл там все что можно, дает лишь восстановить доступ к уже существующим. ФИО поменять нельзя, это я понял. Значит надо новый регать - не понимаю как и где это сделать, сохранив номер телефона и мыло.
3) Если я хочу все операции делать с 2 компов, не ставя сторонний софт. Я правильно понимаю что мне нужен Keeper Light?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А что мешает отредактировать данные? Внесите корректные данные и не парьтесь
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Везде неправильно указаны фио, соответственно нормальный аттестат не получить.

Свяжитесь с тех.поддержкой и решите все вопросы.
Я сделал именно так при получении перса.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
silenceinmysoul,
pilot10,
В ЛК там черным по белому написано мол если не правильные ФИО - регайтесь по новой, редактировать их нельзя.

Но раз это не так, попробую таки написать в поддержку. Спасибо.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Но раз это не так, попробую таки написать в поддержку. Спасибо.

Я через регистратора решал вопрос изменения ФИО на ФИ в связи с заменой паспорта. Решил положительно.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Блин, когда то давно уже регался в webmoney. Но у всех кошельков кривые данные.

Подскажите как быть

https://enter.webmoney.ru/list.aspx выдает 4 wmid:
2 light,
1 mobile
1 mini

Везде неправильно указаны фио, соответственно нормальный аттестат не получить.

Без дополнительных условий участнику может быть предоставлена возможность смены фиктивных (умышленно искаженных) данных только если:
  • необходимо изменить фамилию, имя, отчество, указанные правильно, но на другом языке (например, Ivan Ivanov вместо Иван Иванов);
  • необходимо изменить фамилию или имя, указанные с незначительной ошибкой (например, пропущены или указаны неверно 1-2 буквы);
  • необходимо изменить отчество, указанное неверно.

В других случаях, Вам придётся забыть о своих существующих WM-идентификаторах и зарегистрироваться повторно, но уже на реальные свои паспортные данные.
1) Нужно ли мне вообще париться с аттестатами? (основная задача - работать с паммами, типа форекс тренда)

Для подобных целей рекомендую оформить персональный аттестат, если собираетесь оперировать большими суммами, во избежание дополнительных вопросов и блокировок со стороны платёжной системы. Как правило, к нему доверия больше, а также перечень возможностей шире.
2) Как блин мне зарегистрировать на мой телефон и почту новый wmid с правильно указанными ФИО? Перерыл там все что можно, дает лишь восстановить доступ к уже существующим. ФИО поменять нельзя, это я понял. Значит надо новый регать - не понимаю как и где это сделать, сохранив номер телефона и мыло.

При регистрации нового WMID'а рекомендую воспользоваться пошаговой инструкцией.
3) Если я хочу все операции делать с 2 компов, не ставя сторонний софт. Я правильно понимаю что мне нужен Keeper Light?

Вам необходим именно Keeper Light - браузерное приложение, работает практически в любом браузере независимо от операционной системы, в том числе на мобильных устройствах. Он не требует установки программы на компьютер участника, результаты его работы передаются в браузер пользователя по защищенному https-соединению. Для работы с WM Keeper Light достаточно установить на компьютер корневой сертификат WebMoney и запустить браузер (подключение кипера).
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Без дополнительных условий участнику может быть предоставлена возможность смены фиктивных (умышленно искаженных) данных только если:
необходимо изменить фамилию, имя, отчество, указанные правильно, но на другом языке (например, Ivan Ivanov вместо Иван Иванов);
необходимо изменить фамилию или имя, указанные с незначительной ошибкой (например, пропущены или указаны неверно 1-2 буквы);
необходимо изменить отчество, указанное неверно.

В других случаях, Вам придётся забыть о своих существующих WM-идентификаторах и зарегистрироваться повторно, но уже на реальные свои паспортные данные.
Логично. Но! Я хочу зарегистрироваться на тот же мобильный телефон что и раньше. Получаю вот это


1 Пункт - зайду и полчу те же 4 WMID у которых нельзя сменить ФИО.
2 - Аналогично 1
3 - Нужен другой телефон.
4 - Рекурсия.

Есть идеи как быть?
 
Сверху Снизу