• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 299

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Я ошибся на все цифры, деньги перевились через QIWi на несуществующий кошелек WebMoney, о чем свидетельствует электронный чек. Написал в WebMoney, они сказали что платеж не поступал, тк кошелька такого не существует. А киви тыкает меня носом на этот электронный чек, что якобы они все отправили. Короче морозяться решать проблему и валят все на вебмани.

ВМ может со своей почты отправить уведомление в киви, что такого кошелька не существует и поэтому платеж никак не мог поступить? а также дубликат письма вам на почту. спросите, может смогут так сделать.
 

Sandysay

Интересующийся
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
ВМ может со своей почты отправить уведомление в киви, что такого кошелька не существует и поэтому платеж никак не мог поступить? а также дубликат письма вам на почту. спросите, может смогут так сделать.
Спасибо, я попробую щас опять написать в WEBmoney саппорт. Кстати: саппорт киви начал доказывать мне что я сам виноват, и что снимает с себя всю ответственность, тыкая меня носом в договор оферты. Который я в глаза не видел.
 

Sandysay

Интересующийся
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
Последние новости по борьбе за возвращению монет начал продвигаться. После вчерашнего обращения в Вебмани, он и уже говорят что деньги были все таки зачислены цитирую "При оплате Вы указала WMID, а не номер R-кошелька.
Платеж №1139231562 поступил в систему, но не зачислен." Почему только платеж не вернули обратно я хз.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
При оплате Вы указала WMID, а не номер R-кошелька.
Платеж №1139231562 поступил в систему, но не зачислен.

Это уже радует. В принципе, если бы Вы в письме указали R-кошелёк, то они сами смогли бы зачислить Вам деньги.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Здравствуйте.

Я Вебмани пользуюсь давно, уж 8 лет как... но делаю это редко. Сейчас возникла необходимость вывести деньги на карту. Помню, что прикрепляла аж две карты, от Сбера и Тинькофф, и даже платила за прикрепление по 15 что ли баксов...
Сейчас зашла в раздел Мои карты, а там нет ни одной!:eek: Это как так? Помню, что раньше высвечивались две и зелёненькие галочки около них горели... но и раньше я не могла сообразить, как вывести на них, потому, что в Кошельках их не было, надо было заходить куда то, уж не помню, куда...

Подскажите, пожалуйста, где мне нужно искать мои прикреплённые карты? Или они у меня сами открепились? И как выводить ВМ на карту? Подробно...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Что такое ВМ ? Есть WMR, есть WMZ, ВМ нету. Лучшее решение для вывода WMR - Вывод WMR банковским переводом на счёт, к которому привязана карта.

Обмен титульных знаков WebMoney - https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

Ну, допустим WMR и WMZ пусть будут.)))
Там, куда вы меня послали, только банковский вывод. Он у меня работает. Мне интересно, зачем я тогда прикрепляла две карточки, платила за это деньги, если могу вывести только на счёт?:rolleyes:
И куда у меня исчезли эти прикреплённые карты? И как выводят именно на карты?

Например, в Сбере у меня долларовая карта. И, что то я не припомню, чтобы к ней был привязан какой то счёт. Карта и карта, отдельная. Я, конечно, могу в онлайн-банкинге потом перевести на другой свой счёт там, рублёвый, но мне зачем это нужно? Хотелось бы сразу вывести именно на карту, иначе, повторяюсь, зачем мне нужно было её прикреплять то? Если всё равно на счёт нужно выводить?
 
Последнее редактирование:

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Может у вас закончился срок действия карт и они были автоматически удаление. Но все таки, думаю, ваш вопрос надо задать поддержке внимание, а не здесь.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Может у вас закончился срок действия карт и они были автоматически удаление.
Ну, да. У одной заканчивался, но я её продлила... Это, что же? Нужно опять им деньги платить и присоединять?
А вторая где же? Она новая.
Дурдом, кароч.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну, допустим WMR и WMZ пусть будут.)))
Там, куда вы меня послали, только банковский вывод. Он у меня работает. Мне интересно, зачем я тогда прикрепляла две карточки, платила за это деньги, если могу вывести только на счёт?:rolleyes:
И куда у меня исчезли эти прикреплённые карты? И как выводят именно на карты?

Например, в Сбере у меня долларовая карта. И, что то я не припомню, чтобы к ней был привязан какой то счёт. Карта и карта, отдельная. Я, конечно, могу в онлайн-банкинге потом перевести на другой свой счёт там, рублёвый, но мне зачем это нужно? Хотелось бы сразу вывести именно на карту, иначе, повторяюсь, зачем мне нужно было её прикреплять то? Если всё равно на счёт нужно выводить?

Если WMR, то нет смысла их выводить на карту - на карт. счёт выгоднее будет по размеру комиссии, а если WMZ, то:

1. WebMoney Cards

2. Вывод WMZ на прикрепленную карту

Ну, да. У одной заканчивался, но я её продлила... Это, что же? Нужно опять им деньги платить и присоединять?

А номер карты остался старый или карту Вам взамен выдали с другим номером ?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Остался старый, конечно. И, что это значит? Прикрепят бесплатно?

Относительно прикрепления не подскажу - не пользовался никогда за ненадобностью, надо будет самому почитать - сомнение берёт относительно того, что за прикрепление карт могут вообще плату брать, обычно это просто авторизационный платёж, который зачисляется потом на карту.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
надо будет самому почитать - сомнение берёт относительно того, что за прикрепление карт могут вообще плату брать
А вы не сомневайтесь.))) Это уже проверено. Два раза заплатила, ни разу не воспользовалась, а потом ещё и привязку отвязали. Супер.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Привязывал карту, операция бесплатна, правда давно это было. Но что-то у меня очень большие сомнения по поводу того что WM или банк может брать плату за эту операцию сейчас...

добавлено через 4 минуты
А вы не сомневайтесь.))) Это уже проверено. Два раза заплатила, ни разу не воспользовалась, а потом ещё и привязку отвязали. Супер.
Это что-то из области "форекс-тренд не платит! проверено". Ни скринов, ни каких-либо конкретных цифр и фактов, откуда же нам знать за что и кому вы там платили?
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Привязывал карту, операция бесплатна, правда давно это было. Но что-то у меня очень большие сомнения по поводу того что WM или банк может брать плату за эту операцию сейчас...
Интересное кино... а за что с меня брали тогда? Я что, избранная? Я точно помню, что ещё копила на это присоединение, не сразу прикрепила. И никаких возвратов на карту я точно не получала.

добавлено через 1 минуту
Ни скринов, ни каких-либо конкретных цифр и фактов, откуда же нам знать за что и кому вы там платили?
__________________
Откуда я вам теперь скрины возьму, если уже даже и карт прикреплённых не вижу.)))
Щас, буду пробовать опять прикреплять... опишу подробно сей момент.
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
eddiman, а сколько по времени длится перевод на банковский счет, по регламенту до 5 дней, а по факту обычно как?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
eddiman, а сколько по времени длится перевод на банковский счет, по регламенту до 5 дней, а по факту обычно как?

А по факту м.б по разному, но в пределах регламента. Если регламент нарушен, то тогда есть повод для беспокойства.
 
Сверху Снизу