• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления - Страница 14

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Уже вроде все восстановилось. BL показывается нормально.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Еще один глюк хотел сегодня вывести деньги перехожу на вкладку мои вебмоней нажимаю на вывести WM и попадаю на пустой экран
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Да вообще-то у них довольно регулярно проблемы с базой BL - она время от времени и показывает так у всех, ненадолго, потом чинют.

Да. заметил. Было у меня тоже такое, вообще не показывал, но теперь вроде нормально
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,210
Реакции
5,085
Поинты
0.000

MihailBaranov.cn

Интересующийся
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Моё мнение о ВебМани - система гуд, нехватает уважения к пользователям и пунктуальности!
 

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Моё мнение о ВебМани - система гуд, нехватает уважения к пользователям и пунктуальности!

откуда такое мнение по отношению к пользователям? мне кажется наоборот они разжевывают и так как только можно любому и помогают в проблемах...
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
и помогают в проблемах...

Ага, особенно в плане их создания! А уж про то, что блокируются WMID регулярно по причинам, которые нигде официально не объявлены, то забота налицо! Конечно, как можно пользоваться системой, в которой предусмотрено аж 4 основных пользовательских типа аттестата без того типа аттестата, за который нужно заплатить?!

ИМХО обсуждать, откуда взялось мнение о хамском отношении к пользователям, довольно забавно. Лично у меня - по скорости реагирования арбитража и стилю общения его представителей. У них, насколько я понимаю, одна из основных идей состоит в презумпции виновности для всех, у кого нет персонального аттестата. Скажете, это правильно? Тогда зачем вообще разрешать пользоваться системой всем остальным, если в любой момент без объяснения причин кошелек перестает работать, а о том, что нужно в таком случае сделать, приходится догадываться самому - по кофейной гуще.
 
Последнее редактирование:

Kamikadze

Интересующийся
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда зачем вообще разрешать пользоваться системой всем остальным, если в любой момент без объяснения причин кошелек перестает работать, а о том, что нужно в таком случае сделать, приходится догадываться самому - по кофейной гуще.

За три года обладания формальным аттестатом ни разу не было блокировок.
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня тоже около двух лет все было нормально, а потом мне и одной дурацкой блокировки хватило. Поскольку причин объективных не было, WMID-то разблокировали, только вот через двое суток, потому что дописаться до арбитража - это ой какая проблема! А еще понять, что имеет место блокировка - это ведь тоже еще нужно как-то. Ведь платежи не отправляются по причине "некорректного идентификатора получателя", никто не говорит о блокировке. Так что можно работать сколько угодно, а мне воспоминаний "приятных" и от одного раза хватило.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,210
Реакции
5,085
Поинты
0.000
Я заметил, что и WM и Google никогда по существу не отвечают. Вроде задаешь простой вопрос, они тебе расписывают что попало, к делу неотносящееся и дают ссылку на правила. В которых ничего не поймешь. :l-3thumbdown:

У Гугла спросил, можно ли на сайты с порнухой ставить? Ответили бы "Нет" и все. Они мне такое послание написали, что я его не осилил. Сейчас вспомнил, что вроде все-таки нельзя :t-1doh:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Я заметил, что и WM и Google никогда по существу не отвечают.

Есть такое:wallbash:

Когда-то спросил у них про один хайп с персональным аттестатом, типа что они думают по этому поводу... а они мне - "обратитесь к владельцу аттестата":t-1doh::lol:

А еще когда-то спросил, можно ли менять Вебмани на Либерти с Начальным аттестатом, так они мне написали - "пришлите Ваш WMID" :appl:

И как можно с ними работать?
Там наверное роботы какие-то отвечают или хрен его знает...:t-1doh:
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть такое:wallbash:

Когда-то спросил у них про один хайп с персональным аттестатом, типа что они думают по этому поводу... а они мне - "обратитесь к владельцу аттестата":t-1doh::lol:

А еще когда-то спросил, можно ли менять Вебмани на Либерти с Начальным аттестатом, так они мне написали - "пришлите Ваш WMID" :appl:

И как можно с ними работать?
Там наверное роботы какие-то отвечают или хрен его знает...:t-1doh:

:biggrin2: :biggrin2: Есть такое дело!А вмид наверно просили чтобы сразу заблокировать, не дожидаясь перевода, по статье "Преднамеренное планирование перевода с Liberty!" :biggrin2: :dirol:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
А вмид наверно просили чтобы сразу заблокировать, не дожидаясь перевода, по статье "Преднамеренное планирование перевода с Liberty!" :biggrin2: :dirol:
По всей видимости, так оно и было... Понятно, что WMID я им не сказал...:q-nono:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребят купите себе перса и не парьтесь, столько проблем изза двух бумажек с подписями и 10 $

Выглядит с твоих слов все довольно просто, но вот есть ли потребность платить за то, что в любой момент могут заблокировать :cool:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Выглядит с твоих слов все довольно просто, но вот есть ли потребность платить за то, что в любой момент могут заблокировать :cool:
Если ты собираешься открывать хайп или переводить через свой аттестат крупные суммы, тогда могут возникнуть вопросы и то при выводе крупных сумм просто просят выводить с помощью ихней системы на счет в банке, чтобы заплатил налоги.

Вебмани стали бороться с отмыванием денег, пирамидами и т.д. и естественно они блокируют кошельки, но в отличие от того же e-gold они дают вариант решения проблемы или как минимум дают возможность снять все деньги.
 

saifu

Интересующийся
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Персональный аттестат это конечно хорошо но вдруг у нас в стране начнут активнее присматриваться к инет предпринимателям.
 

malogo

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Вебмани стали бороться с отмыванием денег, пирамидами и т.д. и естественно они блокируют кошельки, но в отличие от того же e-gold они дают вариант решения проблемы или как минимум дают возможность снять все деньги.

это очень хорошо, что дают возможность снять деньги, но часто они блокируют кошельки без особо каких либо причин?
 
Сверху Снизу