Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления - Страница 15

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, если есть притензии к какому либо корреспонденту в webMoney, так же как и положительные отзывы, можно ли ему доверять ?
Интересный вопрос:rolleyes:
В зависимости от текста претензий и отзывов, а также от того, что нужно ему доверить...
 

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Надо смотреть на что жалуются люди... Да и так просто подумать и т.д.
В любом случае каждый должен сам решать кому доверять, т.к. аттестат вебмани по сути не гарантирует ничего, кроме как вероятность того, что в нем указаны реальные данные владельца...

В общих словах такие вопросы не объяснить... Если б я видел претензии, я б может и высказал свое видение ситуации, а так...
 

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000

5starlinG

Любитель
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, если есть притензии к какому либо корреспонденту в webMoney, так же как и положительные отзывы, можно ли ему доверять ?

почитай претензии на положительные отзывы можно не смотреть...сейчас можно за 10 рублей купить такой отзыв...а отрицательные отзывы пишут настоящие люди которые чем то не довольны или их как то бросили....лучше для проверки смотреть год регистрации и BL , а так же получение атестата ( если такой имеется выше формального)
 

Фаворит

Интересующийся
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично моё мнение относительно веб маней, заключается в том, что всё слишком ненадёжно, хотя можно забарикадироваться фаерволами, но я бы несоветовал держать в своих кошельках большие суммы, так мелочёвка. была ещё ситуация с обновлением программы и кажется скоро повторится, когда я немог зайти вообще в своей кошелёк. Это был фильм ужасов, аааа мои деньги. Вот опять мелькает окошко про обновление, что-то скачиваю, но ничего не меняется.:mad:
 

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000
Лично моё мнение относительно веб маней, заключается в том, что всё слишком ненадёжно, хотя можно забарикадироваться фаерволами, но я бы несоветовал держать в своих кошельках большие суммы, так мелочёвка. была ещё ситуация с обновлением программы и кажется скоро повторится, когда я немог зайти вообще в своей кошелёк. Это был фильм ужасов, аааа мои деньги. Вот опять мелькает окошко про обновление, что-то скачиваю, но ничего не меняется.:mad:

Они и глючат и блокируют бывает гады! Но про защиту вы зря, где ещё хранить деньги как ни в вм в какой то мере легальной пс? Из либерти тойже пачками у народа уводят, в вм если и бывает то редко очень!
 

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000
Пишу третий день о блокеровк начального аттестата, ничего не нарушал, пишу по 3 письма в день стабильно, ответа нету! писал арбитражу через кипер, ответили: Зачем писать так много сообщений, 1 вполне достаточно.
И всё, А толку! Реального ответа не пришло! Напоминает ICQ BOT их поддержка!
 

reds

Интересующийся
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите плиз а что с либерти на вм вывести нельзя,заблокируют:eek:

Вывести можно, но только с начальным аттестатом и выше.

Позавчера заблокировали мне формальный аттестат с 35 долларами, пишу в арбитраж каждый день по 3 письма, ответили 1 письмо только до сегодня вечера!

Возможно на ваш почтовый ящик не доходят их письма
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Подскажите плиз а что с либерти на вм вывести нельзя,заблокируют:eek:
Вывести можно, но только с начальным аттестатом и выше.
С Начальным тоже блокируют. Нужен именно Персональный (или выше...)

Возможно на ваш почтовый ящик не доходят их письма
Да просто арбитраж очень неохотно общается со своими клиентами.
Вот если бы Вы приобрели себе Персональный аттестат, тогда они бы охотнее отвечали...
 

Asti

Любитель
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
332
Реакции
5
Поинты
0.000
С Начальным тоже блокируют. Нужен именно Персональный (или выше...)


Да просто арбитраж очень неохотно общается со своими клиентами.
Вот если бы Вы приобрели себе Персональный аттестат, тогда они бы охотнее отвечали...

К сожалению, это Ваше заблуждение:i-yes:
Скорость ответа на запрос клиента остаётся очень-очень
медленной, независимо от того какой у него аттестат.
( WM - "зажрались" :l-3thumbdown: )
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
К сожалению, это Ваше заблуждение:i-yes:
Скорость ответа на запрос клиента остаётся очень-очень
медленной, независимо от того какой у него аттестат.
( WM - "зажрались" :l-3thumbdown: )
Может быть, я не знаю, я просто слышал такое мнение от владельцев аттестатов.
У меня аттестата нету, и я пока не думаю его получать...
А то, что вм зажрались, так это давно понятно... Они просто считают себя самыми умными..
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня сейчас возникла такая проблема:
Недавно удалил Explorer и перешел на Мозиллу. Но сегодня впервые решил пополнить баланс телефона через WM. В процессе перевода денег у меня открывался все время IE и на определенном этапе просто отказывался отображать страницу. Сейчас снова установил IE и благополучно пополнил баланс. Кто-нибудь знает, можно ли при последующих переводах как-то обойти эту проблемку. А то IE достал уже, хочу его удалить, а тут приходится его терпеть.
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
У меня сейчас возникла такая проблема:
Недавно удалил Explorer и перешел на Мозиллу. Но сегодня впервые решил пополнить баланс телефона через WM. В процессе перевода денег у меня открывался все время IE и на определенном этапе просто отказывался отображать страницу. Сейчас снова установил IE и благополучно пополнил баланс. Кто-нибудь знает, можно ли при последующих переводах как-то обойти эту проблемку. А то IE достал уже, хочу его удалить, а тут приходится его терпеть.

В мозилле
Инструменты -> Настройки -> Дополнительно -> Браузер по умолчанию -> Проверить сейчас -> Сделать браузером по умолчанию
Возможно поможет :wink2:
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
У меня сейчас возникла такая проблема:
Недавно удалил Explorer и перешел на Мозиллу. Но сегодня впервые решил пополнить баланс телефона через WM. В процессе перевода денег у меня открывался все время IE и на определенном этапе просто отказывался отображать страницу. Сейчас снова установил IE и благополучно пополнил баланс. Кто-нибудь знает, можно ли при последующих переводах как-то обойти эту проблемку. А то IE достал уже, хочу его удалить, а тут приходится его терпеть.
Просто кипер вебмани настроен на работу с IE...
По-моему, единственное решение - это копировать ссылки и вставлять их в Firefox...
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Может стоит поставить мозиллу поновей.
Сейчас вышла весия 3.0.1. Если работаешь с Яндексом там это вообще легко тк они сотрудничают. У меня мозиллка пока с манями проблем не возникало.
 
Сверху Снизу