• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления - Страница 18

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Карты которые выдают WebMoney пополняются только в WMZ и счет на карте идет в долларах. Насчет простой банковской карты, так на нее вывод идет от суток до трех, на родную 5 минут.
 

Владимир112

Интересующийся
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Ребят купите себе перса и не парьтесь, столько проблем изза двух бумажек с подписями и 10 $

Не секажите! У нас ( на Украине) это удовольствие стоит уже....до 40 зеленых!:crackup:
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Подскажите пожалуйста :) Вебмани совместно с Мастеркард,выпускает карточки,они как я понял только долларовые,так же на сайте мани написано что можно обналичить доллары в любой точке мира где есть банкомат с логотипом Мастеркард,так вот у меня в Молдавии,тысячи таких банкоматов,я вёл переписку с некоторыми банками,они говорят что наши банкоматы выдают только в национальной валюте,объясните пожалуйста кто знает,банкомат конвертирует?или же мне все лапшу на уши вешают?Спасибо:wink2:
 

SAA

Обмен эл. валюты: www.e-obmen.com
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Подскажите пожалуйста :) Вебмани совместно с Мастеркард,выпускает карточки,они как я понял только долларовые,так же на сайте мани написано что можно обналичить доллары в любой точке мира где есть банкомат с логотипом Мастеркард,так вот у меня в Молдавии,тысячи таких банкоматов,я вёл переписку с некоторыми банками,они говорят что наши банкоматы выдают только в национальной валюте,объясните пожалуйста кто знает,банкомат конвертирует?или же мне все лапшу на уши вешают?Спасибо:wink2:

А не проще Вам воспользоватся услугами Liqpay.com !
Новая платежная система Liqpay. com от приватбанка. Пополнить или вывести деньги можно на любую Visa/MasterCard карту.
Работает со всеми странами.
Уже есть и автоматичесткий обмен на e-obmen. com/autoex
на Webmoney. Причем можно сразу автоматом поменять с карты на WM, если меняете первый раз придеться немного ждать пока проверят и прикремят карту к Вашему телефону, последующие обмены мгновенны.
мне кажется эта система (Liqpay. com) имеет будущее все просто, надежно, быстро. Да и ввод вывод Webmoney стал проще.
 
Последнее редактирование:

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Подскажите пожалуйста :) Вебмани совместно с Мастеркард,выпускает карточки,они как я понял только долларовые,так же на сайте мани написано что можно обналичить доллары в любой точке мира где есть банкомат с логотипом Мастеркард,так вот у меня в Молдавии,тысячи таких банкоматов,я вёл переписку с некоторыми банками,они говорят что наши банкоматы выдают только в национальной валюте,объясните пожалуйста кто знает,банкомат конвертирует?или же мне все лапшу на уши вешают?Спасибо:wink2:

Банкоматы всегда выдают деньги в валюте страны в которой находятся. А конвертируются они при переводе из банка в банк, но это совсем другая история.
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Банкоматы всегда выдают деньги в валюте страны в которой находятся.
Значит вебмани,когда совместно с Мастеркард выпускала карточки-а они долларовые,знала что доллары могут обналичить только в США:rolleyes: что то я нифига не понимаю,а как же в России или в Украине,снимать с карточек Вебмани,если они долларовые?Наверно или доллары на карточке конвертируются,или нафиг такие карточки не нужны!!!
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Да по идее, должны конвертироваться по курсу...

А не проще ли написать в суппорт вебманей и уточнить у них?
Хотя в суппорте вебманей скорее всего работает роботы, которые стандартными фразами отвечают. Скажут - спросите у МастерКарда:rolleyes:
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Скажут - спросите у МастерКарда
100% глухо как в танке,хоть чёто бы накалякали,а кто пользуется???Есть такие,может поделитесь знаниями.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

В банкомате деньги снимаются в той валюте которую использует государство и не важно что у Вас за карта - Долларовая, рублевая, евро.
Все это конвертируется банкоматом автоматически.
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Допустим на карточке,1000$,карточка допускает снятие 1000 в день,при конвертации получится,24 000 рублей,банкомат выдаст за раз такие деньги?
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Допустим на карточке,1000$,карточка допускает снятие 1000 в день,при конвертации получится,24 000 рублей,банкомат выдаст за раз такие деньги?
Банкомат выдаст ту максимальную сумму которая заложена в лимите банкомата. Т.е. можно одноразово или за два подхода. Но обычно до 30 тысяч снимаются без проблем.
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Допустим на карточке,1000$,карточка допускает снятие 1000 в день,при конвертации получится,24 000 рублей,банкомат выдаст за раз такие деньги?

WebMoney'ские карты позволяют снимать до 500$ за раз и до 3000$ в день. А вот сколько за раз выдаст банкомат зависит от банка и его правил. У одного банка могут быть банкоматы с разными разовыми лимитами.
 

prosto

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Опубликована новая версия WebMoney Keeper Classic 3.6.0.5

Автор: Support разместил 01.10.08 в 18:59 Предыдущая новость от 23 сентября 2008 г.

* Новое! Agent.WebMoney:
o Когда WebMoney Keeper не запущен, эта полезная утилита проверяет, нет ли для Вас нового перевода, счёта или сообщения. Для того чтобы включить\выключить Agent.WebMoney, используйте опцию "Оповещать о новых событиях даже когда программа не запущена" на странице "Общие" в диалоге "Параметры программы" (Инструменты\Параметры программы).
* Улучшено взаимодействие программы с сервисом Login.WebMoney:
o Диалог, в котором нужно вводить код подтверждения теперь полупрозрачен, что позволяет видеть картинку с кодом, которая может быть скрыта от пользователя этим диалогом.

https://newsblog.wmtransfer.com/asp/comments.asp?blogID=1&MessageID=13258
 

PastorCool

Интересующийся
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Интересно. похоже на майлагент, только с деньгами, а не с письмаи. Кто проверял уже?
 

Mike

Любитель
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Кипер версии 3.6.0.1 о выходе новой версии (3.6.0.5) сообщает!
Спешить не стоит или, хотя бы, надо сохранить старую версию и прочитать комментарии.
 
Последнее редактирование:

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Почитал комменты. Реально натупили с новой версией. Думаю, что все же поправят ошибки, но уже давно думаю о переходе на яндекс деньги полностью. Вебмани с одной стороны все сильнее и сильнее с кем то борются, а с другой стороны простые юзеры сильнее и сильнее страдают.
 

samur@i

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

не советую выводить через ВМ - дорогая комиссия..лучше через обменники..сам так и вывожу..прям на пластиковую..удобно и комиссия ничтожно мала.
А конкретно можешь подсказать способы и адреса вывода на пластиковую карту?
 
Последнее редактирование:

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Да какая комиссия, 0.8% системы по зачислению на пластик,а там любой банкомат в мире и огонь:)
 
Сверху Снизу