• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления - Страница 28

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Вебмани запустили в Одноклассники такой же кипер как в Фэйсбуке и в Вконтакте. Учитывая количество платных услуг в Одноклассниках, думаю там он будет пользоваться еще большей популярностью. Как сам кипер, так и встроенная в него "касса взаимопмощи".

http://moneynews.ru/News/14213/
 

Rudger

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Вебмани запустили в Одноклассники такой же кипер как в Фэйсбуке и в Вконтакте. Учитывая количество платных услуг в Одноклассниках, думаю там он будет пользоваться еще большей популярностью. Как сам кипер, так и встроенная в него "касса взаимопомощи".

Ну это же зделано для того что бы обогатиться. Получается что абсолютно весь ру нет знает вебмани и хочешь не хочешь пользуется ими, так как я например счет в однокластниках не могу пополнить СМС, а веб мани легко. Вот такая тенденция роста у вебмани
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Вебмани запустили в Одноклассники такой же кипер как в Фэйсбуке и в Вконтакте. Учитывая количество платных услуг в Одноклассниках, думаю там он будет пользоваться еще большей популярностью. Как сам кипер, так и встроенная в него "касса взаимопмощи".

http://moneynews.ru/News/14213/

Еще одна кормушка для кидал. И Вебмоней это прекрасно понимает. НО, они же правильно говорят, вы сами даете деньги, сами и взыскивайте, а комис то они все равно рубят. У меня вот в контакте 200р, превратились уже в 6,5К рублей. подожду пока хотя бы 15К будет, и можно в суд подать :)
 

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну это же зделано для того что бы обогатиться.
Я прям в замешательстве. Неужели именно для этого?... :)

добавлено через 3 минуты
Граф, не понимаю о чем вы. На кого в суд? И в чем вообще претензия если вы уже подняли 3500%, а планируете 7,5? :)
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Граф, не понимаю о чем вы. На кого в суд? И в чем вообще претензия если вы уже подняли 3500%, а планируете 7,5? :)

Дак в том то и дело, процент то капает, а отдавать то никто не собирается:) вот на того кто не собирается и в суд. Благо он живет со мной в одном городе, он об этом не подумал :) подписался он под кредитом подтверждением через номер мобильного, собственно если мобильник не его, то попросим с владельца... Но опять же надо сумма чтобы побольше набежала.
 

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Еще одна приятная новость:
...теперь для E-num авторизации c помощью СМС лимит сообщений увеличен до пяти в сутки...
© http://twitter.com/webmoney_ru/status/22163085457
Те, кто кипером пользуются часто, но держать его все время запущенным не могут, оценят. Я среди них. :)
 

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот новость посерьезнее/поприятнее предыдущих.

Онлайн-переводы между WebMoney и Альфа-Банком стали доступны пользователям
Сегодня Альфа-Банк и платежная система WebMoney Transfer объявили о выходе нового совместного сервиса. Теперь клиенты Альфа-банка могут, не выходя из дома, мгновенно пополнять кошельки WebMoney, переводя деньги со счета в банке, и наоборот, пополнять банковский счет средствами из электронного кошелька. Такие возможности дают интернет-банк «Альфа-Клик» и сервис banks.webmoney.ru.
Для доступа к новому сервису пользователю WebMoney необходимо иметь формальный аттестат в системе, являться клиентом Альфа-Банка и подключить интернет-банк «Альфа-Клик». Перевод средств из Альфа-Банка на счет кошелька WebMoney и обратно полностью безопасен: данные о банковском счете и личная информация о пользователе через интернет не передаются. Комиссия за пополнение кошелька WebMoney через «Альфа-Клик» составляет 1% от суммы перевода, комиссия за вывод денег из платежной системы на банковский счет — 2,8% (с учетом стандартной комиссии WebMoney).
© http://newsblog.wmtransfer.com/asp/messages.asp?blogID=1&date=2010-9-02
Мгновенный вывод за 2,8% это очень заманчивое предложение.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Мгновенный вывод за 2,8% это очень заманчивое предложение.

При таком способе вывода стоит приложить % налогов государству и действительно можно спать спокойно
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Мгновенный вывод за 2,8% это очень заманчивое предложение.
Да, возможно, но выводить этим способом не стоит :wink2:

А вот 1% за ввод - это слишком. Должно быть 0%, у большинства сервисов именно так, а некоторые ещё и доплачивают. Если был бы 0% за ввод WM, я бы с радостью пользовался, а так нет :l-3thumbdown: Хотя, возможность ввода/вывода с помощью Альфа-клика я ждал.

Было бы интересно сделать привязку долларового счёта в Альфа-банке к кошельку wmz для ввода/вывода. Это был бы по истине уникальный сервис. Для тех, кто хранит деньги в долларах и чаще пользуется wmz, думаю будет удобнее. Интересно, такое возможно? :rolleyes:
 

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Интересно, такое возможно?
Сомневаюсь. Получилось бы, что вы в РФ покупаете/продаете электронные чеки/ценные бумаги пусть и безналом, но за валюту иностранного государства. Такого плевка бы не один центробанк не стерпел бы. :)
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Есть ограниченный список валютных операций которые может осуществлять банк, и так как ВМ не резидент РФ, то и перевод валюты заграницу если и возможен, то будет огроменным гемороем для банка.

Vinkor, если суммы крупные то да. Выгодно пополнять иными источниками. Если нет, то любой подручный терминал возьмет 4-10%, а чтобы доехать до места где оплатить и вернуться обратно у нас надо потратить 54 рубля. посчитайте сумму которую надо ввести в систему, чтобы у Вас как минимум в ноль обошлись затраты на дорогу даже с бонусом например 1%, а я Вам скажу, 5400 рублей при условии бонуса в 1% тогда вы получите 5054 рубля, это без учета потраченного времени.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Вот новость посерьезнее/поприятнее предыдущих.


Мгновенный вывод за 2,8% это очень заманчивое предложение.

Думаю экономичней будет выводить теперь чере WebMoney :e-clap:,а через Моби.Деньги Билайн теперь вот такие тарифы: 2,95% + 5,95р. при переводе на сумму до 499 рублей; 2,95% + 13,95р. при переводе на сумму от 500 до 999 рублей; 4,95% при переводе на сумму свыше 1000 рублей. :mad:
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Vinkor, если суммы крупные то да. Выгодно пополнять иными источниками. Если нет, то любой подручный терминал возьмет 4-10%, а чтобы доехать до места где оплатить и вернуться обратно у нас надо потратить 54 рубля. посчитайте сумму которую надо ввести в систему, чтобы у Вас как минимум в ноль обошлись затраты на дорогу даже с бонусом например 1%, а я Вам скажу, 5400 рублей при условии бонуса в 1% тогда вы получите 5054 рубля, это без учета потраченного времени.
Мы тут говорим про интернет-банк Альфа-банка и другие способы тут ни причём и ездить никуда не надо, всё происходит он-лайн, сидя за компьютером.
Чтобы получить бонус нужно вводить более крупные суммы: 10к, 20к, у кого-то 50к. минимум. Например, у вмкэшер нужно вводить от 30к, и получите бонус 1%, правда сейчас они бонус временно отменили из-за высокого спроса.
А так, если хотите маленькую сумму положить, у большинства сервисов минимум это 1000 руб., смысл меньше вводить. И ввод будет 1:1, т.е. 0%. А тут нам WM и Альфа-банк предлагают за 1%. В этом минус :l-3thumbdown:
А выводить тоже лучше через сторонние сервисы, чтобы с налоговой не общаться :gay:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520
Я последний раз вводил 100$ и получил на счёт 102 WMZ. Разве с этим сравниться какой-то официальный сервис? Тем более в Украине пока к сожалению банки на прямую с ВМ работать не хотят. Хотя есть обменники которые позволяют вводить/выводить средства через привет24мерчант и комиссия там по-моему 1% и всё мгновенно.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Мы тут говорим про интернет-банк Альфа-банка и другие способы тут ни причём и ездить никуда не надо, всё происходит он-лайн, сидя за компьютером.

Все верно, как то вылетело из головы, что можно и с карты перевести деньги на зачисление через сторонних людей. :)
 

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
При таком способе вывода стоит приложить % налогов государству и действительно можно спать спокойно
На хабре пишут, что комментарий к платежу идет "возврат неиспользованных средств". По-моему просто идеальный комментарий, чтоб забыть про 13%. :)
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Тоже сейчас почитал там комменты.
Если комментарий к платежу действительно такой, то наверное можно быть спокойным.
Но всё равно стрёмно :biggrin2:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
на оф. форуме маней очередное нововведение:
Дамы и Господа, с сегодняшнего дня на официальном форуме Webmoney начинает работать ограничение в публикации личных данных пользователей Системы.
Прошу запомнить, что отныне на Форуме Webmoney запрещено публиковать некоторые персональные данные, касающихся пользователей системы. К таким данным относятся номера паспорта, номера разного рода свидетельств, номера банковских счетов и тому подобная информация..

или иными словами:
Нельзя даже указать не только город, но и страну проживания должника - про адрес и телефоны даже не говорю, чтобы попросить кого-нибудь хотя бы проверить, есть ли такой человек в реале.

Ещё один шаг предпринятый для защиты неприкосновенности мошенников и недобросовестных заёмщиков.
(цитаты с форума)

или иными словами, если мошенник является пользователем WM, то о нем не слова... пусть дальше разводит.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520
или иными словами, если мошенник является пользователем WM, то о нем не слова... пусть дальше разводит.
Что-то непохоже не ВМ. То старались всячески минимизировать анонимность, а теперь прячут данные, прячут претензии. Наверное уменьшились объёмы операций с уменьшением кол-ва мошенников и их это испугало. Обидно за ВМ.
 
Сверху Снизу